Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Что со мной происходит?
Уже месяца три это длится. Завтрак проходит нормальною А после обеда появляется тяжесть и не проходит часов до 23. Потом легкий перекус или кефир и спать. Боли и тошноты нет. Противная тяжесть внутри. Ни пить ни есть в это время не хочется. Если что-нибудь проглотить или выпить – то только усиливается все.
Проблем с ЖКТ не было, кроме небольшой эрозии пищевода неск. лет назад. Быстро прошла. К врачу не пойду т.к. сто процентов на ФГДС отправят. Я этого второй раз не перенесу.
Может омепразол попить?

Софи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы едите на обед? Может быть вам уменьшить порции еды?

Тухлый быдляцкий носок
#2

Попейте, нам то что ?

Гость
#3

Это признаки рака

Гость
#4

Пропейте Мотилиум и Де-нол курсом, по инструкции. Омепразол скорее всего не стоит - его при болях и выраженном расстройстве жкт назначают.

Гость
#5

А тяжесть где? У меня, например, после обеда было ощущение что я яблоко проглотила и оно как бы застряло на середине пути. Проверилась. Нашли рефлюкс. Соблюдаю диету.

#6

ну раз к врачу ты не идешь,то тут нет ВРАЧЕЙ.И помочь мы тебе не можем,плюй дальше и занимайся самолечением

Гость
#7

Посидите три дня на диете,ешьте только овсянку на воде.Можно ещё подорожник заваривать перед едой пить,если где воспаление есть,то за три дня полегчает,а если нет,то нужно провериться на хеликобактер,он даёт ощущение наполненного желудка,тяжесть.
Как ни крути надо обследоваться,хотя бы узи брюшной полости(печень,селезёнка,поджелудочная,желчные протоки).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оле Лукое
#8

Автор, такое состояние от советов на форуме не пройдёт.
Обязательно идите к гастроэнтерологу и проверьте печень и самое главное ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ железу - это анализ крови и эхография, никакого насилия над телом.
Если вы этого не сделаете у вас в таком амёбном состоянии пройдёт вся оставшаяся жизнь.

Форум: Здоровье
Всего: 191 562 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 662 темы