Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от аскаридов?

С детства страдаю из-за глистов. Врачи обнаружили лямблии и аскариды. Никакие лекарства не помогают. Пожалуйста, расскажите кто сталкивался с этим, чем вы лечились.

Рина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже,какие они у вас живучие-то,походу у вас аскариды с мутацией.Достаточно вообще одной таблетки.

Гостья
#2

Тыквенные семечки должны у вас присутствовать постоянно, хорошее и безвредное средство. А вообще полно лекарств, в том числе и сильных, не пойму как могут не помогать, может не правильно принимаете

Элла
#3

Скорее всего у Вас не аскариды,а солитер

Элла
#4

Надо поднимать иммунитет, пропить назначенные лекарства(трихопол отлямблий),антибиотики ,затем бифидобактерии

Гость
#5

Бухай спирт, жри тыкву.

Гость
#6

Декарис (он же левамизол) пробовали? 1 таблетка на ночь , потом через 10-14 дней еще одна, и все.

Гость
#7

аскариды это девочки а не мальчики

Гость
#8

Декарис, вермокс, пирантел по инструкции. Стандартные глистогонные. А если толку ноль- идите к другому врачу, а то и не одному, проверяйтесь, может, у вас никакие не паразиты, а совсем другое нарушение, кто вам так уверенно поставил именно такой диагноз? Были бы именно аскариды - при правильном лечении давно бы их потравили. Ну а тыквенные семечки грызть от глистов (в разумном количестве, конечно, не килограммами) - можете, конечно, не повредит никому и для профилактики. Из народных средств знаю, от этого дела еще пижму заваривают и пьют, но при этом есть и какие-то противопоказания - например, при беременности точно нельзя, а также при каких-то проблемах с желчным или поджелудкой, печенью. Так что все вопросы к врачам.

777
#9

я вам сочувствую, тоже такая проблема, пила кучу лекарств

Гость
#11

Садитесь на диету и принимайте Тройчатку. Иначе их не вывести.

Гость
#12

Я год страдаю от остриц. Кучу таблеток уже выпила, проходит месяц и по новой. Ездила нв чистку кишечника, через 3 месяца все вернулось на круги своя. Живу в благоустроенной квартире, не пью, не курю, замужем, есть сын. Вот ума не приложу, где я их подцепила, и чем их травить(((

Гость
#13

12.
Если вы почитаете ветку глист длинный, то там написано, как вывести остриц. Не есть сладкое. Смазывать вазелином задницу на ночь, чтобы они яйца не могли откладывать.

Гость
#14

Ой, ну и насоветовали. Один курс бактефорта - и быстро и без побочек выведешь всех. Только именно курсом пей, потому что у всех паразитов разный жизненный цикл. Всех уничтожить одной таблеткой, как сейчас модно лечиться, нельзя.

Валерия
#15

Очень понимаю вашу ситуацию, сама довольно долго искала способы избавиться от паразитов навсегда. Но разовые дозы таблеток, к сожалению, не приносили результатов. Кроме того, эти самые таблетки лично у меня вызывали страх и панику при каждом использовании, так как я очень плохо их переносила - вплоть до температуры и галлюцинаций. И мой вам совет - пройдите курс Vetoxic, он хотя бы натуральный. Пропейте три рекомендованных курса. Мне он помог вылечится. Побочек не было. У меня подозрение, что побочные действия были только из-за того, что просто мне эти препараты просто не подходили.

Sasha
#16

В первый раз я выпила одну таблетку, по назначению врача, но через полгода у меня снова начали проявляться симптомы лямблиоза. К врачу я идти снова не стала, решила более менее натуральными средствами попробовать вылечиться. Курсом пропила тройчатку, помогло. Теперь каждые полгода пропиваю для профилактики

#17

Что значит никакие средства не помогают? Вы после основного курса лечения пропили бы тройчатку курсом, чтобы очиститься точно и соблюдайте элементарные правила гигиены: руки с мылом почаще, овощи и фрукты с содой мойте, мясо получше жарьте. И с лотка виноград грязный и клубнику не пробуйте, раз у вас не проходит проблема.

