Гость
Статьи
месячные начались на …

месячные начались на неделю раньше

всем привет.у меня такая проблема,я принимаю противозачаточные таблетки ярина уже полгода,все месячные приходили в срок,а в этом месяце на неделю раньше начались такие симптомы:тянущая боль внизу живота,розоватая мазня.в прошлом месяце меня стошнило таблеткой,но я пропила курс и месячные начались во время,а вот в этом месяце я не пропускала,но начались раньше(7 таблеток до перерыва).также я занимаюсь спортом,поднимала тяжелый гриф,может это спровоцировало преждевременные выделения,а может это и вовсе беременность?подскажите,пожалуйста, что со мной может быть,может у кого-то подобная ситуация была?за ранее спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ваш организм.он таблетки отторгает а вы их всё равно жрёте,а беременность тут при чём вообще...

Гость
#2

Сделайте тест. Много подделок и брака на рынке

Zмея
#3

пиз***ц трагедия.

прямолинейная
#4

К врачу не пробовали сходить? Раз ваш организ таблетки отторгает значит причина существенная. Или лучше строчить на вумене, тут таких "специалистов" пруд пруди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

как вы тут все достали своими выделениями.кто оставит след.комент тот *****.