Гость
Статьи
Гастрит с повышенной …

Гастрит с повышенной кислотностю.

Добрый ден, какие травы помогают при лечении гастрита с повышенной кислотностю? Ваш опыт. Спасибо.

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

В лечении гастрита на первом месте стоит ДИЕТА, а не травы. Когда отрегулируете режим питания, то гастрит долго не будет обостряться.

Независимая
#2

Вам этот диагноз поставил врач ?

Значит, назначил лекарство.

Не занимайтесь самолечением.

Ёкарнэ-бабай
#3

По телевизору рекламируют какое-то лекарство от язвы и гастрита.

Независимая
#4

Я вылечилась от изжоги 2 года тому назад и не появляется она больше.

Могу посоветовать.

Препарат с растением СОЛОДКА.

Называется РЕЛЦЕР.

Это вкусная эмульсия. На курс надо 2 пузырька.

Продаётся в аптеке. Не оч. дорого, но эффективно. Следуйте инструкции.

Если мучаетесь с изжогой, то можно пропить и почувствуете облегчение.

Ещё совет. Не ложиться в горизонтальное положение в течении 2-х часов после еды.

Ужинать не позже, чем за 4 часа до сна.

Алиса
#5

Уже давно есть замечательный препарат омепразоль (это название активного компонента), после введения которого в пользование количество язв и гастритов значительно уменьшилось, спросите своего врача.

Гость
#6

при гастрите нужен омепразол и трихопол,нельзя есть сырое,пока обострение

Кнопка
#7

не пить кофе, аспирин, не курить. Принимать некоторое время курсом алмагель до еды. Убрать стресс. Не есть очень острое, жирное. Лучше диетическое конечно. Проверить нет ли хеликобактера. И все пройдет

Таня
#8

Спасибо Вам болшое за ответы)) У врача была, лекарство принимаю. Просто хотелос бы узнат какие чаи поддерживают здоровэ желудка при склонности к гастриту с повышенной кислотностю.Хеликобактера нет. Проверяла.

Гость
#9
Независимая

Я вылечилась от изжоги 2 года тому назад и не появляется она больше.

Могу посоветовать.

Препарат с растением СОЛОДКА.

Называется РЕЛЦЕР.

Это вкусная эмульсия. На курс надо 2 пузырька.

Продаётся в аптеке. Не оч. дорого, но эффективно. Следуйте инструкции.

Если мучаетесь с изжогой, то можно пропить и почувствуете облегчение.



Ещё совет. Не ложиться в горизонтальное положение в течении 2-х часов после еды.

Ужинать не позже, чем за 4 часа до сна.

причем тут изжога и гастрит?! у меня повышенной кислотности гастрик,что такое изжога,я знать не знаю,на своем примере,ттт.только по слухам от тех,кто ей страдает.

ну и автору,21 век на дворе,какие травы?! хотя б тот же примитивный альмагель купите,пропейте "бутылку". а вообще,к врачу надо идти!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влад
#10

Книги Болотова и Наумова вам в помощь!