177123
#17

Лямблии пройдут после того как избавитесь от аскарид, это побочка. От аскарид избавиться очень сложно, когда они находятся в организме долгое время. Вам нужен длительный курс лечения, возможно в течении года. На своем примере могу сказать что мне помогло. 1) Делаете клизму вечером 2 л. 2) берете таблетку немазол 400 мг и делите на 2 половинки. Размалываете одну часть и смешиваете с кокосовым маслом 5 4-5 мг. Делаете ректальную свечку и после клизмы ставите. 3) Так надо делать 8 дней, потом перерыв 8 дней. Это один цикл. С Вас начнут выходить черви как слизь, они тянутся веревочкой. Они как слизь потому что после их не гибели организм их начал переваривать. Продолжайте лечение циклами пока все не пройдет.

177123
#18
777

я вам сочувствую, тоже такая проблема, пила кучу лекарств

Лекарства перенотально не помогут. Надо делать клизму 2 л, а потом ректальную свечу ставить Вормил. Если не найдете, то можно сделать свечу самому. Купите Немазол 400 мг и поделите пополам. Потом возьмите кокосовое иасло 4 мл и перемешайте с таблеткой. Сделайте свечку. Лечение курсами по 8 дней, потом 8 дней перерыв до выздоровления.

Relicit
#19

Это вы сами придумали такой способ, или вам кто-то посоветовал?

#20

Нужно исключить источник заражения

Гость
#21

Здравствуйте, изучал этот вопрос глубоко в институте. Занимался практическим изучением данной проблемы, клиническими испытаниями лекарственных препаратов против аскарид, лямблий и др. паразитов. Клинические испытания показали, что современные лекарственные препараты Мебендазол, альбендазол, ивермектин, пирантел и прочие на практике очень мало эффективны против паразитов при длительной массовой глинистной инвазии которая длилась более года.

Гость
#22

Выход был найден. После того как все препараты показали нулевую эффективность лечения, было принято решение испробовать нетрадиционную методику лечения. 1) Голодание 7 дней, на 4 и 8 день делали тюбаж печени утром с минеральной водой или Магнезией. У всех пациентов наблюдалось массовый выход паразитов после тюбажа. 2) Потом на протяжении 2 месяцев через каждые две недели повторяли 1 неделя голодания и тюбаж. Диеды никакие не использовали. Только 3 дня после голодания выход из голодовки 3 дня, кефир и творог. По прошествии 2 месяцев ни Лямблий, ни Аскарид не обнаружилось. Затем по прошествию 3,6,12 месяцев были контрольные анализы, которые никакий отклонений от нормы не выявили.

Гость
#23
Relicit

Это вы сами придумали такой способ, или вам кто-то посоветовал?

Врач прописал Влрмил свечи, их в продаже нет. Активное вещество Аормила Альбендазол. Потом врач сказал, что можно из альбендазола или немазола самому свечи делать.

Гость
#24
Ангелина

Что значит никакие средства не помогают? Вы после основного курса лечения пропили бы тройчатку курсом, чтобы очиститься точно и соблюдайте элементарные правила гигиены: руки с мылом почаще, овощи и фрукты с содой мойте, мясо получше жарьте. И с лотка виноград грязный и клубнику не пробуйте, раз у вас не проходит проблема.

сама попробуй, потом пиши!

Гость
#25
Элла

Надо поднимать иммунитет, пропить назначенные лекарства(трихопол отлямблий),антибиотики ,затем бифидобактерии

не поможет!

Гость
#26
Гость

Декарис, вермокс, пирантел по инструкции. Стандартные глистогонные. А если толку ноль- идите к другому врачу, а то и не одному, проверяйтесь, может, у вас никакие не паразиты, а совсем другое нарушение, кто вам так уверенно поставил именно такой диагноз? Были бы именно аскариды - при правильном лечении давно бы их потравили. Ну а тыквенные семечки грызть от глистов (в разумном количестве, конечно, не килограммами) - можете, конечно, не повредит никому и для профилактики. Из народных средств знаю, от этого дела еще пижму заваривают и пьют, но при этом есть и какие-то противопоказания - например, при беременности точно нельзя, а также при каких-то проблемах с желчным или поджелудкой, печенью. Так что все вопросы к врачам.

Вы сами то хоть болели? Вся эта дрянь, что Вы перечислили, поможет только на первых месяцах болезни. Потом только голодание.

Гость
#27
Гость

Врач прописал Влрмил свечи, их в продаже нет. Активное вещество Аормила Альбендазол. Потом врач сказал, что можно из альбендазола или немазола самому свечи делать.

Вормил свечи

Гость
#28

Глисты всегда опасны. Они заразны. Для того чтоб избавиться от них необходимо: Полынь горькая, Пижма, Гвоздика, Сенна, Кора Осины. Берите по 50 грамм Полыни и Пижмы, Гвоздики, Сенны, Осины по 10 грамм. Затем в кофемолке измельчаете все это до порошка. Принимаете по 2 чайных ложки 3 раза в день до полного выздоровления. Это средство эффективно против всех видов паразитов, в том числе Бычий и Свинной цепни. Длительность приема обычно 1 мес. Затем через 2 недели повторите. Будите часто бегать в туалет, это нормально.

Гость
#29
Гость

Я год страдаю от остриц. Кучу таблеток уже выпила, проходит месяц и по новой. Ездила нв чистку кишечника, через 3 месяца все вернулось на круги своя. Живу в благоустроенной квартире, не пью, не курю, замужем, есть сын. Вот ума не приложу, где я их подцепила, и чем их травить(((

Глисты всегда опасны. Они заразны. Для того чтоб избавиться от них необходимо: Полынь горькая, Пижма, Гвоздика, Сенна, Кора Осины. Берите по 50 грамм Полыни и Пижмы, Гвоздики, Сенны, Осины по 10 грамм. Затем в кофемолке измельчаете все это до порошка. Принимаете по 2 чайных ложки 3 раза в день до полного выздоровления. Это средство эффективно против всех видов паразитов, в том числе Бычий и Свинной цепни. Длительность приема обычно 1 мес. Затем через 2 недели повторите. Будите часто бегать в туалет, это нормально.

Гость
#30

50 грамм Пижмы, 50 граммм Полыни горькой, 50 грамм Сенны, 20гр гвоздики. Все перемолоть в кофемолке до порошка. Принимать месяц по 2 чайных ложки с горкой 3 раза в день. Через месяц делаем перерыв 7 дней, потом пьем эти травы 2 раза в день 1 мес. Потом прерыв 10 дней и пьем травы по 2 чайных ложки 1 раз в день до полного выздоровления. Таблетки совершенно бесполезны. Травы очень эффективны и безопасны.

Гость
#31
Гость

Вы сами то хоть болели? Вся эта дрянь, что Вы перечислили, поможет только на первых месяцах болезни. Потом только голодание.

Как с вами связаться? Не могу избавить ребенка от аскарид больше года.

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, изучал этот вопрос глубоко в институте. Занимался практическим изучением данной проблемы, клиническими испытаниями лекарственных препаратов против аскарид, лямблий и др. паразитов. Клинические испытания показали, что современные лекарственные препараты Мебендазол, альбендазол, ивермектин, пирантел и прочие на практике очень мало эффективны против паразитов при длительной массовой глинистной инвазии которая длилась более года.

Но они хотя бы умирают эти аскариды?

Гость
#33
Гость

Как с вами связаться? Не могу избавить ребенка от аскарид больше года.

Мы тоже страдаем от аскаридоза и энтнробиоза долгое время и вывести не можем.

Гость
#34

Походу эти твари быстро адаптируются к лекарственным препаратам.

Гость
#35
Гость

Выход был найден. После того как все препараты показали нулевую эффективность лечения, было принято решение испробовать нетрадиционную методику лечения. 1) Голодание 7 дней, на 4 и 8 день делали тюбаж печени утром с минеральной водой или Магнезией. У всех пациентов наблюдалось массовый выход паразитов после тюбажа. 2) Потом на протяжении 2 месяцев через каждые две недели повторяли 1 неделя голодания и тюбаж. Диеды никакие не использовали. Только 3 дня после голодания выход из голодовки 3 дня, кефир и творог. По прошествии 2 месяцев ни Лямблий, ни Аскарид не обнаружилось. Затем по прошествию 3,6,12 месяцев были контрольные анализы, которые никакий отклонений от нормы не выявили.

И каким образом проходит голодание? Совсем не пить и не есть, можно только сутки продержаться, а ребёнку и подавно.

