Гость
Статьи
Скорострел - что …

Скорострел - что делать?

Девочки, мой мужчина очень быстро кончает, прелюдия небольшая, но вот сам половой акт длится 1-2 минуты и все.. Мне просто приятно, я не успеваю. Ему 35. Сказать пока стесняюсь, т.к. встречаемся не …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Девочки! Если вы сможете сделать из "скорострела" нормального мужчину... он вас на руках носить будет! Это проверенный способ привязать стоящего мужчину, но надо потрудится! Видимо помочь можно не всем мужчинам ( но процентов 60% не больны, а закомплексованы) Я своего мужа четыре месяца тренировала и не жалею потраченного времени. Кому интересно расскажу.

Марина
#52
Светлана68

Девочки! Если вы сможете сделать из "скорострела" нормального мужчину... он вас на руках носить будет! Это проверенный способ привязать стоящего мужчину, но надо потрудится! Видимо помочь можно не всем мужчинам ( но процентов 60% не больны, а закомплексованы) Я своего мужа четыре месяца тренировала и не жалею потраченного времени. Кому интересно расскажу.

Расскажите пожалуйста.

Фыва
#53

Какие же бабы все-таки *****.... Называете мужика скорострелом и с радостью пишете как с ним развелись, но самое забавное это то, что вы называете их эгоистами... ЭГОИСТАМИ

Мужчина, страдающей такой проблемой в разы несчастнее чем вы, потому что он все это понимает. Самооценка падает до нуля, и именно отсюда вся неохота что-либо сделать. Но нет же, мужчина эгоист, и он не думает о своей женщине.

Эгоисты это вы, вы ни капли не поддержка своим мужчинам, как жаль, что потом находятся мужики, которые вас шпилят. А нормальные парни, которым чуть-чуть не повезло, остаются одни.

Фулик
#55
Гость

Я 7 месяцев терпела такого 1минутного, потом наконец развелась. Теперь наконец счастлива. Не тратьте время на эгоиста, пока вы с ним мимо вас к другой женщине уйдет хороший любовник.

слыш, он что виноват в этом ? почему он эгоист? ты лучше мозги себе промой, маромойка.

Гость
#56

Скорострел это диагноз, физиологическая особенность мужчины, это как размер члена. Если он вас не удовлетворяет, ищите другого...

лина
#57

А я считаю что чем быстрее кончает...тем ему приятнее...а это должно увеличивать женскую самооценку

лина
#58

То что ему приятно, это хорошо. Проблема, когда мужчина не может кончить, и то, не в мужчине, а в женщине, раз она не может его довести до этого...

Гость
#59
Гость

лечится, но он должен сам хотеть. есть техники всякие. у меня был один такой, жутко обижался и считал что всё ок.

У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все безтолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - dolgosexx.blogspot .com Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи мужики!

Елена
#60
Светлана68

Девочки! Если вы сможете сделать из "скорострела" нормального мужчину... он вас на руках носить будет! Это проверенный способ привязать стоящего мужчину, но надо потрудится! Видимо помочь можно не всем мужчинам ( но процентов 60% не больны, а закомплексованы) Я своего мужа четыре месяца тренировала и не жалею потраченного времени. Кому интересно расскажу.

Павел
#61

Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(

Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

Если кому интересно, что за средство, гляньте вот тут - http://tovargords.ru не сочтите за рекламу) Всем удачи!

Павел
#62

У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все беcтолку, дело почти до *** дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - http://tovargords.ru

Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Самое главное, что не требует длительного лечения, а начинает действовать сразу после приема, безвредное и стоит копейки!! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! !Обязательно гляньте, удачи!

deniss
#63
Гость

лечится, но он должен сам хотеть. есть техники всякие. у меня был один такой, жутко обижался и считал что всё ок.

Я с юношества кончал просто махом, пять шесть минут и все, надеялся, что с возрастом пройдет, но нет.

Был у врача, который выписал мне бесполезные лекарства, пробовал средства народной медицины, всякие таблетки, настойки, перечитал много литературы, ничего не помогало. Появились комплексы, каждый раз было жесть как стыдно перед девушками, которые быстро прекращали со мной встречаться, конечно, кому нужен парень неспособный удовлетворить

На одном форуме парень, который поборол такую же проблему сказал мне про вот это средство - http://pravblogs.ru

Смотрю что-то новое, думаю надо попробовать, хуже уже не будет. Купил и решил затестировать на себе без девушки, чтоб опять не опозориться. Не угорайте, ничего смешного. Принял это средство, подождал несколько минут и включил фильм для взрослых, ну дальше сами понимаете..

Я реально обалдел, вместо обычных 4-5-6 минут меня хватило почти на 35! И такое в первый день приема, а не как обычно курсового применения. Прошло около месяца 1.5 я уже прекратил принимать это средство, все стало норм и без него, можно сказать вылечился, меньше 35-45 минут теперь не бывает
Обязательно гляньте, успехов вам, мужики!

Ирина
#64

Зайчики, все просто: пшыкаем Мачомен и наслаждаемся стабильным и долгоиграющим эффектом. Странно, что никто еще не написал))))) Мы решили эту проблему, когда уже расставаться хотели из-за несовместимости в постели. Главное -желание быть вместе.

Robert
#65

zdrastvuite,ja nicevo nenasol po silke_ tovargords.ru pro preparat kotori vi posovetovali

НяшаДаша
#67

Вот очень тебя понимаю, мы так намучились поначалу, а потом ради фана заказали спрей из рекламы- Macho Man. Реально лучше и лучше ситуация с каждым разом становилась, так как эффект накапливался что ли, иногда он мог и почасу не кончать, дык еще и несколько раз за ночь))) Сейчас держим около кровати на всякий пожарный))

Гость
#69

Не лечится. У моего первого мужа была та же проблема. Половой акт длился не дольше минуты. К сексопатологу ходил - не помогло. После 30 лет начались проблемы с эрекцией. Развелись к черту.

Правильно сделали, вообще семья изначально создаётся, только что бы ахатся, поэтому всяким скорострелам надо запретить женится вообще. За нарушение кастрация или пожизненное, а может сначала кастрация а потом пожизненное. С канфискацией имущества и выплаты компенсации морального ущерба. Конечно мужчин, желающих вступить в брак, сократится до мизера, но зато какое это будет качество.

INGA
#70

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать просто махом, хотя до этого все было в норма, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - http://efektoza.tk
Женщина описывала аналогичную ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче купила. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо привычных пары минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!

Гость
#71
Гость

Правильно сделали, вообще семья изначально создаётся, только что бы ахатся, поэтому всяким скорострелам надо запретить женится вообще. За нарушение кастрация или пожизненное, а может сначала кастрация а потом пожизненное. С канфискацией имущества и выплаты компенсации морального ущерба. Конечно мужчин, желающих вступить в брак, сократится до мизера, но зато какое это будет качество.

*** ты долбоебка тогда и женщин деревьев надо утилизировать

Монро21
#71
Наталья

Ну для начала - это вообще не болезнь, что бы так ни утверждали авторитеты. Секс существует только для рождения детей, а приятные ощущения это средство стимуляции к частым спариваниям. Сами понимаете, чтобы сделать ребенка много времени не нужно. Только вот в современном мире женщины почему-то свою медлительную физиологию ставят мужчинам в вину, дескать "он должен" и всё. Фантазируйте, ласкайте себя, попросите его создавать романтическую обстановку и сами приступайте к делу отдохнувшей. Говорить ему о своих ожиданиях можно и нужно, в секса же всегда участвуют двое.

Подскажите, в чем дело... раньше у нас с моим мужчиной очень долгий половой акт, на протяжении двух лет, а сейчас он может за минуту кончить, было и такое, что за 4минут 2 раза за раз кончил, в чем дело, подскажите?

Гость
#71
Марина

Расскажите пожалуйста.

Расскажите пожалуйста.

Гость
#71
лина

А я считаю что чем быстрее кончает...тем ему приятнее...а это должно увеличивать женскую самооценку

Чего?!...что за бред-то

Дина
#71
Фыва

Какие же бабы все-таки *****.... Называете мужика скорострелом и с радостью пишете как с ним развелись, но самое забавное это то, что вы называете их эгоистами... ЭГОИСТАМИ

Мужчина, страдающей такой проблемой в разы несчастнее чем вы, потому что он все это понимает. Самооценка падает до нуля, и именно отсюда вся неохота что-либо сделать. Но нет же, мужчина эгоист, и он не думает о своей женщине.

Эгоисты это вы, вы ни капли не поддержка своим мужчинам, как жаль, что потом находятся мужики, которые вас шпилят. А нормальные парни, которым чуть-чуть не повезло, остаются одни.

Вообще-то, скорострел - это медицинский термин. Вместо того , чтоб толкать пламенные речи, сходите к доктору. Этот диагноз успешно лечится, если заняться. Истеричка!)

Гость
#71

эт не ему лечиться надо , сколько вам времени нужно , и во времени ли дело

Гость
#72
Светлана68

Девочки! Если вы сможете сделать из "скорострела" нормального мужчину... он вас на руках носить будет! Это проверенный способ привязать стоящего мужчину, но надо потрудится! Видимо помочь можно не всем мужчинам ( но процентов 60% не больны, а закомплексованы) Я своего мужа четыре месяца тренировала и не жалею потраченного времени. Кому интересно расскажу.

Доброй ночи. Расскажите пожалуйста

Гость
#78

дженерики рф решение вашей проблемы. дапоксетин еще не кого не подводил

Гость
#79

уж не знают что и придумать, эти кролики)))

по теме: нет, не лечится.

100% вы правы!
Мой скорострел тоже говорил :
«Так узко слишком»»....
Врут они что у вас узко,просто больается у них между ног бестолку,вот и нужно же придумать🤣🤣🤣и женншине комплимент,-типа у неё такая узкая и он кончает,он же не скажет,я скорострел

Гость
#80
лина

А я считаю что чем быстрее кончает...тем ему приятнее...а это должно увеличивать женскую самооценку

🤣🤣🤣🤣🤣🤣самооценку???
То что ее мужик трахает ее минуту ?!🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#81
лина

А я считаю что чем быстрее кончает...тем ему приятнее...а это должно увеличивать женскую самооценку

Сразу видно что ты ЧАЙНИК,видно что ты в сексе бревно,прмчём тут,-быстрое семяизвержение(за 1-2 мин),и женская САМООЦЕНКА????
Скорострел с самой страшной и безобразной кончит за пол минуты!
Алё!
Дело не в вас!,скорострел кончит и с той которая весит 35 кг,с кривыми ногами.....

Гость
#82
Гость

У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все безтолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - dolgosexx.blogspot .com Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи мужики!

Ты рекламщик!
Рекламируешь средство которое не поможет ничем!

Гость
#83
Павел

Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(

Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

Если кому интересно, что за средство, гляньте вот тут - http://tovargords.ru не сочтите за рекламу) Всем удачи!

А средство это для чего советуешь,чтобы дома онанизмом заниматься 🤣🤣🤣🤣🤣🤣под порнуху

Гость
#84
лина

А я считаю что чем быстрее кончает...тем ему приятнее...а это должно увеличивать женскую самооценку

А от чего это женская самооценка должна увеличиться то?!
Тем что скорострел ?!
Он не от вайфая с тобой кончает быстро,хоть на любую страшилку ляжет КОНЧИТ!
Дело не в твоей физиономии или фигуре

Гость
#85

Нашёл меня мужчина через 26 лет(который бросил меня 17 летнюю тогда),я то думала,любит значит ,А НИ ХРЕНА,оказывается импотент,скорострел !
Год ходит,3 секунды,подергался как новорождённый кролик и ппц!
Как он меня раздражает,ё да...у армянин!

Гость
#86
лина

А я считаю что чем быстрее кончает...тем ему приятнее...а это должно увеличивать женскую самооценку

Какая там самооценка,если мужик СКОРСТРЕЛ,ИМПОТЕНТ????😳
И с ослом кончится за секунды !
И ваша самооценка непричём дылда!

Гость
#87
Светлана68

Девочки! Если вы сможете сделать из "скорострела" нормального мужчину... он вас на руках носить будет! Это проверенный способ привязать стоящего мужчину, но надо потрудится! Видимо помочь можно не всем мужчинам ( но процентов 60% не больны, а закомплексованы) Я своего мужа четыре месяца тренировала и не жалею потраченного времени. Кому интересно расскажу.

Расскажите пожалуйста каким способом 👋

Иван
#88
Светлана68

Девочки! Если вы сможете сделать из "скорострела" нормального мужчину... он вас на руках носить будет! Это проверенный способ привязать стоящего мужчину, но надо потрудится! Видимо помочь можно не всем мужчинам ( но процентов 60% не больны, а закомплексованы) Я своего мужа четыре месяца тренировала и не жалею потраченного времени. Кому интересно расскажу.

Доброго!) Очень интересно, поделитесь пожалуйста!)

Гость
#89
Светлана68

Девочки! Если вы сможете сделать из "скорострела" нормального мужчину... он вас на руках носить будет! Это проверенный способ привязать стоящего мужчину, но надо потрудится! Видимо помочь можно не всем мужчинам ( но процентов 60% не больны, а закомплексованы) Я своего мужа четыре месяца тренировала и не жалею потраченного времени. Кому интересно расскажу.

Очень интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#90

Я скорострел,когда д.р.о.ч.у и то мне надо минут пять, а если в сексе,то у нас уходит минут 15 или 20, а потом кончаю.

Предыдущая тема