Гость
Статьи
вопрос некурящим мамам

вопрос некурящим мамам

Вопрос некурящим мамам, у которых курят дети.
Как вы решаете вопрос с курением на своей территории? Разрешаете ли (например, на балконе или на кухне...) или приходится идти на лестничную клетку (выходить на улицу)?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте курить в квартире, всё воняет, постоянно проветривать надо, дышать невозможно и вредно, в квартире должен быть нормальный воздух. В привычку войдёт курить дома, потом не отучишься, плюс меньше курить будешь, каждый раз лень выбегать.

Я сама курю, жалею, что разрешали курить в комнате, теперь отучиться не могу, а вонь надоела.

Потап
#2

В шею гнать(т.е.на улицу) неродивых отпрысков!

Энджи
#3

2, а почему нерадивых?

гость
#4

Это культура. Это здоровье. Никогда сама не закурила бы в присутствии или в помещении некурящих.

Не позволяйте. Никаких балконов, и ТЕМ БОЛЕЕ кухня!

#5

Я вот курила на кухне из окна, никто меня не останавливал! Сейчас не курю бросила!!!

#6

у нас вечно все в подъезде курят, меня так бесит.. пока до 3 этажа поднимаюсь, глаза на лоб от дыма вылезают, да и в квартиру тянет не смотря на все двери(( хотя сама курю иногда, но этот дым меня убивает просто.. не понимаю, что, никак на балконе не покурить??

Гость
#7

а что, соседи не люди, на лестнице им не тянет??? может еще уколоться дать в удобных условиях этим деткам, а что!?

Гость
#8

Вот ещё - о соседях думать)

Гость
#9

ну да, особенно если нечем

Гость
#10

Ради соседей бросать курить никто не станет)

Гость
#11

естественно, если ради себя не бросают то ради соседей подавно, убогое нездоровое общество

Гость
#12
тупая унылая девка

у нас вечно все в подъезде курят, меня так бесит.. пока до 3 этажа поднимаюсь, глаза на лоб от дыма вылезают, да и в квартиру тянет не смотря на все двери(( хотя сама курю иногда, но этот дым меня убивает просто.. не понимаю, что, никак на балконе не покурить??

с балкона тоже соседям очень даже пахнет. И это ужасно!

У нас лестница отдельно от квартир и лифта расположена, гости обычно курят там. Никому не мешают, вентиляция отличная.

Гость
#13

хто там у нас эту моду на курение впервые привез? вроде Колумб? взять бы машину времени, вернутся в прошлое и посадить его на кол за это.

Гость
#14

в квартире не дам курить никому вообще, мне плевать где будут курить, хоть перед подъездом. их проблемы, а из дома метлой поганой.

Гламурная дива
#15

ну вам не угодиш, с балкона им тянет, на площадке лестничной тянет, из чужой кухни еще скажите тянет,ишь фифы тут собрались, но как показывает практика, типа поганой метлой курящих только на на форуме гоняют, а в жизни идут себе и молчат в тряпочку патамушта боятся получать по ипалу от курящего соседа

Видимо
#16
Гламурная дива

и молчат в тряпочку патамушта боятся получать по ипалу от курящего соседа

и всё почему? Потому как этот курящий сосед - *** обыкновенное. Вокруг моей квартиры четыре из четырех квартир курит на балконе. Зимой еще ничего, а летом.. Только и остается желать, чтобы они все от рака легких сдохли... Так как искренни жаль становится и свою семью, и себя, что приходится вынужденно дышать этим г..ном.

Гость
#17

Покупайте частный дом.

наталья
#18

в квартире курить категорически!не разрешаю ни кому!сама не курю,сын,надеюсь,не дорос еще.сожитель летом ходит на балкон,зимой ему там холодно,он ходит в подъезд,тянет,конечно в квартиру отовсюду.но бычки свои он честно в подъезде складывает в баночку,а есть у нас соседи-те разбрасывают между пролетами.друзья его не захотели у меня новый год встречать потому что у меня в квартире курить нельзя,ну и хорошо.квартира чище

Гость
#19

Моя сестра вытяжку в кухне включит и под ней курит.

глафира
#20

Видимо, зачем так категорично? И что такого уж плохого в курении? Большинство людей в СНГ курят и чувствуют себя прекрасно. Ни рака, ни леща, ни бронхита.

наталья
#21

терпеть не могу,когда в квартире куревом воняет,это с порога слышно,даже с площадки несет,и потолки закопченые от дыма.что хорошего?

не курите
#22

Все бросьте курить и ведите здоровый образ жизни! Путин и Медведев - некурящие. Берите с них пример!

Энджи
#23

А я не курю и начинать не собираюсь. Знаете как хорошо дышать чистыми лёгкими? ;)!.

ха=ха
#24

Энджи, спроси специалистов и тебе скажут, что сейчас в городах такая загазованность и вообще экология, что у некурящих и курильщиков одинаково "чистые" легкие. не надо иллюзий!

Энджи
#25

24, я видела лёгкие курильщика.

ха=ха
#26

Энджи, and what? :))

Еще раз повторю: это ни о чем не говорят! Есть и такие курильщики, у которых чистейшие легкие и никаких проблем со здоровьем! А некурящие массово мрут от всяких болячек. Почитай, поспрашивай, просветись.

наталья
#27

поддерживаю Энджи!не куришь и нечего начинать.моему сожителю 40,а кашляет как мой дед 82лет,дед тоже курящий,но давно уже курит самосад.а как его колбасит,когда курить хочется,а нечего и в магазин идти лень.и денег сколько экономится!

Энджи
#28

26, да кури кури, некатин защитит твои лёгкие от плохой экологии и болячек, от которых мы, некурящие, дохнем ;).

Энджи
#29

26, да кури кури, некатин защитит твои лёгкие от плохой экологии и болячек, от которых мы, некурящие, дохнем ;).

Энджи
#30

26, да кури кури, некатин защитит твои лёгкие от плохой экологии и болячек, от которых мы, некурящие, дохнем ;).

Энджи
#31

26, да кури кури, некатин защитит твои лёгкие от плохой экологии и болячек, от которых мы, некурящие, дохнем ;).

некурящий
#32

Энджи, а я вот я тебя поддерживаю. молодец, что не куришь!! а родственники и подруги = такие же??

наталья
#33

у меня недавно мои друзья в гостях были,3девушки и2мужчины,и я с сожителем,курящий был только мой.такая красота,выпили,"побесились"и никакой беготни покурить,как у друзей сожителя,там часто не курящая бываю только я.только присели-выпили,уже курить побежали

Энджи
#34

32, да, такие же.

Энджи
#35

32, да, такие же.

Энджи
#36

32, да, такие же.

Энджи
#37

32, да, такие же.

некурящий
#38

Энджи, повезло!! У меня тоже. Но обычно сейчас почти все курят! Времена суровые...

Энджи
#39

26,кстати я знаю как переводится то что ты написал/а по английски. И ЧТО. Так что особо не радуйся ;).

Энджи
#40

26,кстати я знаю как переводится то что ты написал/а по английски. И ЧТО. Так что особо не радуйся ;).

Ольга
#41

Маме, когда приезжает разрешено курить в форточку на кухне и то потому что в возрасте и потому что приезжает редко. Сына если курить начнет, буду на улицу гнать. У нас соседка снизу дочь с зятем приучила, так всегда перед подъездом дымят.

НЕКУРЯЩИЙ
#42

Народ, все - бросьте курить!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: