Гость
Статьи
Есть такие же как я, …

Есть такие же как я, кто умирает от духоты? Как вы спасаетесь?

От мамы видимо мне достались плохие сосуды (она так же готова повеситься от духоты) а может быть еще играет роль низкое давление, не могу выдерживать духоту в помещении. С электричке с этими новыми …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
костик
#101
Гость

К посту 22. А значит вам надо питьтаблетки и никакие окна вам не помогут. При климаксе только таблетки и будете любую духоту переносить

илиоты. человеку не жарко, а ДУШНО - кислорода мало. К температуре воздуха это тне имеет никакого отношения. Из-за таких как вы, которым страшно окно прикотырть проветрить, такие как мы и страдаем. Гипоксия - почитайте в гугле что это.

#102

http://fridaysoon.ru/ - хорошенький сайт, спасает от скуки, динамичненькая музычка + классный видео

Гость
#103
Гость

Не передергивайте и не кривляйтесь.у детей нет вашей прблемы. Им может быть душно, когда душно большинству. У кого патологическая реакция на духоту это гормоны. И если вы не знаете, сейчас у очень многих предвестники климакса в 30 лет и даже раньше. никто вас не заставляет верить,можете и дальше упираться и искать подходящее помещение, но это только отсрочит решение проблемы. Теоретически может быть дело ещё в чем то, но вы то ведь и не будете обследоваться. Куда проще жаловаться

Как-будто климакс это единственная причина непереносимости духоты. А как насчет болезней сосудов и кровообращения? Или так называемой ВСД, может у человека сердце не впорядке. И не надо путать горячку от климакса и непереносимость духоты, это разные вещи....
Кстати, у мужчин видимо в 20 лет тоже климакс от духоты?

Андрей
#104
гость

а разве кто то её переносит нормально? по моему духота - это всегда аддд

Мои знакомые, когда я помираю от духоты и жары, спокойно курят и пьют.

Гость
#105
Гость

Вотименно НЕ МОЛОДОЙ. Вы врач? Не врач

Мне 22 года и такая же проблема

Гость
#105

Мне 26 тоже в духоту даже ходить не могу,сразу слабость и все тело отказывает.Включаю вентилятор дома и на работе.Кондея нету.Люблю когда тепло 20-25град +ветерок. А как правило в сильную жару и ветра нет.В автобусе все окна открыты ,но если нет ветра ,то я присмерти ,могу потерять сознание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.Тоже не пенсионерка 45 лет.Работаю в школе , уроки даю без кабинета,хожу по классам , в классах духота почти во всех. но только никому почему- то недушно, а душно только мне, учителю музыки. Я открываю сразу окна ,иначе урок вести не смогу. даже зимой открываю, в электричке еле выдерживаю такой душный прессинг.Была у многих врачей , щитовидка в норме, сердце в норме. Типа говорят. это индивидуальная особенность. НЕо мучаюсь который год уже, не знаю, откуда ждать помощи, чтобы избавиться от страха уже духоты и плохого самочувствия при этом. Спасибо, кто откликнется.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы