Гость
Статьи
мокрые руки

мокрые руки

С детства и по сей день (мне 20 лет) потеют руки в любое время года. Вынуждена продумывать что одевать чтобы это было не так заметно. Не могу купить сенсорный телефон опять же из-за этого, личной жизни не будет потому что сама понимаю что никому не нужна девушка с мокрыми руками когда вокруг есть нормальные пусть в чем-то и хуже меня девушки. Непонятно за что некоторым людям такое наказание-потеющие руки...

Ладонь
12 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Не дурите, мне 34, руки потеют сколько себя помню, особенно когда волнуюсь так пот прямо течёт, да было не удобно когда училась в школе или универе на сдаче зачётов приходилось при письме под ладонь класть листик, иначе вся писанина становилась влажная,но у меня ВСД и порок сердца был, замужем 16 лет двое детей. так что всё будет хорошо.

#2

уколы ботокса в ладонь! На полгода забудете о проблеме. С возрастом каждый укол будет действовать дольше полугода. Многие люди из сферы бизнеса, которым приходится часто пожимать друг другу руки, делают уколы только в правую ладонь. А есть и радикальные хирургические методы, там иссекается что-то и потоотделение навсегда перестает быть проблемой. И от постоянно мокрых подмышек делают также. Так что не проблема, автор!

)))
#3
Смеюсь последняя

уколы ботокса в ладонь! На полгода забудете о проблеме. С возрастом каждый укол будет действовать дольше полугода. Многие люди из сферы бизнеса, которым приходится часто пожимать друг другу руки, делают уколы только в правую ладонь. А есть и радикальные хирургические методы, там иссекается что-то и потоотделение навсегда перестает быть проблемой. И от постоянно мокрых подмышек делают также. Так что не проблема, автор!

Не знаю подруга раз сделала укол в руку - да 6 месяцев, второй почти 4 месяца, а третий укол меньше 2 месяцев, не колит больше(((

Гость
#4

и у меня очень потеют)) 25 лет. замужем, ребенок))

еще у меня очень потели подмышки (представляете, мало того, что руки - так еще и подмышки!!)

подмышки мажу дез-том Максимом, помогает. у них есть тоже типа дезодоранта для стоп и ладоней, сама не пробовала.

Рада, что хоть подмышки не потеют))

мужу не мешает, он мои руки "фонтанчики" называет.

Гость
#5

Ladoni.ru- Вам в помощь!

Гость
#6

Это гипергидроз. Не переживайте, тоже живу с этим с детства. Уже просто не обращаю внимание. Кстати, чем больше Вы будете на этом зацикливаться, тем больше будете потеть. У Вас ВСД?

Гость
#7

Dry Dry купите в аптеке!

Гость
#8

всем привет! проблема та же!
встречаюсь с парнем,все хорошо
!пользовалась и dry dry раз в год вкалываю ботокс....

Nikita
#9

Я нашел решение, устраняет с помощью самодельного прибора, описание http://dryhand.ru/lechenie-mokryh-ruk-opisanie-pribora/

Nikita
#10

Я нашел решение, устраняет с помощью самодельного прибора, описание http://dryhand.ru/lechenie-mokryh-ruk-opisanie-pribora/

#11

Добрый день! Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Было такое. Должно быть у вас гипергидроз. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат, Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем