Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

где лечить ребенку зубы

Девочки,подскажите пожалуйста.Где лечить ребенку зубы,дочери 13 лет.Территориально метро пролетарское и дубровка.Обзвонила все близлежащие стомотологии цены везде приблизительно одинаковые,но дело не в этом,хочеться попасть к нормальному доктору в муниципальную не вариант там нет нормальных пломб.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Где вы раньше лечили?
    Что такое Дубровка? Это что-то из брильянтовой руки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не лечили, все было нормально,т.к. в москву переехали 4 года назад,зубы были здоровые. Что такое Дубровка? Это что-то из брильянтовой руки?
    да,а есть еще песенка.там слова такие(тихие дубровские)

Нравится0
    Не нравится0
  • так раз в пол года на осмотр надо к стоматологу ходить. Вы что, 4 года не были у врача?!

Нравится0
    Не нравится0
  • я же не спрашиваю как часто надо ходить к врачу,а спрашиваю где нормальные врачи.за 4 года не было дырок,а недавно обнаружили одну. вот и решила спросить.у меня у старшей дочери ей 22 года вообше нет не одной пломбы все зубы здоровые.так что за зубами мы следим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам надо ехать в Краснодарский край или в В.Украину. К греческому или еврейскому стамотологу.
    Ура я умный!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть