Гость
Статьи
Боли в правом …

Боли в правом подреберье

В последнее время , около двух месяцев , меня беспокоят периодические ноющие умеренные боли в ребрах справа и под ребрами . Боли усиливаются когда сижу . Сегодня пошла на УЗИ , печень , желчный пузырь и поджелудочная в норме . В почках есть микролиты до 4-6 мм и кисты по 1 см в диаметре . Также у меня есть грыжи в позвоночнике , одна в пояснично крестовом отделе , другая в грудном , и протрузии . От грыжи l5s1 лечилась с мая месяца , было сильное обострение , сейчас боли стихли . Вопрос - почему болит правое подреберье ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
идол юлия
#1

Боль от почек может иррадиировать в то место. Не откладывайте операции
по удалению кист, камней и грыж.

Гость
#2

Межреберная невралгия. например.

Губ
#3

вы нам тут загадки не задавайте,а идите по вравам

Автор
#4
идол юлия

Боль от почек может иррадиировать в то место. Не откладывайте операциипо удалению кист, камней и грыж.

Врачи говорят нет показаний к операциям

Гость
#5
Автор

Врачи говорят нет показаний к операциям

Логитшно, тшьорт побьери, вероятно не раз получали paraplegia inferior решив заработать или поиграть на чужом поле методом хирургии.
Остновной вопрос философии - что/кто в кистах/камнях и протрузиях/грыжах, это (био)химия и микробиология (фтизиатрия в т.ч. - не исключено; часть - подагрическое - не исключено); когда литотриптор, вытяжение, антимикробные/антигельминтные, высокодозовая витаминизация, прочее метаболическое, мануал, оксиджен, физио без ЖЕЛАЕМОГО эффекта, нужно удалить нечто твёрдое и условно-стерильное, сшить нечто однозначно развалившееся - тогда, поскрипев, возьмутся.
Сколько времени упущено - полгода?

Анфиса
#6

Меня тоже время от времени беспокоят такие боли. Врач сказал-дело в печени и список дал,что можно принимать. А там выбор между несколькими гепатопротекторами. Теперь в раздумьях.

Цвяточек
#7
Анфиса

Меня тоже время от времени беспокоят такие боли. Врач сказал-дело в печени и список дал,что можно принимать. А там выбор между несколькими гепатопротекторами. Теперь в раздумьях.

А Лив 52 у вас в списке случайно нету? Хороший препарат,сама принимала. Восстанавливает и защищает печень.

Гость
#8
Цвяточек

А Лив 52 у вас в списке случайно нету? Хороший препарат,сама принимала. Восстанавливает и защищает печень.

У лива есть противопоказания.

Анфиса
#9
Цвяточек

А Лив 52 у вас в списке случайно нету? Хороший препарат,сама принимала. Восстанавливает и защищает печень.

Да,есть. Думаете,его купить и попринимать?

карина
#10
Гость

У лива есть противопоказания.

Противопоказания есть у всего. Вообще ничего нельзя,получается?

Цвяточек
#11
Анфиса

Да,есть. Думаете,его купить и попринимать?

Знаю.) Там наверняка в вашем списке все препараты дорогущие (просто гепатопротекторов дешёвых оооочень мало),а как раз Лив 52 стоит немного,около 290 руб. в своё время я его из-за этого и выбрала. И не прогадала,как время показало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#12
Цвяточек

Знаю.) Там наверняка в вашем списке все препараты дорогущие (просто гепатопротекторов дешёвых оооочень мало),а как раз Лив 52 стоит немного,около 290 руб. в своё время я его из-за этого и выбрала. И не прогадала,как время показало.

Ммм...нужно с врачом посоветоваться. В любом случае-спасибо за подсказку.

Форум: Здоровье
Всего: 191 253 темы
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем