Гость
Статьи
Беременна ли я??

Беременна ли я??

ПА был на 10-й день цикла, потом пришли месячные, но шли всего 3 дня и мало, и вот теперь через месяц вообще не пришли. Самочувствие нормально, не тошнит, ничего не болит! Тест купить не могу, денег нет!И на анализ ХГЧ тоже! Не работаю, как раз собиралась устраиваться.Даже нет полиса, чтобы пойти в ЖК. Парень оказался женатым и мы расстались, так что у него денег попросить тоже не могу! Помогите что мне делать? Возможна ли беременность?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Удивляюсь откуда вы еще деньги на оплату интернета находите!

Гость
#2
Штучка

Удивляюсь откуда вы еще деньги на оплату интернета находите!

)) а что в России анализ крови на беременность стоит денег?

Гость
#3

Я живу с родителями, интернет оплачен ими, но они мне деньги только на конкретные нужды дают. Собираюсь на работу устраиваться как раз, у меня ТЦ рядом с домом. Девочки я так нервничаю. У меня уже неделю задержка.

Гость
#4
Гость

)) а что в России анализ крови на беременность стоит денег?

у меня нет полиса, я безработная!

Гость
#5
Гость

Я живу с родителями, интернет оплачен ими, но они мне деньги только на конкретные нужды дают. Собираюсь на работу устраиваться как раз, у меня ТЦ рядом с домом. Девочки я так нервничаю. У меня уже неделю задержка.

может именно из-за нервов и задержка

Гость
#6

господи каждая 10-ая тема А беременна ли я Иди к врачу там и спрашивай

Провинциалка
#7

да, Автор, мы тут все ясновидящие, видим на расстоянии, беременны вы или нет.

существует море причин, почему у вас задержка. Может стресс, может питание, может реально беременность.

Или просите денег у родителей под любым предлогом или просто пишите на телефон своему бывшему молодому человеку смс "Дорогой, у меня задержка. Нужно столько-то денег на анализы. Люблю-целую. Маша".

Еще можно измерять базальную температуру. Дешево, надежно и практично.

Гость
#8
Гость

может именно из-за нервов и задержка

я надеюсь

в любом случае я на аборт не пойду, вот сейчас устроюсь, если что, то......(((((((((((((

парню сказать не могу(((

Провинциалка
#9

И потом, то, что вы пишите, что ПА был на 10 дне цикла мне ни о чем не говорит, поскольку графика базальной температуры у вас, я так понимаю, нет. И точного дня овуляции в тот цикл вы не знаете. О чем тогда говорить и что тогда спрашивать.

С таким же успехом я могу на форуме создать тему "Девочки, засунула куда-то паспорт, не могу найти уже 2 месяца, подскажите, где он!"

Провинциалка
#10
Гость

парню сказать не могу(((

Почему вы не можете сказать парню? Можно подумать, вы на него в емном переулке напали и изнасиловали, а он ни при чем тут. Берете и говорите, что вы, возможно, беременны, нужны деньги.

Провинциалка
#11

В вашей ситуации уместнее всего завтра утром измерять базальную температуру. С вечера подготовьте градусник, сбейте показатели, положите рядом с кроватью. Спите не менее 6 часов. Утром, не потягиваясь, не делая никаких резких движений, не вставая с постели вставляете градусник (градусник вам родители дадут, надеюсь?) в прямую кишку. если температура выше 37.1 - есть вероятность того, что вы беременны, если меньше 37 - нечего волноваться.

КаБэТэ
#12

Кто-то верит, что у автора нет 30 руб на самый простой тест?)))

Гость
#13

самый простой тест стоит 8 рублей, может чуть меньше, от этого его результативность не меньше...

Провинциалка
#15
КаБэТэ

Кто-то верит, что у автора нет 30 руб на самый простой тест?)))

Мне не верится

Ваниль
#16

разводка тупейшая !

Гость
#17

Нет денег,тогда погадай на ромашке.Что еще можно предложить?))Или Вы думаете здесь одни экстрасенсы сидят.

Афродита
#18

Найти деньги на тест можно!Идите объявления порачклеивайте и заработаете на тест!

Гость
#19

ОЙ НУ И СКАЖИ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ЗАЛЕТЕЛА ОТ ЖЕНАТОГО, МОЖЕТ ДАДУТ ТЕБЕ ДЕНЕГ,ВРОДЕ КОНКРЕТНАЯ НУЖДА...

Asti_Martini
#20

да тройню родишь!

Asti_Martini
#21

4 при чем здесь полюс и безработная?совсем куку? разводчица тупая

Гость
#22
Asti_Martini

4 при чем здесь полюс и безработная?совсем куку? разводчица тупая

полюч тут ни при чем, я про полИс говорю, у меня его нет

Asti_Martini
#23

22 сори полис сделать временный не проблема так что не ври за один день

Asti_Martini
#24

а то что денег нет на тест за сто рублей это гон!че попросить не можешь занять???? пффф значит ты такой человек

Человеколюб
#25

Для точного определения беременности нужно сходить к гадалке

Гость
#26
Гость

у меня нет полиса, я безработная!

Не надо тут ля-ля разводить. Мед. полисы выдают всем и безработным в том числе. В день обращения в страховую вам выдают временный полис, по которому вы можете обслуживаться до получения постоянного (постоянный через месяц выдают).

Asti_Martini
#27

26 да я тоже самое говорю...короче сначалы такие бабы называются курицами, а потом кукушками

Asti_Martini
#28

интернет оплачивает сидит тут ноет...яндекс кошелек ща скинет пффф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сладкая
#29

блин, что за бред.тест можно купить за 12 рублей!неужели столько найти нельзя

Форум: Здоровье
Всего: 190 832 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы