Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать клинику

Девочки, где в Москве можно обследоваться, за хорошие деньги, что б быстро, грамотный персонал и хорошее оборудование? Сестра летит туда на несколько дней, хочет грудь обследовать и голову, что б хорошие томографы были. Спасибо заранее.

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, грудь и голова, а на выходе только дефицит никотиновой кислоты, которую можно было съесть и без обследования. Витаминографы в гемцентрах.


Смотря что искать.
Если нужен въедливый репродуктолог - Львова Алеся Геннадьевна (если в тот день будет не в Беларуси, Нижневартовске, и не в декретном отпуске).
Если оборудование без очереди - та хоть Томоград-Климовск - минимальная очередь, 7 минут пешком от плтф. Весенняя или километр от торговых центров Глобус и Леруа Мерлин.
Основной вопрос - что ищем, кой тшьорт ищем, преемлем ли утренний пустой поезд и т.д. Можно и в Клину - там тоже въедливые. Если родить - Озёры, если роддом не на помывке.
Онкология - через год Балашиха.
Антибиотикотерапия - Коломенский проезд 4, Радонеж, там разберутся.
Имплантация кардиостимуляторов по результатам ПЭТКТ - 4я градская у Даниловского монастыря, оближут за деньги с любых сторон, но ближе к сердцу.
Всё что под вывеской РАМН - только если известная проблема и нужны уникальные руки.
Что ищем - чуть конкретнее?

Гость
#2
Гость

Ну да, грудь и голова, а на выходе только дефицит никотиновой кислоты, которую можно было съесть и без обследования. Витаминографы в гемцентрах.Смотря что искать.Если нужен въедливый репродуктолог - Львова Алеся Геннадьевна (если в тот день будет не в Беларуси, Нижневартовске, и не в декретном отпуске).Если оборудование без очереди - та хоть Томоград-Климовск - минимальная очередь, 7 минут пешком от плтф. Весенняя или километр от торговых центров Глобус и Леруа Мерлин.Основной вопрос - что ищем, кой тшьорт ищем, преемлем ли утренний пустой поезд и т.д. Можно и в Клину - там тоже въедливые. Если родить - Озёры, если роддом не на помывке.Онкология - через год Балашиха.Антибиотикотерапия - Коломенский проезд 4, Радонеж, там разберутся.Имплантация кардиостимуляторов по результатам ПЭТКТ - 4я градская у Даниловского монастыря, оближут за деньги с любых сторон, но ближе к сердцу.Всё что под вывеской РАМН - только если известная проблема и нужны уникальные руки. Что ищем - чуть конкретнее?

Спасибо большое. У сестры уплотнения в груди, хотела попасть к мамологу, проверить грудь. Томографию головы сделать. Это самое главное, времени у нее очень мало, также хотела по возможности полностью обследоваться. Я давно не была в Москве, в свое время я обследовалась по нижигородке какой- то клинике налоговиков вроде. Ну вот очень хочется грамотно и с пользой сразу ехать куда посоветуют))))

Гость
#3
Гость

Ну да, грудь и голова, а на выходе только дефицит никотиновой кислоты, которую можно было съесть и без обследования. Витаминографы в гемцентрах.Смотря что искать.Если нужен въедливый репродуктолог - Львова Алеся Геннадьевна (если в тот день будет не в Беларуси, Нижневартовске, и не в декретном отпуске).Если оборудование без очереди - та хоть Томоград-Климовск - минимальная очередь, 7 минут пешком от плтф. Весенняя или километр от торговых центров Глобус и Леруа Мерлин.Основной вопрос - что ищем, кой тшьорт ищем, преемлем ли утренний пустой поезд и т.д. Можно и в Клину - там тоже въедливые. Если родить - Озёры, если роддом не на помывке.Онкология - через год Балашиха.Антибиотикотерапия - Коломенский проезд 4, Радонеж, там разберутся.Имплантация кардиостимуляторов по результатам ПЭТКТ - 4я градская у Даниловского монастыря, оближут за деньги с любых сторон, но ближе к сердцу.Всё что под вывеской РАМН - только если известная проблема и нужны уникальные руки. Что ищем - чуть конкретнее?

Ей 51 год, клинику желательна без очередей, с оплатой никаких проблем, любые цены лишь бы качество и скорость. Заранее спасибо

звездочка
#4
Гость

Ну да, грудь и голова, а на выходе только дефицит никотиновой кислоты, которую можно было съесть и без обследования. Витаминографы в гемцентрах.Смотря что искать.Если нужен въедливый репродуктолог - Львова Алеся Геннадьевна (если в тот день будет не в Беларуси, Нижневартовске, и не в декретном отпуске).Если оборудование без очереди - та хоть Томоград-Климовск - минимальная очередь, 7 минут пешком от плтф. Весенняя или километр от торговых центров Глобус и Леруа Мерлин.Основной вопрос - что ищем, кой тшьорт ищем, преемлем ли утренний пустой поезд и т.д. Можно и в Клину - там тоже въедливые. Если родить - Озёры, если роддом не на помывке.Онкология - через год Балашиха.Антибиотикотерапия - Коломенский проезд 4, Радонеж, там разберутся.Имплантация кардиостимуляторов по результатам ПЭТКТ - 4я градская у Даниловского монастыря, оближут за деньги с любых сторон, но ближе к сердцу.Всё что под вывеской РАМН - только если известная проблема и нужны уникальные руки. Что ищем - чуть конкретнее?

Ей 51 год, клинику желательна без очередей, с оплатой никаких проблем, любые цены лишь бы качество и скорость. Заранее спасибо

х. у.... ю не пишите Вы вправду долЕ Б ка или вам лечится надо т у п и ц а *****

звездочка
#5

люди спрашивают поделу а Вам пеЗдоБолеть

Гость
#6
звездочка

люди спрашивают поделу а Вам пеЗдоБолеть

Так и напишите по делу свои адреса, у вокзалов и аэропортов, в шаговой доступности, выполняющие объём обследования уровня поликлиники по месту жительства.
Филиал 31й больницы м.Молодёжная хорошо ,,вылежет и прокрутит,, за деньги, но это ж ,,у чёрта в ступе,, (если не с аэроэкспресса на Киевский вокзал и далее на метро) и они активнее занимаются чуть более молодыми.

Если от аэропорта Внуково - главный офис 31й больницы.
От Домодедово ведомственные 85я на Красногвардейской, Зиловская у м.Царицыно, неведомственные по Каширке в центр 7я, по Андропова у парка Коломенское 79я, у Аэроэкспресса на ст.Коломенское та же 7я, от Аэроэкспресса на вокзал - 1 остановку вернуться до Товарной - 56я, в сторону м.Серпуховская - 11я ГГБ. Всё у всех в принципе есть, но одноместной палаты может в нужный момент не оказаться.
И любой офис обычно считает, что правильно - это когда с ними сначала созваниваются/списываются - хоть с Аляски.

Гость
#7

Поликлиника РЖД, например. МРТ без вопросов и быстро делала в центре Столица.

Гость
#8
Гость

Поликлиника РЖД, например. МРТ без вопросов и быстро делала в центре Столица.

Спасибо!

Гость
#9
Гость

Поликлиника РЖД, например. МРТ без вопросов и быстро делала в центре Столица.

Гость

Так и напишите по делу свои адреса, у вокзалов и аэропортов, в шаговой доступности, выполняющие объём обследования уровня поликлиники по месту жительства. Филиал 31й больницы м.Молодёжная хорошо ,,вылежет и прокрутит,, за деньги, но это ж ,,у чёрта в ступе,, (если не с аэроэкспресса на Киевский вокзал и далее на метро) и они активнее занимаются чуть более молодыми.Если от аэропорта Внуково - главный офис 31й больницы.От Домодедово ведомственные 85я на Красногвардейской, Зиловская у м.Царицыно, неведомственные по Каширке в центр 7я, по Андропова у парка Коломенское 79я, у Аэроэкспресса на ст.Коломенское та же 7я, от Аэроэкспресса на вокзал - 1 остановку вернуться до Товарной - 56я, в сторону м.Серпуховская - 11я ГГБ. Всё у всех в принципе есть, но одноместной палаты может в нужный момент не оказаться.И любой офис обычно считает, что правильно - это когда с ними сначала созваниваются/списываются - хоть с Аляски.

Спасибо

Гость
#10

МРТ - можно сделать в НИИ Педиатрии на Ломоносовском п
д.2, быстро в течении 2 -х часов, метро Университет или профсоюзная, также медклиника+31, принимают врачи из 31 больницы ,на Лобачевского ,42.Даже можно предварительно записаться.
Маммография ,в поликники им Герцена, ул.Погодинская,д.6 метро Фрунзенская.

Гость
#11

+31 клиника - МРТ работает круглосуточно, с 22-00 до 7-00 скидка 25%.
Если времени мало, вам лучше остановиться на этом медцентре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

По своему опыту могу вам посоветовать клинику MED4YOU. В свое время, когда у меня были проблемы с суставами, в этой клиники мне помогли, после лечения у них я забыла об этой болячке. И дочь моя лечилась у них, избавилась от мигрени. Клиника современная, новое оборудование, врачи разных профилей. Так что вы там не только пройдете обследование, но и если, не дай бог конечно, что нибудь обнаружат, вас в этой клинике подлечат. Услуги хоть и платные, но не дороже других подобных заведений.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: