Гость
Статьи
ВСД и ПА

ВСД и ПА

Всем Привет, мне 19 лет уже 3 месяца страдаю от симптомов Всд и + Па, посоветуйте кто-то какие-то витамины либо же успокоительное на травах, потому что была у Психиатра выписывают транквилизаторы, антидепресанты, но от транквилизаторов мне еще хуже.
Симптомы у меня не каждый день, бывает 2-3 дня все хорошо и потом начинает становится плохо, сердце замирает, паника начинается.
Так же была у кардиолога, кардиолог выписал (Эгилок) бета-адреноблокатор. так как у меня экстрасистолы, но они у меня с детства и я привыкла с ними жить и они меня не тревожат. #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Тебе не понравиться рецепт.
Первым делом покупаешь себе кнопочный телефон.. почему ты думаешь все твои родственники постарше никогда этим не болели, тогда даже антидепрессантов не было.
Другое дело, ты не хочешь лишаться всех благ современного общества, от которых у тебя явная психологическая зависимость- потому что ты хочешь чтобы тебе БАДы посоветовали.

1. Долгие прогулки на свежем воздухе БЕЗ НАУШНИКОВ!
2. 3 раза в неделю занятия спортом 45 минут
3. После 20:00 не принимать углеводы и не заходить в соц. сети!

Но тебя же эти совершенно элементарные факты качественной жизни не устраивают! Тебе нужны БАДы..?!

#4
Vadim_911

Тебе не понравиться рецепт.
Первым делом покупаешь себе кнопочный телефон.. почему ты думаешь все твои родственники постарше никогда этим не болели, тогда даже антидепрессантов не было.
Другое дело, ты не хочешь лишаться всех благ современного общества, от которых у тебя явная психологическая зависимость- потому что ты хочешь чтобы тебе БАДы посоветовали.

1. Долгие прогулки на свежем воздухе БЕЗ НАУШНИКОВ!
2. 3 раза в неделю занятия спортом 45 минут
3. После 20:00 не принимать углеводы и не заходить в соц. сети!

Но тебя же эти совершенно элементарные факты качественной жизни не устраивают! Тебе нужны БАДы..?!

С чего это мысль, что не болели? Что не лечились - это да

Гость
#5

Автор, ищите не психиатра, а психотерапевта. Таблетки это ерунда. Вам нужно работать с вашим отношением к самому себе и к этому миру. Или начните сами изучать психологию и тогда вы поймете причину всех ваших всд и па. Смысл в том чтобы обрести самоуважение и не воспринимать все слишком серьезно. Здоровья вам.

Гость
#6

Тебе нужен хороший трах.

Виктория
#7

Мне помогает прием магния, персена, церебрамина, теперь и голова работает лучше, сердце ровно бьется и гораздо спокойнее стала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса
#8

Повышенную тревожность только медикаментозно лечить нужно, да и вовремя надо осознать, что к доктору пора. Я лично все чайки ромашковые заваривала, пока совсем спать перестала. Тут только пантогам актив мое состояние нормализовал иначе наверное в психушке бы оказалась))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: