Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться?

Уже дней 10 опухает верхняя губа и сильно чешется,внутри появляются как подушки надутые. Не герпес точно. Куда идти-дерматолог,стоматолог или аллерголог?

Майка
9 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Обратитесь к терапевту, а он направит к любому специалисту.

Гость
#2

К терапевту. Но очень похоже на аллергический отёк. Не дай Бог он, это очень опасно. Попробуйте выпить антигистамин типа супрастина и тавегила. Если нет противопоказаний. Должно стать лучше. (если аллергия)

Гость
#3

А лучше тавегила и спуратсина - зиртек или эриус. Не вызывают сонливость.

Майка
#4

[quote="Гость"]А лучше тавегила и спуратсина - зиртек или эриус. Не вызывают сонливость.[/quot

Пью! Помогает,но как найти причину? Никогда такого раньше не было!

Гость
#5
Майка

А лучше тавегила и спуратсина - зиртек или эриус. Не вызывают сонливость.[/quot

Пью! Помогает,но как найти причину? Никогда такого раньше не было!

Найти причину легко, но только поздней осенью, в обычной поликлинике сдайте анализ крови из ВЕНЫ на аллергены. Почему из вены, потому что насечки и пробы уже прошлый век. И только венозная кровь покажет истинную картину. Вам скажут на какое пыление или продукт у Вас аллергия. Врач назначит лечение. К счастью сейчас реально вылечить аллергию. У меня сын аллергик. Но тьфу тьфу тьфу 3-й год не знаем проблем.

Пока лечитесь антигистаминами, до осени. Раньше анализ будет ошибочным.

И не удивляйтесь на счёт того что раньше не было. Сейчас такая экология и питание, да и всё, косметика и пр. Что у многих, у кого раньше не было, возникает эта гадость.

Гость
#6

интересно, а аллергия на пыль тоже лечится? У меня она с 3-х лет-мне 26...

Гость
#7

а вообще как я появилась на свет сразу начала чихать, мама говорила раз 10 подряд наверное

#8
Гость

интересно, а аллергия на пыль тоже лечится? У меня она с 3-х лет-мне 26...

Да тоже лечится прочитайте в интернете о таком лечении АСИТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

скажите, а какому врачу обращаться насчет мозолей ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: