Гость
Статьи
Проблемы с кишечником …

Проблемы с кишечником во время секса и ночью

Девочки, помогите советом, т.к. тема довольно интимная. Во время секса я стала ощущать слабость в кишечнике, кажется что хочу в туалет и как будто газов много. И еще стала просыпаться ночью от того что хочу в туалет, в кишечнике бурлит. Как будто у меня организм перепутал день с ночью. Всегда все было как по часам, да и вообще с кишечником особых проблем не было. В результате во время секса я напряжена а ночью иногда не высыпаюсь. Терапевт мужчина, а моя гинеколог в отпуске, будет через месяц, да я и не уверена что это связано с гинекологией. Никаких событий по здоровью особенно не было, которые могли бы повлиять на эти изменения в моем организме. В общем не знаю, что это может быть.

Нина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте мотилиум , за 15 минут до еды, 5-6 таблеток в день как чувствуйте дискомфорт , на ночь не ешьте яблоки , помидоры , кефир ( кефир иногда дает обратную реакцию ) . Сама страдаю этим, пришлось купить не дешевый мотилиум ) рассасывающие таблетки . НО он влияет на либидо, так что не злоупотребляйте . Еще помогает соленая теплая водичка . Нарушена скорее всего моторика желудка .

Гость
#4

АС?

Гость
#9

Это нервное,наверно. Или секс не при чем. а питаетесь не понять как.

Гость
#11

Если женщина практикует анальный секс, то у нее будут не только эти проблемы, а трещины, крвотечение и выпадение кишки. Потом - тяжелая и очень болезненная операция, после которой каждый поход в туалет превратится в пытку. Анус создан для дефекации, а не для секса

Нина
#21

Каждый судит в меру испорченности. Мы не занимаемся анальным сексом. Может конечно кто то при слове секс представляет анальный, но это не мои проблемы. Свои проблемы я описала выше. Речь идет об обычном сексе и проблема возникла резко 2 недели назад.
С питанием у меня все нормально, даже слишком. С недавнего времени есть некоторые ограничения в диете, т.к. стала лечится гомеопатией около полугода назад , т.к. с щитовидкой небольшие проблемы есть ( при гомеопатии нельзя злоупотреблять кофе, крепким чаем, шоколадом и алкоголем)

Гость
#22

траванулись чем-то

Гость
#26
Гость

Вы что, врач? как вы можете автору советовать серьезный фарм.препарат, у которого куча побочек? c чего вы вообще взяли, что у нее проблемы с желудком?? В медицине ноль, ни осмотра, ни анализов, но - жри мотилиум по 6 таблеток в день!Автор, с такими проблемами к врачу надо идти, а не на вуман.ру советоваться. Тут вам присоветуют, только держисьО! через пару недель автор создаст тему "пропало либидо", а она придет и еще что-нить присоветует, ужас

Да какая разница кто я врач или нет )) Вы мне ответьте лучше а какие препараты не имеют кучу "побочек" ааа????

Гость
#29

Народ, вы что! Автор пишет про обычный секс! Если при слове секс восемь дам из 10-ти представили себе анал.. , да еще так оживленно обсуждают видать фигово все у этих дам- секс у них по праздникам и то анальный. Автор, вас тут раздавят неудовлетворенные женщины с психической и проклотогической травмами.

Гость
#30
Гость

Если женщина практикует анальный секс, то у нее будут не только эти проблемы

А как это к автору относится? Вот действительно жаль женщину, если при слове "секс" ей представляется анальный и проблемы с этим связанные.

Гость
#32

У меня была подобная проблема после приема антибиотиков, не настолько серьезно конечно, у меня просто были симптомы дисбактериоза и во время секса тоже дискомфорт был. Но чтобы ночью просыпаться.. это уже слишком. Если стесняетесь терапевта мужчину идите хотя бы УЗИ сделайте органов брюшной и малого таза. Я, кстати, месяца два восстанавливалась. Пила пробиотики.

Нина
#33
Гость

У меня была подобная проблема после приема антибиотиков, не настолько серьезно конечно, у меня просто были симптомы дисбактериоза и во время секса тоже дискомфорт был. Но чтобы ночью просыпаться..

Я антибиотики принимала последний раз очень давно, накануне не болела. Да и потом яникаких лекарств сейчас не принимаю, так как при лечении гомеопатией, насколько я знаю это нежелательно. На УЗИ я уже записалась, через 5 дней.

Нина
#34

Кстати, УЗИ и брюшной полости и малого таза и еще несколько анализов я делала около полугода назад, перед походом к гомеопату, все было нормально и до этого тоже.

Гость
#36
Нина

Кстати, УЗИ и брюшной полости и малого таза и еще несколько анализов я делала около полугода назад, перед походом к гомеопату, все было нормально и до этого тоже.

Так может Вам лучше обратиться к своему гомеопату за помощью, от чего Вы у него лечитесь?

Нина
#37
Гость

Так может Вам лучше обратиться к своему гомеопату за помощью, от чего Вы у него лечитесь?

Я обратилась к ней с проблемой по щитовидке (у меня превышены антитела к щитовидке, гормоны в норме, но если запускать то со временем гормоны будут вне нормы, придется пить серьезные гормональные препараты, поэтому решила пока не травить себя кучей лекарств, обратилась к гомеопату) Она, гомеопат, увидела у меня несколько проблем. Ей показалось, что я немного худая (подозревает, что плохо пища усваивается), еще ей кажется что у меня ВСД, т.к давление пониженное. В итоге пью лекарство для ЖКТ, лекарство от ВСД и лекарство для щитовидки.
Связаться с ней очень трудно, она на звонки не отвечает, письмо выслала неделю назад, пока ответа нет. Я уже жалею, что к ней обратилась((( Я была у нее буквально месяц назад, этой проблемы еще не было, а следующая запись у меня аж не конец августа.

Машуля
#38
Нина

Я обратилась к ней с проблемой по щитовидке ... В итоге пью лекарство для ЖКТ, лекарство от ВСД и лекарство для щитовидки.

Нина

Связаться с ней очень трудно, она на звонки не отвечает, письмо выслала неделю назад, пока ответа нет. Я уже жалею, что к ней обратилась((( .

Гомеопатическое лекарство, независимо от количества "болячек" всегда выписывается только ОДНО на все эти "болячки". Тогда это правильная гомеопатия.

Нормальный гомеопат всегда обеспечит оперативную связь с пациентом хотя бы по электронке, но все же лучше по телефону.
Лично для меня все это послужило бы поводом сменить гомеопата.
Вам надо найти серьезного, классического гомеопата.

Гость
#39
Нина

Я была у нее буквально месяц назад, этой проблемы еще не было, а следующая запись у меня аж не конец августа.

Так может дело в гомеопатии. Вы пишите что были мес. назад проблем не было. А две недели назад начались.. Как то странно...

Нина
#40
Машуля

Лично для меня все это послужило бы поводом сменить гомеопата. Вам надо найти серьезного, классического гомеопата.

Так моя гомеопат и есть классическая, по-крайней мере она так сказала. И слухи ходят, что у нее вся этита лечится и прием дорогой и запись за два месяца и людей много ходит. В общем репутация у нее крутой врачихи.

Машуля
#41
Нина

Так моя гомеопат и есть классическая, по-крайней мере она так сказала. И слухи ходят, что у нее вся этита лечится и прием дорогой и запись за два месяца и людей много ходит. В общем репутация у нее крутой врачихи.

Гость

Так может дело в гомеопатии. Вы пишите что были мес. назад проблем не было. А две недели назад начались.. Как то странно...

Это говорит лишь о том, что Ваша гомеопат крутая бизнесменша. Классический гомеопат не выписывает больше одного лекарства в прием. Я в свое время очень интересовалась гомеопатией, ходила не лекции лондоского факультета гомеопатии в Москве, кстати может Вам обратится к одному из гомеопатов оттуда, некоторые принимают в др городах, не только в Москве Сейчас точно не скажу, кто и где. Можете в поисковиках найти или на гомеопатические сайты зайти типа Котока и т.п они обычно дают спиское рекомендованных гомеопатов по городам.

Я тоже такого же мнения.
Короче бегите от этого гомеопата, пока она Вас не дай Бог до инвалидности не залечила...

Нина
#43
Машуля

Это говорит лишь о том, что Ваша гомеопат крутая бизнесменша. Классический гомеопат не выписывает больше одного лекарства в прием. Я в свое время очень интересовалась гомеопатией, ходила не лекции лондоского факультета гомеопатии в Москве, кстати может Вам обратится к одному из гомеопатов оттуда, некоторые принимают в др городах, не только в Москве Сейчас точно не скажу, кто и где. Можете в поисковиках найти или на гомеопатические сайты зайти типа Котока и т.п они обычно дают спиское рекомендованных гомеопатов по городам. Я тоже такого же мнения.Короче бегите от этого гомеопата, пока она Вас не дай Бог до инвалидности не залечила...

Так ведь и моя гомеопат эту школу лондонского факультета аж в Лондоне заканчивала, правда не знаю есть ли она в списке каких то там гомеопатов или наоборот шарлатанов...Кошмар! Я теперь боюсь пить эти шарики, мне их кажд день три раза в день надо пить, а вдруг это она своей гомеопатией меня до таких мучений довела, может Вы что то про нее слышали, ее зовут Агринская Ирина Анатольевна она Генеральный директор клиники Живая Капля в Москве?

Машуля
#44
Нина

Так ведь и моя гомеопат эту школу лондонского факультета аж в Лондоне заканчивала, правда не знаю есть ли она в списке каких то там гомеопатов или наоборот шарлатанов...Кошмар! Я теперь боюсь пить эти шарики, мне их кажд день три раза в день надо пить, а вдруг это она своей гомеопатией меня до таких мучений довела, может Вы что то про нее слышали, ее зовут Агринская Ирина Анатольевна она Генеральный директор клиники Живая Капля в Москве?

Про нее ничего не слышала, я знаю только доктора Агринского с такой же фамилией. Могу попробовать узнать, т.к у меня в Москве в одной из гомеопатических клиник знакомая работает.

Правдострел
#45
Нина

Так моя гомеопат и есть классическая, по-крайней мере она так сказала. И слухи ходят, что у нее вся этита лечится и прием дорогой и запись за два месяца и людей много ходит. В общем репутация у нее крутой врачихи.

Нина

Так ведь и моя гомеопат эту школу лондонского факультета аж в Лондоне заканчивала, правда не знаю есть ли она в списке каких то там гомеопатов или наоборот шарлатанов...Кошмар! Я теперь боюсь пить эти шарики, мне их кажд день три раза в день надо пить, а вдруг это она своей гомеопатией меня до таких мучений довела, может Вы что то про нее слышали, ее зовут Агринская Ирина Анатольевна она Генеральный директор клиники Живая Капля в Москве?

Да разводилово все это, рассчитано на таких наивных. Сейчас каждый кому не лень насочинает про себя сказок как у него весь крутяк лечится. Да еще и фотки звезд не побоится на стены повесить. Потому что знает что ты будешь ходить и всем хвастать что у крутого врача лечишься и бабок он с тебя за это сдерет.



Ну-ну...А ты потом по проктологам будешь бегать и бога благодарить, что инвалидом не осталась. Что они там из этой школы выпускников своих проверяют? Школа то в Лондоне находится. А эти сюда приехали с дипломами не лечить людей а бабки с них грести. А те рады стараться еще и толпами им эти деньги приносят.Тьфу!

Нина
#46
Машуля

Можете в поисковиках найти или на гомеопатические сайты зайти типа Котока и т.п они обычно дают спиское рекомендованных гомеопатов по городам. Я тоже такого же мнения.Короче бегите от этого гомеопата, пока она Вас не дай Бог до инвалидности не залечила...

Сейчас вот смотрю про эту Агринскую, действительно ее в списках рекомендованных гомеопатов нет, да еще и отзывы такие, просто жуть! Есть конечно и хорошие отзывы, но больше смахивает на рекламу. Похоже действительно какая-то шарлатанка.
Машуля, будут очень Вам признательна если какую либо информацию про нее узнаете и может кого-то порекомендуете в Москве? Хотя я уже боюсь дальше лечится гомеопатией..

Гость
#47

И все-таки начните с гинеколога, а затем - гастроэнтеролог. Терапевт тут явно не поможет. С гомеопатией завязывайте (знаю по себе - довела меня гомеопат до больнички)

Гость
#48

Сами же знаете ,от чего это у вас.Пишите,что на диете недавно.Что за диета? Наверняка в ней и причина.А гомеопатия-это фи гня,пустышка,ничего от нее не будет.Только если вы настоящие лекарства от ЖКТ начнете принимать,то могут быть некие последствия.Если вы не едите мяса, а токмо овощи,то это может вызывать метеоризм.Может,ы едите что то,что провоцирует перистальтику кишечника,например семечки или орехи или что то жирное

Гость
#49

Моя подруга тоже как-то на гомеопатию подсела, ее так залечили, что в больницу попала! Потом долго кишечник пришлось лечить, восстанавливаться. Я бы перестала принимать гомеопатию, посмотрела как состояние изменится без нее. А вообще, когда у меня начались похожие проблемы на фоне изменения питания, врач выписала Полисорб, через пару дней все прошло.

Нина
#50
Гость

Сами же знаете ,от чего это у вас.Пишите,что на диете недавно.Что за диета?

Да нет же, никакой особой диеты нет. Вы не так поняли про диету. Это небольшие ограничения из-за гомеопатии. Я выше написала, что в связи с гомеопатией решила ограничить некоторые вещи. При гомеопатии не рекомендуется злоупотреблять крепким чаем, кофе, шоколадом, цитрусовыми. От курения и алкоголя вообще надо отказаться. (я и так не курю, а когда пила последний раз алкоголь уже и не помню))) Так что вот и вся диета. Правда гомеопат сказала, что не обязательно эти ограничения соблюдать и даже стакан вина в день можно. Но я все равно соблюдаю их. По поводу остальных продуктов - все вроде бы так же... Только иногда, я сегодня про это вспомнила - подташнивает, тоже кстати, недели 2 назад началось. В основном, после еды.

Гость
#51
Нина

Да нет же, никакой особой диеты нет. Вы не так поняли про диету. Это небольшие ограничения из-за гомеопатии. Я выше написала, что в связи с гомеопатией решила ограничить некоторые вещи. При гомеопатии не рекомендуется злоупотреблять крепким чаем, кофе, шоколадом, цитрусовыми. От курения и алкоголя вообще надо отказаться. (я и так не курю, а когда пила последний раз алкоголь уже и не помню))) Так что вот и вся диета. Правда гомеопат сказала, что не обязательно эти ограничения соблюдать и даже стакан вина в день можно. Но я все равно соблюдаю их. По поводу остальных продуктов - все вроде бы так же... Только иногда, я сегодня про это вспомнила - подташнивает, тоже кстати, недели 2 назад началось. В основном, после еды.

Я думаю у Вас кишечник забит . Чай , кофе и шоколад усиливают выход ховна :) . Резко прекратив употребление чая/кофе , Вы оказали медвежью услугу кишечнику .

Нина
#52
Гость

Я думаю у Вас кишечник забит . Чай , кофе и шоколад усиливают выход ховна :) . Резко прекратив употребление чая/кофе , Вы оказали медвежью услугу кишечнику .

Не резко прекратила, а стала употреблять этих продуктов меньше, т.к. если ими злоупотреьлять, они нейтрализуют действие гомеопатии. И сделала я это полгода назад. А проблемы начались 2 недели назад после очередного нового назначения гомеопатии. И причем тут запоры?))) Я про них не писала, их у меня нет.

Гость
#53
Нина

Не резко прекратила, а стала употреблять этих продуктов меньше, т.к. если ими злоупотреьлять, они нейтрализуют действие гомеопатии. И сделала я это полгода назад. А проблемы начались 2 недели назад после очередного нового назначения гомеопатии. И причем тут запоры?))) Я про них не писала, их у меня нет.

А раньше злоупотребляли ? Или всё было в пределах нормы ? Метеоризм происходит от неполного опорожнения , это единственная причина когда нет запоров как Вы говорите .

Георгий
#54

Автор, не всем гомеопатия подходит! Если вам стало хуже после применения тех или иных средств, то может быть следует от них отказаться?! От себя порекомендую при ваших деликатных проблемах попить сорбенты, чтобы восстановить микрофлору кишечника, Мне полисорб отлично помогает и при расстройстве стула и при тошноте,

Нина
#55
Гость

А раньше злоупотребляли ? Или всё было в пределах нормы ? Метеоризм происходит от неполного опорожнения , это единственная причина когда нет запоров как Вы говорите .

Да нет, не злоупотребляла, если только шоколад съедала плитки 2 в неделю (люблю хороший шоколад))) Чай стала делать менее крепкий, а кофе я и так не пью. Вино красное если выпивала, то бокал в месяц. И да, все было в пределах нормы или по крайней мере никогда меня не беспокоило. Я где то год назад проходила разных специалистов (по работе, мед. страховка) и гастроэнтеролога в т.ч. - все норма.

Гость
#56
Машуля

Про нее ничего не слышала, я знаю только доктора Агринского с такой же фамилией. Могу попробовать узнать, т.к у меня в Москве в одной из гомеопатических клиник знакомая работает.

Машуля, Вы что-нибудь узнали?
Сделала УЗИ брюшной полости - по УЗИ что-то с кишечником, сказали кишечник "раздут", и реактивность поджелудочной. Гастроэнтеролог при осмотре сказала, что отечен язык, внутренняя часть щек, сказала, что скорее всего отечна вся слизистая ЖКТ, назначила анализы. Предположила, что мои проблемы связаны с отеком кишечника. По гинекологиии по УЗИ поставили эндометриоз , под вопросом полип эндометрия. У меня никогда этих проблем не было раньше…

Нина
#57
Машуля

Про нее ничего не слышала, я знаю только доктора Агринского с такой же фамилией. Могу попробовать узнать, т.к у меня в Москве в одной из гомеопатических клиник знакомая работает.

Машуля, Вы что-нибудь узнали?
Сделала УЗИ брюшной полости - по УЗИ что-то с кишечником, сказали кишечник "раздут", и реактивность поджелудочной. Гастроэнтеролог при осмотре сказала, что отечен язык, внутренняя часть щек, сказала, что скорее всего отечна вся слизистая ЖКТ, назначила анализы. Предположила, что мои проблемы связаны с отеком кишечника. По гинекологиии по УЗИ поставили эндометриоз , под вопросом полип эндометрия. У меня никогда этих проблем не было раньше…

Чекалина Кинодокументалист
#58

Вообще если во время сэкса "дно рвет" это не правильно. У меня была подобная история, перед оргазмом самы бздо так разбирало, кошмар и перед портнером стыдно бывает.
Посоветую я от сэкса на недельку другую отказаться, успокоить нрвную систему местную, можна на орал перейти если кому не в терпеж.
Попробуйте поможет.

Maшyля
#59
Нина

. ..а вдруг это она своей гомеопатией меня до таких мучений довела, может Вы что то про нее слышали, ее зовут Агринская Ирина Анатольевна она Генеральный директор клиники Живая Капля в Москве?

В клинике, где работает моя знакомая приходило несколько пациентов Агринской с просьбой им помочь, с серьезными патологиями от ее лечения. Она не классик. Все ушедшие от нее пациенты рассказывали, что давала несколько лекарств. Кстати по специальности она - стоматолог. Зачем врачу, если он спец и хочет много денег, уходить из стоматологии в гомеопатию? С зубами очевидно-если врач плохой, то это будет ясно сразу, с гомеопатией сложнее, пациента можно дурить долго. Короче, в стоматологии она не смогла заработать денег, а заработала плохую репутацию. в 90-х года пошла учиться на гомеопата. Потом работала в большом гомеопатич. центре в Москве, там всегда много пациентов, большая клиентская база была ей обеспечена. Потом она ушла из этого центра, забрав с собой базу пациентов. Она раньше преподавала в школе гомеопатии, участвовала в семинарах, говорят для саморекламы. Открыла в конце 90-х свою клинику. Агринский, кстати, ее муж,и вроде бывший. Она стала Ген. директором этой клиники, а ее муж Главврачом. Где то год назад у нее был скандал с фирмой, у которой она заказала раскрутку в интернете, что то типа хороших отзывов и т.п. Кому то из этой фирмы она не заплатила и он стал качать права, в общем ситауция стала уже не тайной для некоторых пациентов, поползи слухи, что она заказывает платные отзывы, какие то пациенты, видимо недовольные результатами лечения у нее хотели подать на Агринскую в суд. А эту рекламную фирму, кстати, нашла ее секретарь, которая с ней работала чуть ли не с открытия. Секретаря Агринская уволила, сняла с себя полномочия Ген. директора, а с мужа полномочия Главврача. Открыла на себя ИП - в случае суда или уголовного дела ответственность будет гораздо меньше. Они даже название сайта клиники поменяли.

Мaшyля
#60
Нина

. Я теперь боюсь пить эти шарики, ...а вдруг это она своей гомеопатией меня до таких мучений довела, может Вы что то про нее слышали, ее зовут Агринская Ирина Анатольевна она Генеральный директор клиники Живая Капля в Москве?

Кстати, знакомая мне еще сказала, что Агринская раньше подставных пациентов к себе в клинику заказывала, которые были очень довольны врачом, подарки, цветы несли и разыгрывали театральное представление с благодарностями. Я конечно подумала, что про актеров это уж совсем откровенные сплетни, но когда узнала, сколько стоит ее прием подумала, что это может оказаться правдой. Ради таких денег она и старается всеми возможными способами заманить все новых пациентов. Прямо целая продуманная схема раскрутки))). В общем делайте выводы сами, я Вам еще до того как узнала этой все о ней порекомендовала сменить гомеопата и обязательно на классического. Достаточно уже и того, что она Вас обманула,что работает как классик.

Hинa
#62
Мaшyля

В клинике, где работает моя знакомая приходило несколько пациентов Агринской с просьбой им помочь, с серьезными патологиями от ее лечения. Она не классик. ....

