Гость
Статьи
Вопрос курящим …

Вопрос курящим женщинам

Курите ли вы в присутствии некурящих мужчин и как вообще взаимодействуете с ними в обществе?

гость
43 ответа
Последний — Перейти
Зайка
#1

Курю конечно. Если это хороший знакомый и я курю у него в машине , то спрашиваю разрешения.

Гость
#2

Курю, мне все равно

Игна
#3

Иду сегодня с рынка...сидят две беременные (лет по 25-30), на больших сроках, играют их дети рядом с ними.. Обе курят, а на лавочке стоят по баночке джин-тоника. И приличные вроде бы... Совсем не могу понять такого...Хоть убей(((.

Гость
#4

Я не курю, но к курящим спокойно отношусь. Молча злорадствую, что портят себе зубы, кожу и пр. красоту.

Гость
#5

моя мама курящая, но никогда не закурит в присутствии некурящего человека, даже если он один в компании

зайка
#6

Инга, а вы уверены, что они именно беременные. Меня всё время за беременную принимают, старушки на улице отчитывают. Я курю там, где мне приспичило, исключая замкнутые помещения, в которых есть дети. Работаю в кабинете с двумя некурящими мужчинами, их абсолютно никак не трогает моя мерзкая привычка. Они большую часть рабочего времени шляются где-то, решая личные вопросы. Муж курит, мне не запрещает. Дети ничего не высказывают по этому поводу. Хотя я отлично помню, как мне не нравилось, что моя мама курила.

Игна
#7
зайка

Инга, а вы уверены, что они именно беременные. Меня всё время за беременную принимают, старушки на улице отчитывают. Я курю там, где мне приспичило, исключая замкнутые помещения, в которых есть дети. Работаю в кабинете с двумя некурящими мужчинами, их абсолютно никак не трогает моя мерзкая привычка. Они большую часть рабочего времени шляются где-то, решая личные вопросы. Муж курит, мне не запрещает. Дети ничего не высказывают по этому поводу. Хотя я отлично помню, как мне не нравилось, что моя мама курила.

Зайка!! Я сама мама двоих детей, причем родила недавно)).

Так что беременность недель так 32-35 я уж отличу от послеродового живота))).

А по теме. Не переношу , когда куревом ...пахнет)) . И очень благодарна курящим, когда они не курят рядом!

#8
гость

Курите ли вы в присутствии некурящих мужчин

Конечно.Ещё бы я об их здоровье пеклась.

Цветочек
#9

А мне курящие молодые девушки бывают противны почему-то, как-будто грязные..

Гость
#10
Шапка

Конечно.Ещё бы я об их здоровье пеклась.

пеклась...ты ж мужик, вот и пиши *пекся*.

зайка
#11

Когда курит девочка-подросток, меня тоже отвращает. И дело даже не в самом курении, а в том, что они это напоказ делают, демонстративно. Я (не оправдываю себя нисколько) курить начала очень рано, но пока была жива мама, я пряталась, чтоб не дай Бог, кто из знакомых увидел. Мамы не стало, когда мне было почти 29. Сейчас прячусь от старших родственников (тёти, дяди), показательно посреди улицы не закуриваю, стараюсь куда-нибудь спрятаться.

зайка
#12

Зарекаюсь сама себе, что прочитаю про лёгкий способ бросить курить и брошу. По-другому, увы, не получается.

#13

ШапкаКонечно.Ещё бы я об их здоровье пеклась.

пеклась...ты ж мужик, вот и пиши *пекся*.

Ну хорошо,пусть будет пекся.Как,собственно,Гостю удобней.

Волна
#14
Игна

Иду сегодня с рынка...сидят две беременные (лет по 25-30), на больших сроках, играют их дети рядом с ними.. Обе курят, а на лавочке стоят по баночке джин-тоника. И приличные вроде бы... Совсем не могу понять такого...Хоть убей(((.

Требуй запрета рекламы алкоголя (ЛЮБОГО) в думе, тут то чего выпендриваться? Не было бы рекламы - не пили бы так.

Волна
#15

[quote="зайка"]Инга, а вы уверены, что они именно беременные. Меня всё время за беременную принимают, старушки на улице отчитывают. Я курю там, где мне приспичило, исключая замкнутые помещения, в которых есть дети. Работаю в кабинете с двумя некурящими мужчинами, их абсолютно никак не трогает моя мерзкая привычка. Они большую часть рабочего времени шляются где-то, решая личные вопросы. Муж курит, мне не запрещает. Дети ничего не высказывают по этому поводу. Хотя я отлично помню, как мне не нравилось, что моя мама курила.

Зайка,вы хоть собственных детей пощадите - на фига при них курите? понятно, что они вам не скажут...отравленные с детства бедняги. Пассивный курильщик получает большую дозу отравляющих веществ, чем сам курящий. А жаль, лучше уж вы бы ее получали сразу и за себя и за своих детей.

Гость
#16

нет, я курю только в одиночестве или в курящей компании.

Волна
#17
Шапка

ШапкаКонечно.Ещё бы я об их здоровье пеклась.

пеклась...ты ж мужик, вот и пиши *пекся*.Ну хорошо,пусть будет пекся.Как,собственно,Гостю удобней.

а чо гостю то, мужик ты и есть мужик - фигли притворством то заниматься? Женщины скорее оценят мужскую заботу о них и их здоровье, чем манипуляцию от женского лица. Не знал?

Волна
#18

Кстати, интересно женские заботы о мужском здоровье - хоть одному из них помогли бросить курить? Жаль,что нет... мой помнится бросил тока тогда,когда деда моего похоронил сам, сам в могилу заглянул, сам гроб нес. Не курил года три так, а потом снова закурил - когда я ногу поломала и мне туда 12 железок вставили.

#19
Волна

а чо гостю то, мужик ты и есть мужик - фигли притворством то заниматься? Женщины скорее оценят мужскую заботу о них и их здоровье, чем манипуляцию от женского лица. Не знал?

Забыла переименоваться?

Давай три факта подтверждающие мою половую пренадлежность.

Надо было регистрироваться под мужским ником.Сейчас бы была любимцем тёток.

10 мг диазепама
#20
Шапка

Сейчас бы была любимцем тёток.

чем тебя дядьки не устраивают?

Волна
#21

А на фига? я просто знаю- мне этого достаточно, остальные сами увидят - им фактами будут твои высказывания

#22
10 мг диазепама

ШапкаСейчас бы была любимцем тёток.

чем тебя дядьки не устраивают?

Дядек раз два и обчёлся.А мне нужна всенародная любовь.

Волна
#23
10 мг диазепама

чем тебя дядьки не устраивают?

если дядька косит под тетку - мне этого ...ну не понять))) был бы дядькой - говорил от себя - хоть уважать есть за что, свою позицию излагает,а не прикрывается....

#24
Волна

А на фига?



Ну ты ведь пытаешься меня разоблачить.Доведи дело до конца.



остальные сами увидят -



им фактами будут твои высказывания





Даже не буду просить привести тебя примеры этих высказываний.-)

ангел
#25

при некурящих-не курю.На улице-редко и то только там,где вероятность встретить знакомых оч. низкая.А идти с ребенком и курить-нонсенс!А при маме не курю до сих пор, хотя она давно уже знает.

Волна
#26
Шапка

10 мг диазепамаШапкаСейчас бы была любимцем тёток.

чем тебя дядьки не устраивают?Дядек раз два и обчёлся.А мне нужна всенародная любовь.

ВолнаА на фига?

Ну ты ведь пытаешься меня разоблачить.Доведи дело до конца.

остальные сами увидят -

им фактами будут твои высказывания

Даже не буду просить привести тебя примеры этих высказываний.-)

Так ты не по адресу - пора не тв экран,там глядишь и до народной любви недалеко;))

#27
Волна

Так ты не по адресу - пора не тв экран,там глядишь и до народной любви недалеко;))

Скучно и неинтересно.По делу говорить ты не хочешь.

С++
#28

моя лучшая подруга курит, я все время спрашиваю зачем, ответа нет также как у ВСЕХ курильщиков)

но курите больше, мне это выгодно)

и....вуаля
#29

Вы бы видели, что заядлое курение делает с людьми. Руки-ноги ампутируют из-за гангрены возникшей в рез. нарушения кровообращения по забитым сосудам.

Инга
#30
Волна

Игна

Иду сегодня с рынка...сидят две беременные (лет по 25-30), на больших сроках, играют их дети рядом с ними.. Обе курят, а на лавочке стоят по баночке джин-тоника. И приличные вроде бы... Совсем не могу понять такого...Хоть убей(((.

Требуй запрета рекламы алкоголя (ЛЮБОГО) в думе, тут то чего выпендриваться? Не было бы рекламы - не пили бы так.

Увы..Не выпендриваюсь. Все хочется спросить ..у курящих мам:о чем они думают? Но подойти..как-то стыдно. Может тут кто ответит. А про Думу молчите. Сидят, свои законы толкают. Междусобойчик такой. А мы..так рабсила.

Гость
#31

Я бывшая курильщица со стажем 7 лет.Закурила потому что родители все детство дымили мне в нос.Жалею что начала.Но вот бросила.И меня ужасно раздражает когда при мне курят.Ненавижу пропахшую одежду куревом.И вообще пора сделать некурящими клубы как в европе,пусть курящие на улице курят,или в отведенной комнате. )))

Гость
#32

Насчет курящих мам дымящих в нос ребенку.Вот вам не жалко что он вырастет и тоже будет курить?Зачем оно надо?У меня сестра в 7 лет помню говорит,что ей нравится запах костра и табака.Как бы не начала курить глядя на родителей (((

Гость
#33

Вонючкой быть приятно?На курильщиков надо брызгать дихлофосом.А что такого?Им хочется на нас дымить,нам хочется на них брызгать.

Гость
#34

У меня знакомая курит,и вот парадокс-чистюля такая,все время что-то моет,трет в квартире,шторки стирает,постельное,а зачем,непонятно.

Квартира однокомнатная,курит она сама в санузле или на кухне,подружки к ней приходят все курящие,муж ее курит аж на диване в единственной комнате,а здесь же их дочка второклассница уроки учит.

Вот где кошмар!

XXX
#35

Курю, особенно напрягал парень мой некурящий, постоянно ныл, что надо бросить. В итоге бросила... его.

Василиса
#36

Курю, если человек не против и ему не мешает. Если просит не курить - все равно, мужчина или женщина это - не курю=) при детях не стала бы, но я с ними редко общаюсь.

La Luna
#37

Я, когда забеременнела, сразу бросила, сейчас не курю, ловлю себя на том, что стала осуждать курящих беременных или с маленькими детьми, женщин. Раньше было по фиг.

ттт
#38

Я никогда не курю на улице, на ходу. Некрасиво это смотрится, считаю. Равно, как и разгуливать с бутылкой пива в руке...

Окружение у меня сплошь курящее, за редким исключением. Так что в компаниях проблем не возникает

некурящий
#39

люди, давно пора понять: курить - вредно и бессмысленно! завязывайте с этим наркотиком и ведите здоровый образ жизни.

ученый
#40

http://gigamir.net/news/health/pub58072/

Гость
#41

куряки блян , майку что ли мне такую купить .

firstline.alltrades.ru/images/items/155276.jpeg

Гость
#42

У меня зависимость на такой стадии, что я курю уже в любом присутствии) Мужчин сразу предупреждаю, что сигарета мне необходима каждые полчаса. Для совсем уж нетерпимых стараюсь выпускать меньше дыма, хотя затягиваюсь очень глубоко

#43

Закуриваю в независимости от того кто при этом присутствует, уж извините. Никаких комплексов по этому поводу давно не испытываю. У меня сейчас уже интервал без сигарет сократился до 10-15 минут. Зависимость такая, что на окружающих просто не обращаю внимание(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: