Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про температуру. Зайдите, пожалуйста

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня два вопроса. 1) я 6-й день принимаю антибиотики (у меня хронический тонзилит не вирус, а бактерии). Сейчас, от переохлаждения, у меня температура. Я ее сбиваю обильным питьем и мне плохо, потому что желудок прямо будто закрыт. Вталкиваю в себя. Во время антибиотиков обязательно нужно есть (т к антибиот - 3 раза в день после еды). Если необходимо есть, тогда у меня второй вопрос: я сварила куриный бульон без ничего. Нужно ли в него добавить немного риса, чтобы он абсорбировал гадость в организме, или лучше пить бульон без ничего? спасибо заранее!
Я живу одна и не хочу никого беспокоить, поэтому здесь спрашиваю

Леночка
6 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Я не поняла, почему Вы не едите ничего?

Надо не только пить, но и есть, так Вы желудок испортите.

гость
#2

ну антибиотик и так стерилизует в основном пищевой комок от чувствительной флоры, ещё и рис слегка ссорбирует. да здравствует инструкция.

надёжнее принять для внутрипищеводного всасывания, правда есть риск узнать о своём организме много нового, например что в миндаланих в основном сдохшие лейкоциты и сдохшие микробы, а основная база живых микробов у пупка, в прямой кишке или внутреннем ухе. речь исключительно о флоре, чувствительной к препарату.

клеточная асептическая дистрофия при гиповитаминозах, потоке любого вещества в клетки, может вызывать ощущение лёгкого жжения, ветерка, выход серотонина из воспалённой клетки или отмершей клетки, санированного интерстиция, может вызывать ощущение эйфории.

быстрая санация миокарда может вызывать головокружение, резкую слабость, ощущение стука клапанов сердца на пике концентрации препарата.

гость
#3

ну антибиотик и так стерилизует в основном пищевой комок от чувствительной флоры, ещё и рис слегка ссорбирует. да здравствует инструкция.

надёжнее принять для внутрипищеводного всасывания, правда есть риск узнать о своём организме много нового, например что в миндаланих в основном сдохшие лейкоциты и сдохшие микробы, а основная база живых микробов у пупка, в прямой кишке или внутреннем ухе. речь исключительно о флоре, чувствительной к препарату.

клеточная асептическая дистрофия при гиповитаминозах, потоке любого вещества в клетки, может вызывать ощущение лёгкого жжения, ветерка, выход серотонина из воспалённой клетки или отмершей клетки, санированного интерстиция, может вызывать ощущение эйфории.

быстрая санация миокарда может вызывать головокружение, резкую слабость, ощущение стука клапанов сердца на пике концентрации препарата.

атмосфера
#4

Ешьте нормально.И в суп кладите овощи и рис.Но! Во время приема антибиотиков не ешьте ничего молочного.Это известный фскт, Заграницей даже врачи предупреждают.И чаи пейте фруктовые.И кофе не пете.Выздоравливайте!

Ирина
#5

Во время приема аб нужно поддерживать свой желудок, почему врач вам этого не сказал? а голодом вы только хуже себе сделаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночка
#6

спасибо вам за ответы! Вчера уже думала, что настал мой конец. Сейчас мне немного лучше , наверное, что-то съем сегодня. Спасибо за советы !!