Гость
Статьи
Рак!!! Где лечить???

Рак!!! Где лечить???

У тётки обнаружили рак щитовидной железы. Пока что на начальной стадии, но вся семья все равно в ужасе... У меня на работе коллега прошла через это, и нашим врачам ее папу спасти не удалось, хотя денег было потрачено очень много. Я пытаюсь держать себя в руках и просиживаю сутками в интернете в поисках хорошей клиники. Может, вы сможете что-то посоветовать? Цена не имеет значения, семья готова даже продать однокомнатную квартиру, которую мы сейчас сдаем.

Лена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, пусть квартира будет выкинута на ветер, зато совесть будет спокойна. Тетка все равно отьедет на тот свет чего метаться.

Гость
#2
Гость

Правильно, пусть квартира будет выкинута на ветер, зато совесть будет спокойна. Тетка все равно отьедет на тот свет чего метаться.

фу , противно осознавать что есть такие люди !!

Гость
#3

Вам нужно на специализированный форум. Обычно в начальной стадии прогноз хороший главное найти нормальных врачей.

Гость
#4

Моя родственница прошла через данный рак, и дивет, катается на лыжах) шрам правда изуродовал ее, но живет. Сил Вам!!
Пс родственница лечилась у обычных онкологов, без блата

Гость
#5

Клиника доктора Борисова, Москва, наберите в поисковике. Люди пишут, что их вылечивали. Пишут, что надо исключить курение, алкоголь, питаться овощами на пару без соли и сырыми овощами и фруктами, мясо исключить и дрожжевые продукты, типа хлеба, сыра и т.д. все молочные. Это лишь мнения отдельных людей, точного варианта нет, который гарантирован.

Гость
#6

Ищите хорошего хирурга-онколога по щитовидке, у рака щитовидной неплохой прогноз

Гость
#7

Цена имеет значение, тк она может быть очень высока, и деньги с однушки особой погоды не сделают.

Татьяна
#8
Лена

У тётки обнаружили рак щитовидной железы. Пока что на начальной стадии, но вся семья все равно в ужасе... У меня на работе коллега прошла через это, и нашим врачам ее папу спасти не удалось, хотя денег было потрачено очень много. Я пытаюсь держать себя в руках и просиживаю сутками в интернете в поисках хорошей клиники. Может, вы сможете что-то посоветовать? Цена не имеет значения, семья готова даже продать однокомнатную квартиру, которую мы сейчас сдаем.

В каком городе?

Гость
#9

Доктор Лебедев многим помог. Посмотрите в интернете

О
#10

Рак щитовидной железы на начальной стадии очень хорошо лечится. Это вообще одна из самых "легких" форм рака.

Гость
#11

Куда

Киевский институт им.Комисаренка, московский институт им.Герцена, ученики Черезова по региону, механика к (микро)хирургам по месту жительства.

ну есть ещё перепроверка на предмет развода, перепутанных стёкол цитологии, цитохимиических бланков, гипердиагностика онкозаболеваний как добросовестное заблуждение специалистов - это в сельский межрайонный КДЦ ближайший к даче или по другую сторону границы, или к знакомым продвинутым интернам, или опять же в Герцена.

Гость
#12
Лена

У тётки обнаружили рак щитовидной железы. Пока что на начальной стадии, но вся семья все равно в ужасе... У меня на работе коллега прошла через это, и нашим врачам ее папу спасти не удалось, хотя денег было потрачено очень много. Я пытаюсь держать себя в руках и просиживаю сутками в интернете в поисках хорошей клиники. Может, вы сможете что-то посоветовать? Цена не имеет значения, семья готова даже продать однокомнатную квартиру, которую мы сейчас сдаем.

Гость
#13

Про Южную Корею слышали что нибудь,я с Дальнего Востока,мы там лечимся,у моей родственницы был папиллярный рак щитовидной железы,ей в Пусане сделали операцию,через несколько месяцев она ездила туда на йодотерапию,сейчас периодически наблюдается,все хорошо.И цены не как в Германии или в Израиле.Я могу найти вам контакты переводчика,через кого она ездила

Гость
#14

Баровляны, Беларусь.
Если есть более крупные суммы, то Германия и Израиль, но туда только по проверенным каналам ехать, иначе, могут разводить постоянно на деньги

Гость
#15

Мы возили брата на лечение в Турцию. У нас там никого нет, но мы пользовались так называемым медтуризмом http://indigo-medic.ru/therapy/286. Вы знаете, мы даже не рассматривали вариант лечения у нас, потому что, к сожалению, не раз разочаровывались в отечественной медицине. Когда мы приехали туда, поначалу нам было очень сложно скрывать свое удивление, так как отличие в отношении просто разительное!! Советую и вам посмотреть.

Аля
#16

Есть несколько вариантов зарубежом, Израиль, Турция, Южная Корея. Советую погуглить клиники.

Лена
#17
Аля

Есть несколько вариантов зарубежом, Израиль, Турция, Южная Корея. Советую погуглить клиники.

Ой, я бы с радостью, но у нас там никого нет, а самим вот просто так ехать вникуда?

Лена
#18
Гость

Мы возили брата на лечение в Турцию. У нас там никого нет, но мы пользовались так называемым медтуризмом http://indigo-medic.ru/therapy/286. Вы знаете, мы даже не рассматривали вариант лечения у нас, потому что, к сожалению, не раз разочаровывались в отечественной медицине. Когда мы приехали туда, поначалу нам было очень сложно скрывать свое удивление, так как отличие в отношении просто разительное!! Советую и вам посмотреть.

И как там это все? Обследование, анализы, результаты?

Лена
#19
Гость

Про Южную Корею слышали что нибудь,я с Дальнего Востока,мы там лечимся,у моей родственницы был папиллярный рак щитовидной железы,ей в Пусане сделали операцию,через несколько месяцев она ездила туда на йодотерапию,сейчас периодически наблюдается,все хорошо.И цены не как в Германии или в Израиле.Я могу найти вам контакты переводчика,через кого она ездила

Найдите, пожалуйста, если вам несложно! Уже не первый раз Южную Корею советуют, наверное, действительно стоит!!

Лена
#20
О

Рак щитовидной железы на начальной стадии очень хорошо лечится. Это вообще одна из самых "легких" форм рака.

Я очень хочу, чтобы так и оказалось! Спасибо за поддержку!

Гость
#21
Лена

И как там это все? Обследование, анализы, результаты?

Смотрите, они вам могут по вашему запросу сразу посоветовать врача и клинику, на этом этапе они работают бесплатно.

Гость
#22

В Германию, если ехать, то только на операцию и то если здесь уже не соглашаются. В Израиле вытянут все деньги, до смерти доведут химиотерапиями, никакая однушка не поможет: Там на входе одна цена, а на выходе - на порядок больше. Про Ю.Корею ничего не знаю, самой очень интересно.
Скажу одно: если деньги есть, то лучше лечиться здесь. Химия по своей сути везде одинакова. Нужно только платить лечащему врачу, чтобы он назначил правильное лечение, деньги его в этом простимулируют.
Я платила тем, кто моего мужа категорически отправили умирать и отказывали ему в лечении, они же потом и лечили его.
Простите, что сумбурно, но я убеждена: с небольшими деньгами нужно лечиться в России , просто платить нужно всегда, понемногу, но всем врачам.

Гость
#23
Лена

Найдите, пожалуйста, если вам несложно! Уже не первый раз Южную Корею советуют, наверное, действительно стоит!!

Напишите и мне, пожалуйста : 2405415247@mail.ru

Гость
#24
Лена

Найдите, пожалуйста, если вам несложно! Уже не первый раз Южную Корею советуют, наверное, действительно стоит!!

Вот нашла вам координаты,:+821031829908 вотсап или вайбер,почта:sunmrn@yandex.ru

ленкор
#25

Из не дорогого Турция. Там действительно очень хорошо лечат эту болезнь. В Анталии например вы удивитесь сколько там русских лечатся. Даже есть комплексы где они живут. Сама 2 года назад успешно прооприровалась там. Довольна. Клиника Мемориал.

Слава
#26

Рак успешно лечат в Американском госпитале в Париже ,две мои знакомые там лечились,денег ,конечно,стоит ,но жизнь стоит дороже!

Гость
#27

Всем здравствуйте! Предлагаю помощь нашего Американского центра натуропатии по излечению болезней без таблеток, помогаем в любых случаях, помощь от лучших докторов США, пишите и оставляйте заявки. В заявке указать пол, возраст, диагноз, данные о себе, чем лечитесь и что пробовали. KindHeal@gmail.com

Гость
#28

Помогу в Турции лечение онко больным

Ирина
#32

Друзья, кому необходима помощь в лечении рака, обращайтесь, поможем!!! Всем здоровья!!!

Гость
#33

МОЖЕТЕ почитать в переводчике, кто не знает языка.Реальные отзывы тех кто вылечился витамином В17.
Journal - Apricot Seeds
Всеми силами с в о л о ч и скрывают это природное лекарство! Почему бы нашим онкобольницам не закупить этот витамин? Сколько можно было людей спасти! Ан нет-всем пофигу..
Только не экспериментируйте! В17 - производство только Мексики и США, а не непонятно кого! Сейчас все кому не лень бадяжат В17.

lirik
#34

При раке щитовидной железы другу после обследования врачи назначили Кометрик (Кабозантиниб). В России этот препарат не нашли, заказывали и везли из Европы, вот тут его можно заказать https://amed24.net/cometriq-cabozantinib-140. Не болейте!

#35

.
Женщина очень успешно борется с 4 стадией РМЖ :
.
Цитата из её дневника:
.
"Ну если уж официально - опухоль в левой груди занимала почти всю грудь. В этом году в феврале попала в больницу с интоксикацией. По результатам УЗИ: в левой груди опухоль 1,6 х 1,8 см. В правой - 1,4 х 0,7 см (результаты я выложу в своём дневнике). Сейчас размеры ещё меньше. Это при пальпации. Разрушающиеся кости восстановились. Шишки под кожей уменьшаются. Болей становится меньше. Сознание уплывало даже при подъёме головы наверх. Сейчас ещё проблены в голове чувствую, но совсем немного. Мне надо обследоваться чтобы понять, что рак отступает? И так ясно."
.
Лечится эта женщина недорогими препаратами, без химиотерапий, облучений и операций.
.
Метод своего лечения она подробно описывает в своём дневнике:
.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=37

S
#36

____________________
_____________________
____________________
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЧИТАЕМ ЭТУ КНИГУ. И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ В КОНЦЕ medalternativa.info/chto-vam-ne-skazhet-vrach-onkolog-rasskazhet-eta-kniga/
ЗАТЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТУ КНИГУ американского доктора
whale.to/m/binzel.html
Его успех в лечении больных поразителен! Онкологи просто в ж. со своим "лечением".
И, НАКОНЕЦ, БЛОГ О ЛЕЧЕНИИ
nancysniche.wordpress.com/category/detoxification/
ПРОТОКОЛ КЕЛМАНА ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН
В поисковик - Эффективные антираковые протоколы лечения.(сода). Протоколы от Американских врачей.
Видео Огулова - youtube.com/watch?v=kiPUhlqEPDo
________________
_________________
________________

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#37
Лена

У тётки обнаружили рак щитовидной железы. Пока что на начальной стадии, но вся семья все равно в ужасе... У меня на работе коллега прошла через это, и нашим врачам ее папу спасти не удалось, хотя денег было потрачено очень много. Я пытаюсь держать себя в руках и просиживаю сутками в интернете в поисках хорошей клиники. Может, вы сможете что-то посоветовать? Цена не имеет значения, семья готова даже продать однокомнатную квартиру, которую мы сейчас сдаем.

Считаю, что лучше всего лечиться в Израиле, там очень развитые клиники и используют инновационные технологии. http://assuta-agency.ru/ - здесь вы можете найти всю информацию о клиниках, также можно получить онлайн-консультацию у специалиста. Он подскажет, что именно делать в вашем случае, подберет для вас необходимое лечение. Так что попробуйте написать им. Здоровья вам.