Гость
Статьи
разная температура, …

разная температура, под разными подмышками. как так?

У меня уже долгое время ,около 3 недель, температура, без простуды. Голова бывает болит. Не высокая 37.-37.3. И постоянно скачет. Утром нет, потом поднялась, спала и опять поднялась. Из-за чего?
И под разными подмышками разная температура. Под левой 37.-37.3, а под правой ниже. Почему так?

Маргаритка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так всегда. У меня больше полугода держалась температура - от 37 до 37,5 когда нервничаю. Поднималась утром, я так поняла, это гормональный сбой был. Под мышками температура действительно разная, разница где-то в три градуса.Это нормально, вот температура в 37 - ненормально.

Катя
#3

Потому что с левой стороны сердце, разница обычно не более 0,3 градуса.
А температура может быть от нервов, хронической инфекции, туберкулёза, пневмонии, переутомления и т.д.

Гость
#5

Может с нервами связано, а может быть остеохондроз, инфекция.В любом случае где-то есть воспалительный процесс и точно скажет только врач. У меня субфебрильная температура из-за хронич.тозиллита.

Гость
#6

может одну побрила плохо?

Катя
#7
Гость

может одну побрила плохо?

Не блежите не умом не остоумием. Ваше сообщение глупое.

Гость
#8

У нас детский врач всегда требует измерять температуру под двумя разными подмышками.Говорит,что так будет точнее.Наверное так и должно быть.

Гость
#9
Гость

может одну побрила плохо?

Там где побрито и изодрано - выше (если нагружено пирогенной микрофлорой).
если нагрузка апирогенной микрофлорой - одинаково.
если нагрузка ишемизирующей микрофлорой - ниже.

olka
#15

вы выличили свой танзилит, прошла температура?

Настя
#16

У меня тоже разная температура, но я перемериваю и все одинаково)

Гость
#18

У ребенка на одной 37 а на другой 36и6 нам только 40 дней? Люди как так

Гость
#19
Гость

У ребенка на одной 37 а на другой 36и6 нам только 40 дней? Люди как так

П5РЕД ИЗМЕРЕНИЕМ НУЖНО РАЗВЕРНУТЬ Р5БЕНКА.ЧТО БЫ ТЕЛЬЦЕ ЧУТЬ ПРОХЛАДИЛОСЬ У МАЛЫШЕЙ НАРУШЕНА .ДА И У ВРОСЛЫХ ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ

Гость
#19
Гость

Там где побрито и изодрано - выше (если нагружено пирогенной микрофлорой).
если нагрузка апирогенной микрофлорой - одинаково.
если нагрузка ишемизирующей микрофлорой - ниже.

Бред сивой кобылы....

Гость
#19
Гость

Может с нервами связано, а может быть остеохондроз, инфекция.В любом случае где-то есть воспалительный процесс и точно скажет только врач. У меня субфебрильная температура из-за хронич.тозиллита.

Здравствуйте, подскажите как долго держится температура?
Такая же фигня похоже..

Гость
#19
Гость

У ребенка на одной 37 а на другой 36и6 нам только 40 дней? Люди как так

Для новорожденных это нормально,37°-37,3 для них нормальная t° если не нарушено общее состояние,терморегуляция у них ещё не сформирована до конца.

Гость
#20

Перед началом менструального цикла,такое часто бывает.

Гость
#23

А если подмышки потеют сильно, то с этим надо бороться! Вот вам совет.
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Гость
#24
Гость

У ребенка на одной 37 а на другой 36и6 нам только 40 дней? Люди как так

До года 37 у малыша, как вариант нормы

Гость
#29

У меня и у дочки 14летней, после ковида так уже 1,5года

Гость
#30
Гость

Так всегда. У меня больше полугода держалась температура - от 37 до 37,5 когда нервничаю. Поднималась утром, я так поняла, это гормональный сбой был. Под мышками температура действительно разная, разница где-то в три градуса.Это нормально, вот температура в 37 - ненормально.

А если мне 18 лет, под левой подмышкой 37 а под правой 36.8 какой верить ? Чувствую себя отлично, днём температуры не было, под вечер поднялась на одной подмышке

Гость
#31
Катя

Не блежите не умом не остоумием. Ваше сообщение глупое.

Правильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

А если подмышки потеют сильно, то с этим надо бороться! Вот вам совет.
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Натрия тиосульфат в ампулах-натираете,дайте высохнуть,оденьте х/б футболку и спать.
Утром хорошо вымыть и насухо вытереться.
Так вылечила мужа от потливости под мышками и ног

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 82 712 тем