Гость
#37
Гость

Я год страдаю от остриц. Кучу таблеток уже выпила, проходит месяц и по новой. Ездила нв чистку кишечника, через 3 месяца все вернулось на круги своя. Живу в благоустроенной квартире, не пью, не курю, замужем, есть сын. Вот ума не приложу, где я их подцепила, и чем их травить(((

Их нужно травить 2раза, точно не помню с разницей кажется 7дней, первый раз убирает глисты, 2раз яйца

Гость
#38
Гость

Я год страдаю от остриц. Кучу таблеток уже выпила, проходит месяц и по новой. Ездила нв чистку кишечника, через 3 месяца все вернулось на круги своя. Живу в благоустроенной квартире, не пью, не курю, замужем, есть сын. Вот ума не приложу, где я их подцепила, и чем их травить(((

Пей яблачный домашний уксус 21 дней стакан теплой воды чайную лошку туда уксуса два раза в день пол часа до еды утрам и вечерам

Гость
#39
Гость

Как с вами связаться? Не могу избавить ребенка от аскарид больше года.

Вы избавились от них? Ответьте пожалуйста

Гость
#40
Гость

Я год страдаю от остриц. Кучу таблеток уже выпила, проходит месяц и по новой. Ездила нв чистку кишечника, через 3 месяца все вернулось на круги своя. Живу в благоустроенной квартире, не пью, не курю, замужем, есть сын. Вот ума не приложу, где я их подцепила, и чем их травить(((

Лечение от остриц,21 день закладываете в попку ватку смоченную в растительном масле,каждый день утром и вечером подмываетесь.Утром встав с постели идете моете руки,так как можете ночью чесать попу и при этом остаются личинки на руках и переносятся по всей квартире.Полотенца меняете каждый день,обязательно проглаживание их,трусиков,белье на каком спите.Постель меняйте каждый день или хотя бы простынку и проглаживайте часто.Перемойте все игрушки хотя бы с мылом.Обдайте паром покрывала,диван и т.д.Протрите ручки дверей спиртом или мыльным раствором.Личинки остриц очень легко переносятся с ветром,пылью,оседают на ковры,шторы,игрушки.

Гость
#41
177123

Лекарства перенотально не помогут. Надо делать клизму 2 л, а потом ректальную свечу ставить Вормил. Если не найдете, то можно сделать свечу самому. Купите Немазол 400 мг и поделите пополам. Потом возьмите кокосовое иасло 4 мл и перемешайте с таблеткой. Сделайте свечку. Лечение курсами по 8 дней, потом 8 дней перерыв до выздоровления.

Из чего клизму лелать ,из обычной воды?

Гость
#42
177123

Лекарства перенотально не помогут. Надо делать клизму 2 л, а потом ректальную свечу ставить Вормил. Если не найдете, то можно сделать свечу самому. Купите Немазол 400 мг и поделите пополам. Потом возьмите кокосовое иасло 4 мл и перемешайте с таблеткой. Сделайте свечку. Лечение курсами по 8 дней, потом 8 дней перерыв до выздоровления.

здравствуйте как иогу с вами связаться? можете оставить свой номер ватсап пожалуйста

Гость
#43
177123

Лямблии пройдут после того как избавитесь от аскарид, это побочка. От аскарид избавиться очень сложно, когда они находятся в организме долгое время. Вам нужен длительный курс лечения, возможно в течении года. На своем примере могу сказать что мне помогло. 1) Делаете клизму вечером 2 л. 2) берете таблетку немазол 400 мг и делите на 2 половинки. Размалываете одну часть и смешиваете с кокосовым маслом 5 4-5 мг. Делаете ректальную свечку и после клизмы ставите. 3) Так надо делать 8 дней, потом перерыв 8 дней. Это один цикл. С Вас начнут выходить черви как слизь, они тянутся веревочкой. Они как слизь потому что после их не гибели организм их начал переваривать. Продолжайте лечение циклами пока все не пройдет.

здравствуйте как могу с вами связаться? год не могу уже от них избавиться 😭 крапивница из за них ужасная на коже, можно ваш номер ватсап пожалуйста

Гость
#44
Гость

Походу эти твари быстро адаптируются к лекарственным препаратам.

Они закрывают кишечник чтобы лекарства не прошли и потеряли силу (запор)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

проблема решаема. нужно пропить альбендазол 400 мг( на 35 кг вашего веса 1 таб.) один раз в день после еды, в течении 6 дней - очень важно. через 2 недели повторить, будете удивлены результатом. схему лечения назначал врач. проверено на всей семье 8 лет назад