Спасибо большое за информацию! В принципе я еще неделю назад приняла решение не пить больше ее лекарств. Проблемы с ЖКТ проявляются намного меньше.
Однако, есть более серьезные последствия. По УЗИ щитовидки у меня "узи-признаки поражения по типу ХАИТ" (мелкие кисты на железе как сказала узист). Шесть лет я наблюдаю щитовидку, были лишь антитела превышены, УЗИ всегда хорошее, а тут за полгода такое!!! (((
Вышла моя гинеколог, она тоже склоняется, что я сейчас пожинаю "плоды лечения гомеопатией", ругалась, сказала что гомеопатия может быть очень опасна. Направила переделать УЗИ малого таза, т.к ее беспоит возникновение полипа эндометрия и эндометриоза в столь короткие сроки (полгода) да еще при том, что раньше я регулярно делала УЗИ и наблюдалась и НИКОГДА этих проблем не было!
Недавно пришли результаты анализа крови- высокий холестерин - 7.4, а еще высокий СОЭ и билирубин - завтра иду к терапевту, т.к. даже не знаю что значат эти два показателя. А еще у меня прошло сильное сердцебиение после того, как я бросила пить гомеопатию Агринской. Сердцебиение возникало спонтанно, я это не связывала с гомеопатией, но когда прекратила пить ее, через 3-4 дня их больше небыло.
Машуля, Вы можете посоветовать хорошего гомеопата в Москве? Я, конечно, пока не знаю решусь ли дальше лечится гомеопатией, но на всякий случай хочу иметь кого-нибудь ввиду. Просто я сейчас не знаю что делать, из-за желания в будущем не сажать себя на гормоны по щитовидке я обратилась к Агринской. А теперь получается, что из-за гомеопатии я ускорила этот процесс и как бы мне не пришлось уже сейчас пить серьезные таблетки. Просто какой-то замкнутый круг!

Гость
#63
Hинa

Вышла моя гинеколог, она тоже склоняется, что я сейчас пожинаю "плоды лечения гомеопатией", ругалась, сказала что гомеопатия может быть очень опасна.

Автор, в том, что Вы сейчас пожинаете плоды лечения гомеопатией виновата не сама гомеопатия. В этом виновата ваша гомеопат. Более одного лекарства за курс - это обман пациента.
А то, что Вы пишете, не можете до нее достучаться, когда обнаружили проблему - это наплевательство на пациента.
Не удивительно, что в руках таких врачей гомеопатия станет ядом. Наверное, как и любое лекарство, если попадет не в те руки...

Гость
#64
Гость

Я думаю у Вас кишечник забит . Чай , кофе и шоколад усиливают выход ховна :) . Резко прекратив употребление чая/кофе , Вы оказали медвежью услугу кишечнику .

Кофе, шоколад и цитрусовые наоборот могут стать причиной синдрома "раздраженного кишечника" и приводить к вышеописанным симптомам. А автор их наоборот стала есть, пить меньше. Так что причина явно не в диете. Да тем более если раньше у нее все было ок. Если в такие короткие сроки - то явно какая-то интоксикация или сильно чем то переболела накануне. Может лекарства какие-то, бады или прочее принимали?

Гость
#65

Год или два назад смотрела интервью с Моникой Белуччи. У нее спросили, как ей удается так хорошо выглядеть. Она рассказала, что лечится гомеопатией и у нее очень грамотный гомеопат. Что-то она тоже говорила про одно лекарство, маленький шарик, назвала это принципом уницистики и классической гомеопатией. Не знаю, насколько ей помогает в действительности гомеопатия, но выглядит она "в свои 50" замечательно.
Может Вам лучше другого гомеопата поискать?

Гость
#66

Кошмар! Если у нас в доказательной медицине полная неразбериха, то что уже говорить обо всяких альтернативных методах лечения. Полный разгул для шарлатанов!
Советую пройти полную "диспансеризацию", лучше знать сейчас что еще "подлечила"вам ваша гомеопат. А если остальное будет все в порядке, Вы хотябы не будете съедать себя в ожидании новых сюрпризов.

Гость
#67
Гость

Кофе, шоколад и цитрусовые наоборот могут стать причиной синдрома "раздраженного кишечника" и приводить к вышеописанным симптомам. А автор их наоборот стала есть, пить меньше. Так что причина явно не в диете. Да тем более если раньше у нее все было ок. Если в такие короткие сроки - то явно какая-то интоксикация или сильно чем то переболела накануне. Может лекарства какие-то, бады или прочее принимали?

Так автор же пишет, что ничем не болела, лекарств не принимала, кроме гомеопатии. От гомеопатии видимо у нее интоксикация. Сажать надо таких "гомеопатов"

Гость
#68

Надо в качестве "благодарности" вашему гомеопату принести тортик со слабительным пролонгированного действия (если такие бывают конечно). Пусть денек-другой почувствует за бесплатно то, за что ей еще и платят.

Гость
#69

А разве от гомеопатии могут быть побочки? Она ведь безопасна.

Валерия
#70

Скорее всего проблемы с кишечником, лишним не будет пропить курс полисорба, почистить организм, вывести токсины, меня он спасает при отравлениях и подобных недугах, да и пью его раз в 3 месяца, чищу организм

Гость
#71
Гость

А разве от гомеопатии могут быть побочки? Она ведь безопасна.

Гомеопатия тоже лекарство. А лекарство априори не может быть абсолютно безопасным. Даже активированный уголь навредить, если неправильно принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамика
#72
Нина

Я обратилась к ней с проблемой по щитовидке (у меня превышены антитела к щитовидке, гормоны в норме, но если запускать то со временем гормоны будут вне нормы, придется пить серьезные гормональные препараты, поэтому решила пока не травить себя кучей лекарств, обратилась к гомеопату) Она, гомеопат, увидела у меня несколько проблем. Ей показалось, что я немного худая (подозревает, что плохо пища усваивается), еще ей кажется что у меня ВСД, т.к давление пониженное. В итоге пью лекарство для ЖКТ, лекарство от ВСД и лекарство для щитовидки.Связаться с ней очень трудно, она на звонки не отвечает, письмо выслала неделю назад, пока ответа нет. Я уже жалею, что к ней обратилась((( Я была у нее буквально месяц назад, этой проблемы еще не было, а следующая запись у меня аж не конец августа.

Ваша гомеопат полный ноль в гомеопатии. Ей видите ли показалось, что Вы худая и значит пища плохо усваивается, поэтому надо ЖКТ лечить?!
Вот Вы и получили проблемы с ЖКТ. - отеки кишечника и проч. Если гомеопатическое лекарство давать пациенту от тех симптомов, которых у него нет, то они у него начнутся.
А с ВСД вообще цирк! Согласно данным ВОЗ такого диагноза в списке МКБ-10 нет. Вас вообще беспокоило что-то, связанное с пониженным давлением? Наверное не беспокоило, раз Вы пишете что после гомеопатии начались тошнота и головокружения.
Ваша врач не хочет работать головой или не умеет, поэтому дала Вам много лекарств. И Вы от этих лекарств понахватались разных симптомов. А если бы она напрягла мозг и постаралась подобрать одно лекарство, покрывающее все ваши симптомы или хотя бы большую их часть, этих проблем можно было бы избежать. Возможно было бы лишь обострение имеющегося заболевания. А так Вы еще и новые приобрели.

Гость
#73

Ужассс! Я теперь 10 раз подумаю лечится ли гомеопатией. Я слышу не первую историю, когда гомеопат искалечил здоровье пациента. Где же хороших гомеопатов искать?

Гость
#74

Мне тоже думается что это ваша гомеопатия, как то слишком много всего случилось и именно на фоне приеме гомеопатии. На совпадение мало похоже.. А щитовидку то вылечили гомеопатией?

Гость
#75
Гость

Ужассс! Я теперь 10 раз подумаю лечится ли гомеопатией. Я слышу не первую историю, когда гомеопат искалечил здоровье пациента. Где же хороших гомеопатов искать?

Я тоже нескольких людей знаю, которые до сих пор последствия лечения гомеопатией расхлебывают. Но я соглашусь, что дело скорее в плохом враче, а не в "плохой" гомеопатии".