Гость
Статьи
вот если я буду …

вот если я буду работать в аптеке,а туда заглянут мои бывшие ненавистные одноклассники.

Что они подумают?что это плохая профессия и отброс?очень важно.

виви
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы в этом случае набираете баллы)) Узнаете кто чем болеет)))

Гость
#2

продайте им цианистый калий под видом кетанова.

Гость
#3

лучше заграницу махни

Изабель
#4

Мне кажется, работать в аптеке все же лучше чем офицанткой или кассиром в МакДональдсе...так что не все так плохо автор)

гость
#5

смотря кем там работать..можно директором, можно и санитаркой)

открою тайну: аптеки бывают и больничные, там вас одноклассники не увидят)

вика
#6

нормальная профессия,а что такого то,ты же не унитаз чистишь

Lemonka
#7

Люди вообще странные бывают. У меня несколько лет был магазинчик, и иногда приходилось заменять продавцов, если кто-то внезапно заболеет. Мне одна знакомая сказала: а тебе не стрёмно, если тебя друзья увидят и решат, что ты продавцом работаешь? Мне такое даже в голову не приходило

Гость
#8

Аааа,так это ты боишься фармацАвтом работать?!

Гость
#9

я в ларьке пиво продавала, а что нужны были деньги

Гость
#10

какая у вас покорёженная психика, если вас волнует такая чушь....

Гость
#11

Иди лучше в поликлинику- анализы принимай. Представь,заходит твой бывший ненавистный одноклассник,достает свою баночку с какашками,а тут ты! Кому стыдно будет,вот вопрос...

#12

Ты же фармацевт, а не просто кассир) К тому же сидишь в чистеньком беленьком халатике, за компом, при маникюре, макияже, причёске, много чего знаешь, достаточно высокооплачиваемая должность)) чего ты?? некоторые тупые курицы, даже не знающие, что такое фармацевт, должны только завидовать, что ты умная, хорошо зарабатываешь, ухоженная такая сидишь.. класс) ищи во всём только плюсы)

саша
#14

ну не знаю - для провизора за прилавком стоять грустно

а фармацевт это просто чел после технаря который работает по специальности, образование у них неплохое, но оклады в аптеках - слезы.

я просто сама химфарм институт закончила и удивилась бы, увидев однокурсника за прилавком, тк реально с такой профессией можно лучше устроиться.

на одноклассников мне бы было просто на...ть

Гость
#15

Автор, ты дура?

В аптеках работают люди с высшим фарм обрахованием, они по твоему отстой?

А кто круче, может куры в офисах, с каким-нибудь нелепым образованием манагера?

Гость
#16

Вроде бы в аптеке могут работать только с высшим образованием, надо в химии разбираться, чтобы продавать лекарства. И им платят много, вообще работа опасная, наркоманы частенько нападают на аптеки.

Гость
#17
Гость

Автор, ты дура?

В аптеках работают люди с высшим фарм обрахованием, они по твоему отстой?

А кто круче, может куры в офисах, с каким-нибудь нелепым образованием манагера?

+ 100. Без высшего туда не возьмут. Я когда в аптеку захожу, всегда знаю, что обращаюсь не к какой-то там продавщице с 3-мя классами школы, а к образованному человеку.

#18
Гость

+ 100. Без высшего туда не возьмут. Я когда в аптеку захожу, всегда знаю, что обращаюсь не к какой-то там продавщице с 3-мя классами школы, а к образованному человеку.

ну и зря, т.к. на фармацевтов учат ещё в медучилищах :))

Гость
#19

Я думаю, что они скорее застесняются таблетки, презервативы покупать и сбегут, даже не подумав о том, какая это работа.

#20

))

Гость
#21
виви

Что они подумают?что это плохая профессия и отброс?очень важно.

ТАКССС Вы что ли тему про фармацевтов создали??? ХОРОШАЯ ПРОФЕССИЯ,скажут-молодец хорошо устроилась

Гость
#22
саша

ну не знаю - для провизора за прилавком стоять грустно а фармацевт это просто чел после технаря который работает по специальности, образование у них неплохое, но оклады в аптеках - слезы. я просто сама химфарм институт закончила и удивилась бы, увидев однокурсника за прилавком, тк реально с такой профессией можно лучше устроиться. на одноклассников мне бы было просто на...ть

хм...слезы) Для сравнения: санитарка 5100, медсестра 7350, продавец на бренды 8000,фармацевт 16000...Это из нашей местной газеты,не Москва. Фига се слезы)))

Муромец Илья
#23

я бы на вашем месте злодеям только пурген продавала. и дырявые презервативы.

гость
#24

я работала и уборщицей на заводе, и продаавцом( на лето), было пох вообще

Независимая
#25

Автор, а знаете почему одноклассники так вам ненавистны ?

Потому, что вы всех по себе судите, а в вашей голове тараканы... если такой вопрос волнует.

Пора взрослеть, а то так и останетесь в школьном возрасте всю оставшуюся жизнь.

Гость
#26

ну какие проблемы

ладно я с крутым в/о листовки в тц раздавала, жутко боялась кого-то встретить:)) целую легенду сочинила на этот случай:)

а аптека - это нормально

Глаз
#27
Гость

продайте им цианистый калий под видом кетанова.

лучше слабительное, снотворное и дырявые презервативы.

Гость
#28

Автор, хватит темы строчить подряд про одно и то же! Нечего поступать на фарм, раз такие вопросы, иди в юристы/экономисты, там тебя твои одноклассники уж точно не встретят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Lolitochka

Вы в этом случае набираете баллы)) Узнаете кто чем болеет)))

)))))))))))))))))))))))))))))+10000000000