Гость
Статьи
Женское обысение …

Женское обысение (андрогенная алопеция)

Девочки с такой проблемой,напишите как вы боретесь с этой напастью? Я 15 лет страдаю от этого,на голове жалкие остатки волос,а они все лезут и лезут...(( Знаю,что есть ветка про АГА,перечитала ее всю,многое испробовала,но увы-ничего не помогает!
Как смирится и жить дальше,расскажите,как справиться с этими комплексами? Я давно не чувствую себя привлекательной из-за волос,а как представлю,что потом и этого не будет-совсем впадаю в отчаянье...

Печальная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала обратитесь к хорошему специалисту в области трихологии, который назначит вам анализы и поможет разобраться в причинах вашего облысения, назначит лечение. Сами вы ничем себе не поможете, тк это очень сложный вопрос. Чем раньше вы обратитесь, тем больше вероятность хорошего исхода, УДАЧИ ВАМ!

Пукриянов
#2

миноксидил, финастерид

Гость
#3

сывороточное железо 2,9?, а биотин с амигдалином израсходованы организмом на нечто более важное. ..
какой-то очередной писк моды, ибо при зашкаливающих андрогенах не видать лысых, а при нормальных и сниженных - немало.

ещё говорят, что блокаторы рецепторов ангиотензина снижают риск рака у здоровых (особенно при пятилетнем приёме), а оральные контрацептивы - средство профилактики брюшнотифозного спондиллита.

Ирина
#4

При выпадении волос лучше всего бороться нормальными лекарствами. Когда у меня наступил период выпадения волос, я много времени потратила на врачей и в результате начала пользоватся МиноМаксом 5%. Очень советую!

Василиса
#5

МиноМакс 5% помогает, но проблема в том что его тяжело купить и стои он 250 - 300 грн...

Валерия
#6

Зайди на сайт официального дистрибьютора, там в 2 раза дешевле, купишь без переплат, на прямую, доларов за 10 - 12. Там же и информацию по своей проблеме получить можно.
Сайт официального дистрибьютора:
minoxidil com ua

Ася
#7

Зачем ты к врачу трихологу ходила, деньги платила и время теряла, если можно получить бесплатную консультацию врача у Ассоциации врачей: trihology com ua

Печальная
#8

Минокс мне нельзя-давление низкое,но все равно спасибо за участие...

#9
Ася

Зачем ты к врачу трихологу ходила, деньги платила и время теряла, если можно получить бесплатную консультацию врача у Ассоциации врачей: trihology com ua

Это вы меня искали полгода назад?
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4299905/

#10

А печалиться не надо. Ходить к врачам.. сомнительно что они что-то помогут.
Для начала почитайте ветку
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

В отчаяние впадать не надо. Нужно решать проблему.
Вам дали намёк - так надо не впадать в уныние, а радоваться что есть повод измениться.
Итак, загрузка скорее всего весьма серьёзна. Есть версия что у вас есть тенденция убивать в себе любовь из-за благополучной судьбы, наслаждений..
И эта негативная тенденция сковывается выпадением волос.

Не думаю что вам ясно, то что я описал - вы темку почитайте для начала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Печальная

Девочки с такой проблемой,напишите как вы боретесь с этой напастью? Я 15 лет страдаю от этого,на голове жалкие остатки волос,а они все лезут и лезут...(( Знаю,что есть ветка про АГА,перечитала ее всю,многое испробовала,но увы-ничего не помогает!Как смирится и жить дальше,расскажите,как справиться с этими комплексами? Я давно не чувствую себя привлекательной из-за волос,а как представлю,что потом и этого не будет-совсем впадаю в отчаянье...

Девушки, добрый день! На одном из федеральных каналов запускается новый телевизионный медицинский проект. Одна из первых тем будет касаться темы алопеции (облысения) у женщин. Если у вас сильно выпадают волосы, расчёсывание волос превращается в пытку, вам уже ничего не помогает? Мы будем рады видеть вас героиней нашей программы. Мы поможем вам найти хорошего врача и забыть об этой проблеме навсегда! Очень жду ваших сообщений и историй на почту ekaterinasementsova@yandex.ru

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы