Гость
Статьи
симптомы скрытой …

симптомы скрытой депрессии

вопрос в теме

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ответ на вопрос в интернете

гость
#2
Автор

вопрос в теме

Кандинский околел не от шизофрении с кругами ада, а от бактерий, чувствительных к сульфаниламидам.

Это типичное замечание студентов, приходящих с цикла микробиологии на цикл психиатрии. Столько лет, сколько существуют сульфаниламиды.

Студент, пришедший с циклов биохимии и ухода за больными, скажет ещё жёстче.

Автор
#3
Гость

ответ на вопрос в интернете

ну просто болею уже полтора месяц а с темп 37.3-37.5 и лейкоуиты 12, плюс все замечательные симтомы орви болит спина и низ живота. ПРи этом по гинекологии всё норм. вот мне и выдала перл заведующая: ваша темп от скрытой депрессии а от чего тогда воспаление-непонятно

Гость
#4

Лучшее средство от депрессии - объятия горячего турецкого мачо.

Гость
#5
Гость

Лучшее средство от депрессии - объятия горячего турецкого мачо.

:-)

Автор
#6
Гость

Лучшее средство от депрессии - объятия горячего турецкого мачо.

разве что от хандры поможет

?
#7
Автор

ну просто болею уже полтора месяц а с темп 37.3-37.5 и лейкоуиты 12, плюс все замечательные симтомы орви болит спина и низ живота. ПРи этом по гинекологии всё норм. вот мне и выдала перл заведующая: ваша темп от скрытой депрессии а от чего тогда воспаление-непонятно

Так долго болеть, кто хочет задепрессует.

Врачиха неумная Ваша, слушайте её меньше.

Диагноз поставить не может, вот и мелет что попало.

Обратитесь к другому врачу.

Может грипп у Вас летний. Бывает...я 2 недели с подобными симптомами на работу отходила. А температура на улице +30 была. Прошло.

?
#8
Автор

разве что от хандры поможет

вот сами и ответили.

Нет у Вас никакой депрессии. Хандрите, как и все, кто болеет. Это нормально.

Автор
#9
?

Так долго болеть, кто хочет задепрессует.

Врачиха неумная Ваша, слушайте её меньше.

Диагноз поставить не может, вот и мелет что попало.

Обратитесь к другому врачу.



Может грипп у Вас летний. Бывает...я 2 недели с подобными симптомами на работу отходила. А температура на улице +30 была. Прошло.

это не вэто зведующая сказала Работать в таком состоянии не могу-до этого 2 месяца работала с такой же темп и в итоге на больничный ушла...чего врача менять? платно? где же столько денег взять? и так за всё плачу, пусть хоть по больничному что-то обследуют. ну вот ТТГ ещё повыш и антитела к тиреопероксидазе зашкаливают за 200

Автор
#10
?

вот сами и ответили.

Нет у Вас никакой депрессии. Хандрите, как и все, кто болеет. Это нормально.

вот и я об этом. Депрессии нет. Депрессия-это совсем другое и кровь воспалительная от этого быть не может

Автор
#11
Автор

?Так долго болеть, кто хочет задепрессует.

Врачиха неумная Ваша, слушайте её меньше.

Диагноз поставить не может, вот и мелет что попало.

Обратитесь к другому врачу.



Может грипп у Вас летний. Бывает...я 2 недели с подобными симптомами на работу отходила. А температура на улице +30 была. Прошло.это не вэто зведующая сказала Работать в таком состоянии не могу-до этого 2 месяца работала с такой же темп и в итоге на больничный ушла...чего врача менять? платно? где же столько денег взять? и так за всё плачу, пусть хоть по больничному что-то обследуют. ну вот ТТГ ещё повыш и антитела к тиреопероксидазе зашкаливают за 200

не врач, а заведующая сказала

?
#12

Да ну какая разница, кто сказала...врач или заведующая.

Главное, что неумный человек Вам это сказал.

Вы хандрите сейчас, потому что не знаете, что с Вами...а кому неизвестность нравится, тем более это здоровье.

Я , разумеется, Вас на работу не отправляю. Вот именно, что ходили на работу, уже заболевшей.

Я сама такая ...не бережем себя и запускаем болезнь, вместо того, чтобы сразу начать лечение и прилечь в постель и отлежаться.

Я не врач, в основном самолечением занимаюсь. Ну какой я Вам совет то дать могу. Сказать могу одно...там , где я живу в повалку в жару куча людей болела гриппом. На улице жарища, а все по врачам с соплями и температурой. У меня высокая не была, в районе Вашей, но очень устойчиво пару недель. Ломило и болела и спина и живот. Плюнула, пошла на больничный и в постель. Витамины, банально парацетамол, аспирин, питьё.

Прошло, не сазу, но прошло.

?
#13

Вам бы на сайт обратиться, где врачи консультируют бесплатно. Погуглите.

Ну что тут на вумэне ловить...

Джемма
#14

что помогает при депрессии-

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1945819#post19​45819

Джемма
#15

толко перелистните на 1 страницу

Гостья
#16
?

Вам бы на сайт обратиться, где врачи консультируют бесплатно. Погуглите.

Ну что тут на вумэне ловить...

там не отвечают. У меня не было соплей и отсального. а вот спину, живот ломит. а уж голову-то как...меня в четверг выпи шут сказали несмотря ни на что

?
#17

Так Вы в больнице находитесь?

Может и лучше , что выпишут. На воздух, домой.

Нахождение в больнице не всегда располагает к выздоровлению.

Ну в полликлиннику то Вы по месту жительства пойдете больничный продлять?

Может быть там потолковее кто найдется. У Вас же температура. с которой на работу не вытолкнут.

Воспаление чего-то у Вас однозначно. Ну антибиотики принимать , не зная. что за болезнь тоже не дело.

даже не знаю...

Гостья
#18
?

Так Вы в больнице находитесь?

Может и лучше , что выпишут. На воздух, домой.

Нахождение в больнице не всегда располагает к выздоровлению.

Ну в полликлиннику то Вы по месту жительства пойдете больничный продлять?

Может быть там потолковее кто найдется. У Вас же температура. с которой на работу не вытолкнут.



Воспаление чего-то у Вас однозначно. Ну антибиотики принимать , не зная. что за болезнь тоже не дело.



даже не знаю...

я на больничном в поликлинике. Отоспаться-отлежаться никак из-за ежедневных почти анализов в 7.30 и как правило по 2 раза в день ходить приходится в поликлинику(анализы и прием какого-то врача или уколы). антибиотики пропила и горячие уколы кальция глюконат тоже...

Гостья
#19

во ткак раз заведующая в поликлинике и вытолкает. что делать-не знаем. Так что придете-выпишем. Вам, конечно тяжело и состояние мучительное, но не смертельное. Вот её слова....

гость
#20
Гостья

. антибиотики пропила и горячие уколы кальция глюконат тоже...

Препараты (фторхинолоны, нитроимидазолы, амнигликозиды, триметоприм или), режим дозирования, вит.С граммами был ли.

12 Л - формула (эо - глист;

лимфоцитоз и лимфопения в динамике - вирус, туберкулёз;

пя - бактерии стандарт преобладание кокков;

сегм - стресс.смыв пристеночных, реже ' васкулит).

МРТ - поражения клетчаточных пространств от низа живота до позвоночника, остеомиелит.

щж если холоднее остального - анаэробы.

ищем дальше.

или тут двое с похожими болезнями?

гость
#21

и самое простое - берут кровь из пальца с панарицием или паронихией

Автор
#22
гость

Препараты (фторхинолоны, нитроимидазолы, амнигликозиды, триметоприм или), режим дозирования, вит.С граммами был ли.

12 Л - формула (эо - глист;

лимфоцитоз и лимфопения в динамике - вирус, туберкулёз;

пя - бактерии стандарт преобладание кокков;

сегм - стресс.смыв пристеночных, реже ' васкулит).

МРТ - поражения клетчаточных пространств от низа живота до позвоночника, остеомиелит.

щж если холоднее остального - анаэробы.



ищем дальше.



или тут двое с похожими болезнями?

лимфоциты 49, сейчас опять горо опухло и насморк-ещё простуда прилипла...

Автор
#23

а, вот ещё соскоб языка показал кандидоз-флюкостат 1 таб назначили и всё

гость
#24

из ,,долгоиграющих" - бруцеллёз, туберкулёз.

(при отрицательных пробах вир.гепатитов+РВ).

Цитомегаловирус и Эпштейн-Барр могут быть в сочетании и не играть доминирующей роли. Возможные поддерживающие факторы : тетрахлорэтан, соли свинца и мышьяка (если есть контакт), дефицит цианокобаламина, аскорбиновой, и в меньшей степени, фолиевой кислоты, др.вит.группы В.

Кандида в концепцию укладывается (из всех микробов в языке осталась только она).

в любом случае - фтизиатр, инфекционист.

было бы слишком просто, если бы только по АТ ТПО поставить диагноз, съесть таблетку - и всё замечательно.

есть и другой вариант - вычислить нужное АМХТС самостоятельно, как то ципрофлоксацин в подавляющей концентрации, (амоксицилин вероятно уже был). или 6месяцев ПТ санатория.

в зависимости от местности - амбулаторно.

Автор
#25

кто же мне даст санаторий 6 месяце??? я мечтабю вырваться на 14 дней в ноябре в отпуск. На всю эту фигню сдала кровь из вены. инфекционист дала направление К фтизиатруотменили ибо флюшка норм. пила юнидокс салютаб 5 дней и 10 дней бисептол. На них чуть лучше было, а потом после отмны-ещё хуже..а сейчас ещё и простыла(((

Татьяна
#26

Хромвитал http://happily.wellnet.me/chromevital.php + пакс http://happily.wellnet.me/paks.php принимайте пару месяцев и Вы забудете о плохом самочувствии.

гость
#27

доксициклин/ко.тримоксазол (международные названия использовавшихся АнтиМикробныхХимиоТер.Средств) ..

возможно, их хватило только на санацию желудка и дёсен от чувствительной флоры.

отсутствие изменений на флюор - ещё не мотив к отмене поиска ТБ, т.е. если бы, например, при приёме АМХТС (+ интенсивная витаминотерапия + сода + оксигенация или нитроглицерин) без собственно противотуберкулёзной активности ' нормализовалась температура, самочувствие и анализы, то можно было бы остановиться.

метронидазол 15мг на кг веса на разовую дозу, хлорамфеникол, норфлоксацин в аналогичных разовых дозах - как вариант.

если подозрения на синегнойную инфекцию - карбапенемы, ципрофлоксацин, амикацин (первый и третий для стацлечения).

доктору на месте, конечно, виднее, какой цвет кожи, какая болезненность по ходу нервных стволов, какая реакция надкостницы на пальпацию, морфология эритроцитов, отёчность большого и малого сальника, беременность, какие домашние животные задействованы, места эпиляции,лимфоузлы,обувь, ЭКГ/

гость
#28
Татьяна

Хромвитал http://happily.wellnet.me/chromevital.php + пакс http://happily.wellnet.me/paks.php принимайте пару месяцев и Вы забудете о плохом самочувствии.

Принимая оное после 3г аскорбиновой кислоты в течение 36ч можно и не ждать 2 месяца

;)

Автор
#29
гость

доксициклин/ко.тримоксазол (международные названия использовавшихся АнтиМикробныхХимиоТер.Средств) ..

возможно, их хватило только на санацию желудка и дёсен от чувствительной флоры



отсутствие изменений на флюор - ещё не мотив к отмене поиска ТБ, т.е. если бы, например, при приёме АМХТС (+ интенсивная витаминотерапия + сода + оксигенация или нитроглицерин) без собственно противотуберкулёзной активности ' нормализовалась температура, самочувствие и анализы, то можно было бы остановиться.



метронидазол 15мг на кг веса на разовую дозу, хлорамфеникол, норфлоксацин в аналогичных разовых дозах - как вариант.

если подозрения на синегнойную инфекцию - карбапенемы, ципрофлоксацин, амикацин (первый и третий для стацлечения).



доктору на месте, конечно, виднее, какой цвет кожи, какая болезненность по ходу нервных стволов, какая реакция надкостницы на пальпацию, морфология эритроцитов, отёчность большого и малого сальника, беременность, какие домашние животные задействованы, места эпиляции,лимфоузлы,обувь, ЭКГ/

всё так сложно..я не могу разобраться сама(( доктору-то виднее, я не белеменна, только мне сказали выпишем и не олнует, даже если лейкоциты опять будут 12 и СОЭ подскочит

Автор
#30
Татьяна

Хромвитал http://happily.wellnet.me/chromevital.php + пакс http://happily.wellnet.me/paks.php принимайте пару месяцев и Вы забудете о плохом самочувствии.

не вариант. давно бессонница и повышенная нервная возбудимость

гость
#31
Автор

не вариант. давно бессонница и повышенная нервная возбудимость

которые частично проходят после приёма юнидокса и бисептола.

в неизвестной разовой и суточной дозе.

Гость
#32

уберите синтетику из рациона, чистку кишечника

Гость
#33

а почки как? живот и спина могут от них болеть. Может мочекаменная болезнь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

не Автор
#34
Гость

а почки как? живот и спина могут от них болеть. Может мочекаменная болезнь?

почки в норме. И узи и анализ мочи абсолютная норма