Гость
Статьи
Красные ступни и …

Красные ступни и ладони

Уже довольно давно у меня прямо ярко-красные ступни и ладони. Жутко потеют, ни обувь снять не могу, ни пожать руку или даже просто прикоснуться к кому-то, стыдно. Что это может быть? Какие анализы сдавать?

Пончик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас гусиность. Гусиная потница. Это неизлечимая и тяжёлая болезнь. К врачу не ходите. Не надо. Крепитесь. Чо уж.

Пончик
#2
Гость

У Вас гусиность. Гусиная потница. Это неизлечимая и тяжёлая болезнь. К врачу не ходите. Не надо. Крепитесь. Чо уж.

Не, не она, при потнице сыпь появляется

елена
#3

К неврологу вам.

Гость
#4

контакт с иерсиниями, носительство иерсиний, с некоей вериятностью иное

Гость
#5

Вам к участковому врачу, после обследования, анализов крови, мочи, итд. последует диагноз, с последующим лечением печени и всего ЖКТ......

Маруська
#6

сдайте анализы все основные прежде чем идти к врачу - сэкономите время.

Гость
#7

я валяюсь...

как моментально на вумене ставится диагноз. Самый надёжный рецепт-завернуться в простыню и ползти на кладбище. В большинстве случае только это и остаётся после советов курятника.

Язва
#8

Идите к терапевту - он подскажет, куда дальше идти и что сдавать, все направления даст.

Гость
#9

на ипп сдайте,на рв(сифилис) обязательно!это я не шучу

Марьяна
#11

К дерматологу!

Гость
#12

Печень проверти

Гость
#13

Вызывайте электрика.

Насти
#14

В итоге вы выяснили что у вас?

Эмми
#15

Ответьте пожалуйста, что в итоге с вами было? Такая же проблема...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Эмми

Ответьте пожалуйста, что в итоге с вами было? Такая же проблема...

Вы женщина или мужчина?

Форум: Здоровье
Всего: 191 468 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 82 643 темы