Гость
Статьи
Вздрагиваю, когда меня …

Вздрагиваю, когда меня зовут! Что мне делать?

Девочки, помогите! Вздрагиваю, когда преподаватель называет моё имя! Я его не боюсь и даже когда знаю, что сейчас моё имя назовут, я всё равно вздрагиваю! Что мне делать? Очень стыдно!

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустырник пей)

Гость
#2

Афобазол принимайте курсами.

Гость
#3

Скажите, что вы не Мария, а Катя с сегодняшнего дня.

Гость
#4

Чётко и громко пошлите препода Н/АХ!!!

Гость
#5

Чётко скажи ему в ответ: "Я здесь, Иван Иваныч, и незачем так орать."

гость
#6

комменты - уржаться ))) а вообще, автор, признавайтесь, с каким вампиром вы живете?

миМи
#7

У меня такая же фигня ,это что то психологическое ,внутри ,в голове ((((
Пустырник не помог даже малость
Тоже не знаю что делать ...

миМИ
#8

Да ещё , чувствуешь себя в этот момент очень напряжённо,и перебороть это не реально

Гость
#10

-аспаркам, много, до покрытия дефицита, если таковой имеется
-магний-В6, анлогично
-амантадин при подозрении на вирусный полиневрит, энцефалит
-консультация невролога, гипоксолога, антибиотикотерапевта/фтизиатра/инфекциониста/эпидемиолога по потребности (отсутствие вентиляции в аудитории, большая микробная нагрузка от посетителей аудитории и т.п)

Гость
#12

Завязывать с кофе и вконтактике по ночам,переходить на работу на свежем воздухе и узбагоительные чаи литрами

космодром
#15

это со школы , наверное, фобия . ну по крайней мере, я до сих пор не люблю когда меня по фамилии называют, звучит страшно, прям как в школе, там то учителя по фамилии вызывали..

Гость
#16
Гость

-аспаркам, много, до покрытия дефицита, если таковой имеется-магний-В6, анлогично-амантадин при подозрении на вирусный полиневрит, энцефалит-консультация невролога, гипоксолога, антибиотикотерапевта/фтизиатра/инфекциониста/эпидемиолога по потребности (отсутствие вентиляции в аудитории, большая микробная нагрузка от посетителей аудитории и т.п)

Это вы везде такие Комменты оставляете во врачебных темах?

санитары
#21
Гость

Это вы везде такие Комменты оставляете во врачебных темах?

Это еще один наш постоянный пациент

Гость
#24

значит так. пациенту срочно клизму с РУССКОЙ ВОДКОЙ. хотя не поможет. закапывайте.

Главврач Писькомятина
#26
санитары

Это еще один наш постоянный пациент

Ребята, сколько раз вам говорить - вырубайте интернет, больные пользуются! И телефоны забирайте!

Главврач Писькомятина
#27
Гость

значит так. пациенту срочно клизму с РУССКОЙ ВОДКОЙ. хотя не поможет. закапывайте.

С русской? вискаря ему в анус прыснуть!

Гость
#29
Главврач Писькомятина

признавайся, сколько берёшь откатов с реализаторов индукторов интерферона и прочих иммуностимуляторов)))))) и прочего плацебо)))))

Гость
#30
Гость

Скажите, что вы не Мария, а Катя с сегодняшнего дня.

ахахахахаха

Гость
#31

Мой начальник стоял рядом, взмахнул рукой (жестикулировал). Я отшатнулась. Он грустно сказал, что меня много били.
Шефа своего обожаю.
Ведь и правда били. Отец. Одноклассники всю школу. Потом муж. Ну что же сделаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
гость

комменты - уржаться ))) а вообще, автор, признавайтесь, с каким вампиром вы живете?

Моя мать энергетический вампир

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем