Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гастрит с повышенной кислотностю.

Добрый ден, какие травы помогают при лечении гастрита с повышенной кислотностю? Ваш опыт. Спасибо.

Ответы (10) Ответить
  • В лечении гастрита на первом месте стоит ДИЕТА, а не травы. Когда отрегулируете режим питания, то гастрит долго не будет обостряться.

• Реклама

• Вам этот диагноз поставил врач ?
    Значит, назначил лекарство.
    Не занимайтесь самолечением.

• По телевизору рекламируют какое-то лекарство от язвы и гастрита.

• Я вылечилась от изжоги 2 года тому назад и не появляется она больше.
    Могу посоветовать.
    Препарат с растением СОЛОДКА.
    Называется РЕЛЦЕР.
    Это вкусная эмульсия. На курс надо 2 пузырька.
    Продаётся в аптеке. Не оч. дорого, но эффективно. Следуйте инструкции.
    Если мучаетесь с изжогой, то можно пропить и почувствуете облегчение.
    Ещё совет. Не ложиться в горизонтальное положение в течении 2-х часов после еды.
    Ужинать не позже, чем за 4 часа до сна.

• Уже давно есть замечательный препарат омепразоль (это название активного компонента), после введения которого в пользование количество язв и гастритов значительно уменьшилось, спросите своего врача.

• при гастрите нужен омепразол и трихопол,нельзя есть сырое,пока обострение

• не пить кофе, аспирин, не курить. Принимать некоторое время курсом алмагель до еды. Убрать стресс. Не есть очень острое, жирное. Лучше диетическое конечно. Проверить нет ли хеликобактера. И все пройдет

• Спасибо Вам болшое за ответы)) У врача была, лекарство принимаю. Просто хотелос бы узнат какие чаи поддерживают здоровэ желудка при склонности к гастриту с повышенной кислотностю.Хеликобактера нет. Проверяла.

• Независимая

Я вылечилась от изжоги 2 года тому назад и не появляется она больше.
    Могу посоветовать.
    Препарат с растением СОЛОДКА.
    Называется РЕЛЦЕР.
    Это вкусная эмульсия. На курс надо 2 пузырька.
    Продаётся в аптеке. Не оч. дорого, но эффективно. Следуйте инструкции.
    Если мучаетесь с изжогой, то можно пропить и почувствуете облегчение.
    Ещё совет. Не ложиться в горизонтальное положение в течении 2-х часов после еды.
    Ужинать не позже, чем за 4 часа до сна.

причем тут изжога и гастрит?! у меня повышенной кислотности гастрик,что такое изжога,я знать не знаю,на своем примере,ттт.только по слухам от тех,кто ей страдает.
    ну и автору,21 век на дворе,какие травы?! хотя б тот же примитивный альмагель купите,пропейте "бутылку". а вообще,к врачу надо идти!

• Книги Болотова и Наумова вам в помощь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье