Гость
Статьи
Вопрос некурящим.

Вопрос некурящим.

есть ли среди вас такие, которые завтракают травяным чаем и фруктами? А чем вы обедаете(если обедаете) и ужинаете 8если ужинаете). Спасибо. Ответьте,пожалуйста, . Это,действительно, важно.

Inna
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут некурящие???????

гость
#2

я "завтракаю" растворимым кофе без саxара и сливок без ничего, а потом ем как придется. раньше завтракала кашами. Никогда в жизни не курила

Клава Мониторовна
#3

И где связь между курящими и некурящими?

кристина
#4

Ем как можно меньше, дабы не растолстеть. При чём тут курение, непонятно...

#5
Клава Мониторовна

И где связь между курящими и некурящими?

Ога.....тоже непонятно....

Мышь Белая
#6

надо было тему назвать-вопрос блондинкам

Гость
#7

Автор бросила курить и жрет как свинья) вот и хочет узнать, у нее жор после отмены курения или не курящие люди могут так же голодать, как курящие.

Кавказ
#8

У курящих на завтрак и ужин по сигарете, наверное.

Гость
#9
Inna

есть ли среди вас такие, которые завтракают травяным чаем и фруктами? А чем вы обедаете(если обедаете) и ужинаете 8если ужинаете). Спасибо. Ответьте,пожалуйста, . Это,действительно, важно.

Есть) Но у меня не всегда завтрак - чай с фруктами, иногда омлет, иногда салат, когда как.

Обед - мясо/рыба/курица + овощи, ужин такой же

Перекусы - фрукты, сухофрукты, творог, орехи

Кавказ
#10

На обед будет суп, мясо по-французски и цезарь.

Inna
#11
Кавказ

На обед будет суп, мясо по-французски и цезарь.

Т.е. могу ли я думать ,что вы не курите? Завтракаете фруктами? И второе- а какой у вас будет ужин?

#12

Я одна не поняла взаимосвязь между названием темы и вопросом? При чем здесь курящие/некурящие? Я когда курила, ела больше чем, когда бросила. Бросила курить, аппетит пропал.

Inna
#13

Девочки, прошу вас, оставьте сигареты в покое. если я спросила-значит, это играет роль.

Гость
#14
Suslik_1

Я одна не поняла взаимосвязь между названием темы и вопросом? При чем здесь курящие/некурящие? Я когда курила, ела больше чем, когда бросила. Бросила курить, аппетит пропал.

скорее всего автор из тех кто считает что курение и стройная фигура вещи взаимосвязанные,наверняка хочет бросить ,но боится поправиться.вот и узнает секреты стройности некурящих.Больше я никак не могу объяснить вопрос автора))

Inna
#15

Вопрос ведь совершенно ясен- просьба ответить некурящих и завтракающих только фруктами и какими-то фрукт. чаями, или соками.

Inna
#16
Гость

скорее всего автор из тех кто считает что курение и стройная фигура вещи взаимосвязанные,наверняка хочет бросить ,но боится поправиться.вот и узнает секреты стройности некурящих.Больше я никак не могу объяснить вопрос автора))

Это проблема Вумен, что часто пытаются объяснить вопросы, уличить в чем-то автора, а не просто ответить((. Я всегда сама стараюсь отвечать на вопросы, а не споритъ с автором. Так и вижу иногда их печальную физиономию. Надеюсь, что получу еще хотя бы пару нужных мне ответов((....

Гость
#17
Inna

Это проблема Вумен, что часто пытаются объяснить вопросы, уличить в чем-то автора, а не просто ответить((. Я всегда сама стараюсь отвечать на вопросы, а не споритъ с автором. Так и вижу иногда их печальную физиономию. Надеюсь, что получу еще хотя бы пару нужных мне ответов((....

вы всех сбили названием темы)отвечу по сабжу,фрукты с утра ем иногда,правда обычно бананы,всякие яблоки и апельсины боюсь,можно желудок подпортить,чай пью черный)

Кавказ
#18
Inna

Завтракаете фруктами? И второе- а какой у вас будет ужин?

Не, фрукты вообще не люблю и не ем. На завтрак сегодня чай зелёный, шоколадка и пара бутербродов. На ужин рыба с салатом, наверное, либо блинчики, либо лазанья.

Inna
#19
Гость

вы всех сбили названием темы)отвечу по сабжу,фрукты с утра ем иногда,правда обычно бананы,всякие яблоки и апельсины боюсь,можно желудок подпортить,чай пью черный)

Меня интересует, чем завтракающие фруктами( без всяких там перекусов творогом и т.д.) ОБЕДАЮТ и УЖИНАЮТ???!!!

saha
#20

нет. я завтракать люблю плотно. не фрукты точно. не курю. чай травяные люблю

Inna
#21
Кавказ

Не, фрукты вообще не люблю и не ем. На завтрак сегодня чай зелёный, шоколадка и пара бутербродов. На ужин рыба с салатом, наверное, либо блинчики, либо лазанья.

Кавказ, вы нормальный? Вы вопрос читали?

Кавказ
#22
Inna

Кавказ, вы нормальный? Вы вопрос читали?

Ну ты сама по-русски объяснить нормально не можешь, что тебя с 19 поста только понимают.

Inna
#23

Еще можно так- кто забтракает фруктами и пьет чай или кофе. И все. Чем такие люди обедают или ужинают?

#24

завтрак разный - могу йогурт с бананом, могу макароны с тушенкой, могу картошку с котлетой, потом еще чайку попить с сырниками или булочками)

а какая разница, курящие или некурящие так завтракают, как вы написали?

Inna
#25
VkuSS_GraNaTa

завтрак разный - могу йогурт с бананом, могу макароны с тушенкой, могу картошку с котлетой, потом еще чайку попить с сырниками или булочками)

а какая разница, курящие или некурящие так завтракают, как вы написали?

капец( no comment...

#26
Inna

VkuSS_GraNaTaзавтрак разный - могу йогурт с бананом, могу макароны с тушенкой, могу картошку с котлетой, потом еще чайку попить с сырниками или булочками)

а какая разница, курящие или некурящие так завтракают, как вы написали?капец( no comment...

а что не так то?)))

Гость
#27

Ой, здесь у автора какой-то мега соцопрос, никому не понятен, кроме нее самой )))))

Гость
#28

Не курю,на завтрак-овсянка на воде или мюсли,в обед и ужин ем что хочу и сколько хочу,после семи не ем вообще т.к. если ем по вечерам то толстею.

Inna
#29
Гость

Не курю,на завтрак-овсянка на воде или мюсли,в обед и ужин ем что хочу и сколько хочу,после семи не ем вообще т.к. если ем по вечерам то толстею.

вот. спасибо. ближе к теме. но меня все-таки интересуют те, кто завтракает только фруктами, чаями или кофеями.

Гость
#30

автор в начале сформулируйте текст нормальный,потом темы создавайте,не может быть такого что мы все тут дауны,а вы одна умная

Гость
#31
VkuSS_GraNaTa

InnaVkuSS_GraNaTaзавтрак разный - могу йогурт с бананом, могу макароны с тушенкой, могу картошку с котлетой, потом еще чайку попить с сырниками или булочками)

а какая разница, курящие или некурящие так завтракают, как вы написали?капец( no comment...

а что не так то?)))

ниче, у нее по ходу с головой что-то

Гость
#32
Гость

Ой, здесь у автора какой-то мега соцопрос, никому не понятен, кроме нее самой )))))

мне кажется, она сама себя не понимает

#33

Автор, если я Вас правильно поняла ))) Был период (год или два), когда я завтракала только кофе без сахара и молока, либо чаем черным, тоже без сахара. Больше ничего до обеда не ела (кроме жевачек). На обед ела, что прийдется, как правило, это было в студенческой столовой: пюре с котлетой, пицца и прочая гадость. На ужин ела все подряд (рыба, мясо, картошка жареная - короче, все). Надеюсь, это то, о чем Вы спрашивали. На всякий случай, вес и пропорции идеальны, хотя все считают, что я очень худая. После такого режима питания заработала гастрит - это плохо.

...
#34
Inna

есть ли среди вас такие, которые завтракают травяным чаем и фруктами? А чем вы обедаете(если обедаете) и ужинаете 8если ужинаете). Спасибо. Ответьте,пожалуйста, . Это,действительно, важно.

не курю, противен табачный дым

питаюсь - фрукты, овощи, мясо, каши, очень люблю зеленый крепкий чай)

пс: мне 27 лет, занимаюсь спортом) иногда выпиваю)

Inna
#35

Ужас...(. Вопрос: Некурящим и завтракающим толъко фруктами- чем вы обедаете и чем ужинаете?

Inna
#36
Suslik_1

Автор, если я Вас правильно поняла ))) Был период (год или два), когда я завтракала только кофе без сахара и молока, либо чаем черным, тоже без сахара. Больше ничего до обеда не ела (кроме жевачек). На обед ела, что прийдется, как правило, это было в студенческой столовой: пюре с котлетой, пицца и прочая гадость. На ужин ела все подряд (рыба, мясо, картошка жареная - короче, все). Надеюсь, это то, о чем Вы спрашивали. На всякий случай, вес и пропорции идеальны, хотя все считают, что я очень худая. После такого режима питания заработала гастрит - это плохо.

ага. Тоже ближе к теме. Спасибо.

...
#37
Inna

Ужас...(. Вопрос: Некурящим и завтракающим толъко фруктами- чем вы обедаете и чем ужинаете?

расписания нет, утром и вечером могу съесть одни фрукты или кашу или творог

на обед обязательно суп

...
#38

главное - спорт, интенсивные нагрузки, тренировки

и можно ни в чем себе не отказывать)))

#39

А, кстати, у меня подруга какое-то время на завтрак ела только яблоки, бананы и мандарины. Но она тогда хотела активно похудеть. В обед ела только первое (суп или какую-то похлебку). Ну и как она говорила, то не ужинала, но насколько это правда не знаю )))) Продержалась недолго, начал болеть желудок.

Inna
#40
Suslik_1

А, кстати, у меня подруга какое-то время на завтрак ела только яблоки, бананы и мандарины. Но она тогда хотела активно похудеть. В обед ела только первое (суп или какую-то похлебку). Ну и как она говорила, то не ужинала, но насколько это правда не знаю )))) Продержалась недолго, начал болеть желудок.

Может, вот как раз ужинать и надо было? Интересно, она не хотела ужинать или просто не разрешала себе?...

#41
Inna

Suslik_1

А, кстати, у меня подруга какое-то время на завтрак ела только яблоки, бананы и мандарины. Но она тогда хотела активно похудеть. В обед ела только первое (суп или какую-то похлебку). Ну и как она говорила, то не ужинала, но насколько это правда не знаю )))) Продержалась недолго, начал болеть желудок.

Может, вот как раз ужинать и надо было? Интересно, она не хотела ужинать или просто не разрешала себе?...

Честно, я точно не знаю. Мне кажется, что заставляла себя силой. Но хватило ее на неделю или на две максимум. А вообще, фрукты и фреши натощак - это вредно, лучше на завтрак овсянку, а вместо ужина фрукты.

Inna
#42
Suslik_1

InnaSuslik_1



Честно, я точно не знаю. Мне кажется, что заставляла себя силой. Но хватило ее на неделю или на две максимум. А вообще, фрукты и фреши натощак - это вредно, лучше на завтрак овсянку, а вместо ужина фрукты.

Знаете, сколько человек вам могли бы рассказать здесь, что фрукты едят до 12.00?))

Гость
#43
Кавказ

Не, фрукты вообще не люблю и не ем. На завтрак сегодня чай зелёный, шоколадка и пара бутербродов. На ужин рыба с салатом, наверное, либо блинчики, либо лазанья.

че, надоело мужиком притворяться?

Гость
#44
Гость

че, надоело мужиком притворяться?

+1000000000 ))))))))))))))))))))))))

"Кавказ-шоколадка")))

Ёжа
#45

На завтрак чаще всего варю кофе в турке. И бутерброды с колбасой, сыром, бывает по настроению - каши, творог, яичницу...Ем обычную еду и не выпендриваюсь по поводу диет.

Гость
#46

Автор, вам уже ясно сказали: фрукты натощак - путь к гастриту! Всё остальное не имеет значение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

"капец\n
\n
"

Гость
#48

[quote="Кавказ" message_id="36240122"]У курящих на завтрак и ужин по сигарете, наверное.[/quoteНе смейтесь,курящие поняли.
У меня в курящие годы на "завтрак" бывало 3 сигареты с кофе..