Гость
Статьи
Витамины АлФаВиТ

Витамины АлФаВиТ

Девчонки, всем привет! Кто принимал витамины Алфавит-как его принимать? Сколько дней? И как он вам помог?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Каждый день, 3 раза. Утром белую, днем синюю, вечером розовую. Ну а вообще цвет зависит от названия комплекса. Я пью алфавит классик

гость
#2

Каждый день, 3 раза. Утром белую, днем синюю, вечером розовую. Ну а вообще цвет зависит от названия комплекса. Я пью алфавит классик

гость
#3

Каждый день, 3 раза. Утром белую, днем синюю, вечером розовую. Ну а вообще цвет зависит от названия комплекса. Я пью алфавит классик

Гость
#4

Мне нравятся они

Елена
#5

это я поняла, сколько дней? и какие изменения после него?

Гость
#6

А мне они не понравились. Когда пила, ощущала себя какой-то больной с трехразовым приемом лекарства.
Вообще, химические витамины не так полезны, как нам впаривают производители.

Гость
#7
Елена

это я поняла, сколько дней? и какие изменения после него?

Если решили пить витамины, то надо пить их постоянно. С небольшими перерывами.

Рот свой закрой
#8

Витамины гoвнo, не советую принимать.

Гость
#9

Я начала, но быстро бросила и купила другие. Это подходит только тем, у кого точный распорядок дня

Елена
#10

мне врач посоветовал, так как пить их? не могу добиться от вас,1 месяц делать перерыв или 2 недели или одну сколько

Гость
#11

У меня от второй таблетки так болел желудок, почти до обморока! Я сразу не поняла из-за чего такие приступы... вот с тех пор обхожу их стороной.

нана
#12
Елена

Девчонки, всем привет! Кто принимал витамины Алфавит-как его принимать? Сколько дней? И как он вам помог?

принимала один день, один раз с утра.
через час, простите за откровенность, блевала дальше чем видела.
больше не стала
аккуратнее с ними, не всем подходят

Гость
#13
Гость

Если решили пить витамины, то надо пить их постоянно. С небольшими перерывами.

С какого перепугу если начал пить витамины то их нужно пить постоянно? Обычно комплексные вытамины пьют весной когда нехватает свежих овощей/фруктов, в крайнем случае пьют раз в сезон ( курс 1 месяц), витамины направленного действия к примеру для волос и кожи пьют обычно 2-3 месяца подряд, а вообще в инструкции должны быть написанны рекомендации по приему. Кстати мне они так же не понравились, я постоянно забывала пить три таблетки, мне проще пить те комплексы где 1 таблетка в день.

елена
#14

Синtеtические виtамины можно принимаtъ не bолше 3-х неделъ. Далъше могуt возникнуtъ аллергические реакции и оbразование камней в почках и желчном пузыре. 3 недели и месяц перерыв. Почему в оbычной пище все виtамины и микроэлеменtы прекрасно сочеtауtся друг с другом? И какая tермоядерная химия в апtечных виtамнах, чtо они разделены по времени приема? Хорошие виtамины Vision, они сделаны из наtурслъного сыръя. Жалъ подорожали недавно они на 100%...

Гость
#15
нана

принимала один день, один раз с утра. через час, простите за откровенность, блевала дальше чем видела.больше не сталааккуратнее с ними, не всем подходят

вы неаверное их выпили на голодны желудок. Такая реацкция в таком случае будет на ЛЮБЫЕ витамины

Гость
#16
Гость

С какого перепугу если начал пить витамины то их нужно пить постоянно? Обычно комплексные вытамины пьют весной когда нехватает свежих овощей/фруктов, в крайнем случае пьют раз в сезон ( курс 1 месяц), витамины направленного действия к примеру для волос и кожи пьют обычно 2-3 месяца подряд, а вообще в инструкции должны быть написанны рекомендации по приему. Кстати мне они так же не понравились, я постоянно забывала пить три таблетки, мне проще пить те комплексы где 1 таблетка в день.

те, что в 1 таб в день, бесполезны. Козе понятно. что там много конфлтктующих друг с другмо витаминов и пользы буде ноль

Гость
#17

это гэ, а не витамины_хочется витамины- покупайте дорогие американские, внимательно читайте состав и подбирайте дозы под свои потребности. витамины постоянно не принимайте- я пью пару раз в год: в конце осени и весной, остальные витамины, аминокислоты и минералы- покупаю монопрепараты и пью по мере надобности (цинк, кальций, серу, селен, витамин С, бета карротин, витамины группы В, железо, и пр.пр

Алиса
#18
Гость

А мне они не понравились. Когда пила, ощущала себя какой-то больной с трехразовым приемом лекарства.Вообще, химические витамины не так полезны, как нам впаривают производители.

вы правы, мне муж купил вместо кальция, B6 и B12, вот приходиться беленькую пить потому как он все перепутал))
а вообще, всем остальным я скажу, курящим людям витамин А вообще вреден, да и половина синтетических витаминов и минералов просто-напросто не усваиваются

Ольга
#19
Елена

мне врач посоветовал, так как пить их? не могу добиться от вас,1 месяц делать перерыв или 2 недели или одну сколько

АлфаВит обычно принимать нужно 1месяц,после -перерыв дней 10,затем снова. Я лично пью без перерывов,всю осень,зиму и весну,очень помогают.

Елена
#20
Гость

У меня от второй таблетки так болел желудок, почти до обморока! Я сразу не поняла из-за чего такие приступы... вот с тех пор обхожу их стороной.

Елена
#21

И у меня болел живот. После приема первой витаминки, извините, "пронесло" конкретно. Во время приема болел желудок и кишечник в течении двух недель. Бросаю их пить на фиг.

Гость
#22

После приема Алфавита, просто дикие боли. Я так понимаю болит поджелудочная.Сегодня 6 день приема, это что то нереальное. Ужасные витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

После приема Алфавита, просто дикие боли. Я так понимаю болит поджелудочная.Сегодня 6 день приема, это что то нереальное. Ужасные витамины.

И у меня стала болеть пджелудочная... Не думала, что это может от витамин

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы