Гость
Статьи
ВСД, симптомы …

ВСД, симптомы зашкаливают. Посоветуйте!

Год почти симптомы обострились очень сильно. В детстве была активной, ничего не боялась. Только иногда после наклонов - перед глазами «мошки». Сильно не беспокоило. В институте появились ночные …

Ira
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ой, у меня этой осенью тоже все обострилось, мне 37, пока на таблетках, надо пропивать курсом пару месяцев, тогда помогает, и кружится все и подташнивает и голова болит, и спазмы сосудов, то холодно, то жарко. Держитесь. Мне обычно еще йога помогает, дома по книжке, душ контрастный обязательно, зарядка тоже обязательно, надо укреплять себя самой и морально настраивать себя, не переживайте, прорвемся!!) Здоровья всем!

Как вы

Гость
#52
Гость

автор, как про меня написали. Тоже самое было в теч. 10 лет. Куча врачей, обследование, маршрут остался только дом-работа и то стресс. Пришла к обчному психотерапевту в районной поликлинике- повезло с ней. Назначила антидепрессанты(+ первые 1- дней еще транквилизаторы). 4 года себя человеком чувствую!! к жизни вернулась. Правда, боюсь с них слазить, хотя пора уже).

Какие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанка
#53
Гость

Какие

Ребят как работать при таком состоянии за 12 лет? Я устала...