Гость
Статьи
тошнит, что выпить, …

тошнит, что выпить, кроме угля можно???

девочки, похоже где-то поймала кишечную инфекцию((((слабость такая, и тошнит..выпила уже уголь, пока без результатов((( может кто-то знает хорошее средство?

Линочка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения
#51

Препарат широкого спектра действия. Эффективное средство при кишечных инфекциях. Снимает похмельный синдром. Используют при токсикозах беременных. Всречала даже вариант изготовления масок для лица на его основе. Вот и сама попробовала сделать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей.

Маргарита
#52

Полисорб помог мне справиться с проблемой акне и вернул меня в нормальную жизнь!Я очень благодарна Полисорбу за то что он помог изменить мою личную жизнь!!!

#53

Уже который год моё лицо приследуют прыщики и уже который год я не могу с ними справится но тут я нашла для себя что то новенькое - Полисорб.Он помог за месяц убрать все прыщики из моего лица и оставил легкость в животе.Я его принимаю как внутрь(три раза в день перед едой на протяжении 2-3 недель)так и наружу(маски 1 раз в неделю по 15-20 минут).Полисорб теперь всегда со мной!!

Лиза
#54

У вас история прям как у меня, только я уже третью баночку покупаю))), также, то отравление, то понос, то еще что-то. Соглашусь с тем, что это полезная штука, выручал ни раз.

#55

Прочитала в интернете, что полисорб может помочь, решила попробовать. Принимала и внутрь, и наружу. С первых нескольких раз состояние кожи очень улучшилось! Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении месяца недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)

Вероника
#56
Линочка

девочки, похоже где-то поймала кишечную инфекцию((((слабость такая, и тошнит..выпила уже уголь, пока без результатов((( может кто-то знает хорошее средство?

Вероника
#57

Выйдет полисорб

Гость
#58

Нифуроксадит, помогает от вырусов животе + очень мягкая таблетка которая проталкнет еде в желудок и избавит от тошноты

Гость
#58

Вся ветка - yбогая реклама хавённого полисорба.

Гость
#59
Гость

Вся ветка - yбогая реклама хавённого полисорба.

Чудак человек ,Ты с пхмелуги его попробуй . Лучше не помогало ничего . Не реклама а восторженные отзывы народа ,вон - смотри ,женчены им даже маски от прыщей делать додумались с него и от ожирения принимать ) хотя в инструкции про то не написано .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60

К врачу сразу!!! Мне церукал не помог, а наоборот- страшная побочка от него, трясло несколько часов. Мне ОЧЕНЬ помог ГАНАТОН, но мне назначил его хороший врач. Сначала к врачу, а не на форум!!!!