Гость
Статьи
Боюсь покупать …

Боюсь покупать средства гигиены.

Всем добрый вечер. Это ужасно глупо, но меня постоянно приследует страх покупат средства гигиены, как прокладки. Туалетная бумага - запросто. Но вот с ними кошмар. Я и понимаю, что это нужно мне и продавщица женщина, у самой тоже самое, да и ей ***** на то, что я покупаю, ее работа обслужить меня и все. Но вот в четверг нашла в себе милы и пошла, говорила с подругой по телу, так спокойней, уже выбираю, как приходит женщина, которая работает в магазине химии и стоит прямо перед стендом прокладок. Ок, делаю вид, что смотрю шампуни и психанула, вышла. Спустя двадцать минут прихожу все еще с телефоном, заодно и хотела взять помаду гигиеничную, хожу, ищу и вот дама рабтница спрашивает, оф я здесь покупаю или просто так, я в недоумении, она лезит с вопросами, что я покупаю и так далее, ну я и говорю "мне уйти?" и она просит покинуть магазин. Вот из-за нее я не купила, что мне нужно и теперь оф у меня этот страх. А рядом есть универсам, так там прокладки там, где и бумага и там еще и мороженное рядом и масло и замороженные продукты, та что много и мужчин и мальчиков, и обычных девушек, плюс еще прокладки по десят штук, я беру max 30. И как мне с этим жить? Мама не всегда с папой собирается в большие магазины, нежели как было раньше и все средства просто необходимы. Еще давно писала ей купить прокладки, она не покупала. Да и купит не то.. И что делать маленькой девочке? Может, есть тот, кто даст совет или девушки до 15, которые свободно покупают это? Спасибо, что прочитали хх.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тряпками пользуйтесь как в старину.

Гость
#2

Дро*чер?

Гость
#3

автор, всем пофиг.

#4

божее, что за глупость. Здесь ничего такого нет. Вам же надо! Вам покупать прокладки еще большую часть жизни) лет так до 50) го покупать прокладки!

Гость30
#5

а у нас на рынке на одной точке мужик продавец - я у него никогда не куплю прокладки)
помню еще в аптеке очередь была, я продавцу говрю - мне такие-то ежедневки. Вроде пальцем показала а она как заорет на весь зал - вам с крылышками или без, или типа того. Коза. А так - покупаю где сапмообслуживание, там говорить ничего не надо

Гость
#6

Не переживайте, все прошли через застенчивость и стыд. Будьте увереннее в себе, просто подойдите и возьмите то, что Вам нужно. Если же Вас смущает присутствие посторонних, то подождите пока все уйдут.В крайнем случае сделайте вид, что выбираете что-то другое, а потом подойдите и возьмите нужные Вам прокладки. Продавцам на кассе, я считаю, нет никакого дела до Ваших покупок. Вы представьте, сколько у них проходит людей за день... они Вас даже не вспомнят, поверьте мне. Сама через это прошла, раньше было стыдно, но все мы девушки со своими потребностями и желаниями. Не стесняйтесь, всю жизнь же Вы не сможете кого-то просить, учитесь быть самостоятельной и независимой. Удачи! Сколько Вам лет? Может быть все дело в Вашей внешности?

Света
#7

Да дрочер это пишет, банальный дрочер.
Неужели не ясно?
Повторы текста, одни и те же штампы, одна и та же лексика во всем тексте.
Пшел вон.

Гость
#8
Света

Да дрочер это пишет, банальный дрочер.
Неужели не ясно?
Повторы текста, одни и те же штампы, одна и та же лексика во всем тексте.
Пшел вон.

на прокладки он что ли того-самого? Тьфу на него!

Гостюшка
#9

По моему покупать туалетную бумагу куда позорнее прокладок. Вот что что, но туалетную бумагу я никогда не куплю сама)) Даже в магазе самообслуживания))) А некоторые прям пачками скупают и через весь город, на глазах у всего народа прут. ахахах кошмар)))))

Гость
#10
Гостюшка

По моему покупать туалетную бумагу куда позорнее прокладок. Вот что что, но туалетную бумагу я никогда не куплю сама)) Даже в магазе самообслуживания))) А некоторые прям пачками скупают и через весь город, на глазах у всего народа прут. ахахах кошмар)))))

а весь город на них пальцами показывает, в след оборачиваются: "Оооо, ужас, представляете они какают!!!" в след шепчут )))))

Машуля
#11

автор,вот просто поверьте - всем, абсолютно всем все равно на то, что вы покупаете! ну если вам не 10, и вы не берете презервативы. так что покупайте спокойно свои прокладки

майонезик
#12

Читали мою темку про поезд ???

майонезик
#13

Только у меня про лапшичку в поезде, а не про форточку . Ее уже снесли (

Sherfik
#14

всем на всех *****, автор. Я в 13 тоже немного стеснялась, но потом забила. В конце концов, прокладки будешь покупать ещё много-много лет, так что зачем так нервничать?

Sherfik
#15

п л е в а т ь - это уже за гранью разума модератора?

удивительное рядом
#16

хм, если бы у автора были бы такие проблемы как у меня наверное она вообще двинулась бы... а по теме: пойдите в какой нибудь оптовый рынок где много народу все торопятся и ничего не замечают вокруг и купите себе коробку целую

Гость
#17
Sherfik

п л е в а т ь - это уже за гранью разума модератора?

Самое интересное, что модераторы подобные слова звездочками блокируют, а всякую д р я н ь, запросто пропускают.

Гость
#18

Знаю не одного мужчину, который запросто покупает своей жене прокладки. А тут Вы со своей непонятной закомплексованностью. Это все естественно, ни чуть не позорнее туалетной бумаги.

Гость
#19

Идите в самообслуживание, где нет продавцов и прилавков, а только кассиры

Вольдемар
#20

ужас то какой) представил себе, как топикстартер презервативы покупает или мазь от геммороя, такие прямо чеховские мучения)) тренируйте характер, сходите в секс шоп и пообщайтесь с консультантом по выбору резинового члена - чтоб сразу задушить все страхи)

Тётька
#21

Ой, стыд какой!
А если ты покупаешь туалетную бумагу, то все же сразу узнают, что ты ... се.р.е.шь! А это же позор позорный!
Как так??? Девушка, и ... с.е.р.ет!
Фу! Принцессы не какают!

А прокладки ... фуууууу!..
Это же все увидят, что ты женского пола ... Это позорно, позорно!
Все узнают, что у тебя там что-то ... гм ... происходит. Мальчики будут пальцем показывать, бабушки на скамейке возле подъезда головешками будут качать. Нужно, чтобы никто на свете не догадался, что у тебя есть эти позорные месячные! У принцесс такого не бывает!

ЛО
#22

Что вообще за бред??Да всем пофигу что ты покупаешь.
Я вообще по этому поводу не парюсь, беру и все, пусть хоть за спиной стадо мужиков стоит и шушукается. Пофигу даже если продавец мужик. Автор ты больна

Гость
#23

А для Вас месячные -это что-то стыдное? Если да, то Вам к психологу, разбираться с тараканами.

Гость
#24
Гость

А для Вас месячные -это что-то стыдное? Если да, то Вам к психологу, разбираться с тараканами.

Это пройдет, просто возраст такой. У меня тоже так было.

Гость
#25

Автор, попросите маму закупить вам их оптом, хватит на год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

На самом деле никому нет дело до того, что вы покупаете в магазине, хоть прокладки, хоть бумагу, вот честно. У меня сестра младшая сама себе берет, правда я ей первое время помогала советами, какие прокладки лучше использовать. Пользуется natracare. Кстати, могу предложить такой вариант покупки прокладок, через интернет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 587 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы