Гость
Статьи
Ветрянка. Сижу дома

Ветрянка. Сижу дома

Блин, подхватила ветрянку в 23 года, кошмар, сижу дома уже 3 дня, еще 6 впереди. Вся чешусь, еле терплю((Вся красно-зеленая)) Ску чно, с ума сойти можно!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Терпите, сочувствую вам. Я это пережила осенью, мне 26. Жуть просто была. Чесалась, готова на стенку была лезть, на второй день повыскакивало так много этих болячек. Главное не ковыряйте эти болячки, особенно на лице. У меня шрамы остались на ноге и на животе немного.

Полынь горькая с тел.
#2

Я в 20лет ветрянкой переболела. Мазалась маслом чайного дерева, никакой зелёнки. Шрамов не осталось, потому что не чесала волдыри.
Ну,что вы скучаете,автор?)) Можно же почитать книги,журналы, поесть всяких вкусняшек. Полазить в интернете - есть у вас хобби? Интересы какие?))Когда болеешь,то быстро утомляешься, я бывает, много сплю если действительно плохо.

Удивляюсь,как люди скучают без работы - неужели на ней свет клином сошёлся,такая интересная? Везет же людям - и деньги, и работа по душе.А у меня работа только из-за денег, совершено не скучаю без неё.

Гость
#3

любимый сериал))))

Гость
#4

я на майские праздники пересмотрела несколько хороших фильмов))

Гость
#5

аскорутин, антигистаминные, противовирусные из доступных эффективных, если есть уверенность что это ветрянка а не стрептококк или коровья или прикрытая прививкой чёрная оспа

Гость
#6

Автор, во-первых, если вы в состоянии сидеть в инете и не валяетесь в лежку с температурой под 40, то вам очень повезло, во взрослом возрасте ветрянка обычно очень тяжело переносится. А все просто чешетесь и изнываете со скуки, значит, отделались по мелочи! Так что интернет вам в помощь, гуглите, читайте, общайтесь, смотрите фильмы и видео, что еще надо! Телефон и скайп у вас тоже имеются.

Гость
#7

автор, опять? вы реально зануда

Гость
#8

о боги...мне 29-я не болела

я
#9
Гость

о боги...мне 29-я не болела

приходи в гости, заражу)

Дарья
#10

Позвоните к друзьям, позовите в гости... вам будет нескучно следующие пару недель

Гость
#11
я

приходи в гости, заражу)

ТТТТ...чур меня.......(((((((((((((вместе думаете веселее????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

этим надо в детстве переболеть. так проще. у взрослых тяжело переносится и могут быть осложнения. я в садике переболела почти не помню ничего кроме того что ходила зеленая как крокодил

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы