Гость
Статьи
Массажные столы

Массажные столы

Очень хотелось бы узнать у тех ,у кого есть проблемы со спиной: во-первых делает ли вам массаж профессионал либо же любитель?? второе - на каком столе, специальном или на простой кушетке? и как ваши ощущения?

Светлана Голубь
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На массажном столе с дыркой для лица, но потом на лице от этой дырки след красный( Поэтому массажист профи приходит домой и делает на полу)

Гость
#2

Мне с дыркой для лица не нра. Хотя никакого следа нет.
Мне норм с головой на бок.
Я обычно массажи в Тае делаю, там обычно кушетки. Профессионалы вычисляются по профессиональности движений и ощщущениям. Хотя никаких проблем со спиной у меня нет, массаж скорей для релакса.

Гость
#3

Мы с мужем купили себе на день рождения массажный стол складной. Массажист приходит на дом, нас за стол благодарит, т.к. ему трудно все это делать на полу и кушетке. У него своя спина болит и эффект не тот. Мы с мужем друг другу делаем. Иногда сплю на этом столе. Стол регулируется по высоте и нагрузка массажисту минимальная. Я за стол. Он у нас 10 лет и ни разу не пожалели.

Марилисар М.
#4

Я делаю девушкам тантрический массаж йони... То бишь довожу их до оргазма. Точнее до нескольких видов оргазма. Этот массаж длится около трёх часов и без хорошего массажного стола его не сделать. Можно конечно и на полу (как это обычно и принято в тантре) но я предпочитаю стол. Удобнее. И не так сильно устаёшь.

Алеся Никитюк
#5

Я делаю массаж у девочки, которая заканчивала курсы, умеет она делать хорошо. а в качестве стола для массажа использует переносной-складной двухсекционный стол Alum Al01, стол не шатается во время массажа движения точные, у меня нет ощущения будто мышцы тянут. Мне наоборот с отверствием для лица полегче, удобно и шейный позвоничник хорошо и удобно достает. Вобщем, решать конечно каждому для себя)).

Ольга Рубинова
#6

Кстати да, тоже использую этот массажный стол, только модель другая (Аlum AL03), мне удобно и клиенты в восторге. Удобно что третья секция фиксируется в разных положениях угла наклона и устойчивость неплохая. Ну а массажи различны на нем удобно делать, главное под себя подстроить и вперед.

Гость
#7
Марилисар М.

Я делаю девушкам тантрический массаж йони... То бишь довожу их до оргазма. Точнее до нескольких видов оргазма. Этот массаж длится около трёх часов и без хорошего массажного стола его не сделать. Можно конечно и на полу (как это обычно и принято в тантре) но я предпочитаю стол. Удобнее. И не так сильно устаёшь.

где научился? я тож хочу научиться, мож есть какое-нибудь обучающее видео или инструкция?

Ирина Смитюх
#8
Ольга Рубинова

Кстати да, тоже использую этот массажный стол, только модель другая (Аlum AL03), мне удобно и клиенты в восторге. Удобно что третья секция фиксируется в разных положениях угла наклона и устойчивость неплохая. Ну а массажи различны на нем удобно делать, главное под себя подстроить и вперед.

Вы знаете, мне первоначально делали массаж на кушетке, заклыдывало нос, я сначала не придавала значения, а именно секционный с вырезом под голову убрал эти эффекты. Мне однозначно стоит оценить и умения массажиста, но тоже согласна с тем, что многое зависит от стола).

Илья Кучура
#9

А можете поподробнее рассказать, наполнение, обивка, регулировка только по высоте? У меня профессиональный интерес, нужен тол по зарез, который бы смог ереносить с собой на выезды...Заранее благодарен!

Ольга Викторова
#10

Вольюсь в ваш разговор, потому сама сталкивалась с Алум 02, стол стал для меня спасением в том плане, что к клиенту я с ним приезжаю и время экономится и деньги зарабатываются). Ножки стола удобно как сложить, так и трансформировать при разложении. Стыки (секции) не глубокие, когда привезли мне стол сама испытывала на себе ощущения, кнопочная регулировка высоты. Я не жалею, что практичкую с таким помощником).

Евгения Романова
#11

Мне очень нужно было бы разбить соли и проверить что там творится с позвоночником, мне такой стол посоветуете?? и мастера заодно, у кого неплохие рекомендации? Очень нужно, а то доверить свою спину кому попало не хотелось бы(

Алина Акрыш
#12
Ирина Смитюх

Вы знаете, мне первоначально делали массаж на кушетке, заклыдывало нос, я сначала не придавала значения, а именно секционный с вырезом под голову убрал эти эффекты. Мне однозначно стоит оценить и умения массажиста, но тоже согласна с тем, что многое зависит от стола).

В каких пределах цена такого стола и где его можно найти? вы меня заинтриговали...

Римма Матуа
#13

От 11 тыс. до 13 тыс руб. это сам стол в зависимости от модели, а плюс еще доставка в зависимости от тог ,в каом городе находитесь. Но он окупает себя однозначно.

Светлана Голубь
#14

Теперь буду знать на что ориентироваться, мне очень нужен хороший массаж, желательно конечно и стол такой подобрать, буду искать два в одном)

Катя С
#15
Илья Кучура

А можете поподробнее рассказать, наполнение, обивка, регулировка только по высоте? У меня профессиональный интерес, нужен тол по зарез, который бы смог ереносить с собой на выезды...Заранее благодарен!

Я думаю Вам подойдет складной массажный стол Galaxy Deimos. Тут его описание: http://galaxy-massage.ru/galaxy/galaxy-deimos.html. По качеству и удобству стол хороший. Как раз для выездов.

Нколай
#16
Гость

На массажном столе с дыркой для лица, но потом на лице от этой дырки след красный( Поэтому массажист профи приходит домой и делает на полу)

Ты что несеш? Професионал,на полу делать не будет. Он притащит стол или тебя себе в кабинет. Во первых: большая нагрузка на позвоночник массажиста...поэтому профисионал у которого милион клиентов сотрется за день до тла. Во-вторых на полу делать массаж и тем более лечебный (спина) . Значить сидеть на пациэнте....либо на бедрах либо на ягодицах-с профисиональной точки зрения...ето не медицинский а какой-то эротический. А если находится на коленях с боку пациэнта-абсурд,в том плане что розминание мышц (а это 60% массажа) бедет не ровномерным...и т д

Оля
#18

Массаж должен быть на специальном столе, где удобно разместиться и так же удобно будет мастеру делать массаж. Мне удобнее на столах с отверстием для головы как этот best-stol.ru/shop/catalogue/ekonom-60_7.

Анисимов Олег
#19

Все привет, я начинающий массажист из спб! У меня недавно случился курьез - массажный складной стол сложился под клиенткой. Покупал delash по акции, по гарантии не взяли. Решил попробовать Mass stol - у них повышенные нагрузки до 230 кг и цена не кусается, хоть и чуть дороже. Для меня теперь лучше заплатить за качество чем сэкономить и разориться еще раз.

Олег
#20

Мы покупали все оборудование в всемассажныестолы.рф - дешевле на 15%

Гость
#21

Посмотрите вот по этой ссылке: https://medmart.pro/catalog/massazhnye-stoly.
Там разные массажные столы. Находятся в Питере, но доставляют по всей России.

Анна
#22

Привет! Девочки если кому интересно https://medmart.pro/catalog/massazhnye-stoly массажные столы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Марилисар М.

Я делаю девушкам тантрический массаж йони... То бишь довожу их до оргазма. Точнее до нескольких видов оргазма. Этот массаж длится около трёх часов и без хорошего массажного стола его не сделать. Можно конечно и на полу (как это обычно и принято в тантре) но я предпочитаю стол. Удобнее. И не так сильно устаёшь.

в перчатках или голыми руками?