Гость
Статьи
У меня обнаружили …

У меня обнаружили хеликобактер

Мучился с желудком три года .Два курса антибиотиков помогли только на время.Пил бактистатин ,колол деринат,не помогло.Отважился на курс лечения креолином,помогло на время,потом опять всё вернулось.И вот спустя 3 года узнал про корень алтея ,продаёться в любой аптеке.Через две недели поправился и вот уже три месяца ем что хочу ,пью что хочу.Две столовые ложки корня алтея залить кипятком и настоять двое суток в холодильнике.Перед употреблением перемешать и пить по пол стакана за пол часа до еды .Будьте здоровы и берегите нервы.Все проблемы со здоровьем на нервной почве.

Дима
12 ответов
Последний — Перейти
ольга
#2

о как интересно. спасибо,Дима. надо будет попробовать. А почему вы решили алтей пить? кто вам посоветовал? у меня тоже хелик.Лежит купленный клацид и амоксицилин назначенный гастроэнтерологом..так неохота их пить((((

Гость
#3

Хеликобактер не убить. Его только глушат т.к. он у всех и везде. Никто с посудой в кафе и рестораны своей не ходит. У каждого вашего родственника он есть. Так если все от нервов нафиг вам корень. Перестали нервничать и все прошло. 3 месяца может длительная ремиссия. К весне отпишитесь.

Гость
#4

Я трижды лечила хелик, вот этими чудо антибиотиками, пока не пришлось лечить печень. Хелик кстати так и жив, а печень барахлит

Гость
#5

Де нол попробуйте.Может поможет.

Гость
#6

Читала,что от хелика помогает настойка прополиса и ещё спиртовый хлорофиллипт.
Антибиотики пить бесполезно,сядет весь организм.

Гость
#7

хеликобактер-очередной развод, из компании птичьего гриппа и иже с ними. Сделала анализ, нашли хелик, онкомаркеры повышены. Обхихикали 2 разных врача, дама в возрасте и диагност-мужчина лет 40. Нашли гастрит, пожизненно диета и периодически необходимо лечение травами. Ну и лампочку глотать каждый год. Пить антибиотики и не подумаю, печень и так не очень рада тому, что я ем. Алтей-спасибо, попробую.

Sakura
#8

Антибиотиками протравилась конкретно. Стало только хуже. Печень, поджелудочная и кишечник совсем барахлит.

Гость
#9

Лучше вылечить хеликобактер, чем страдать от гастрита, глотать шланг, пить никчемные травки.

Гость
#10

Антибиотики могут сильно навредить, особенно если врач их фанатично назначает, один за другим. Мне оказалось достаточно одного курса Денола, потому что в комплексе с ним пил еще Хелинорм. Видимо, он хорошо освобождает желудок от хеликобактера.

Маринка
#10

а мне Хелинорм вообще без всяких антибиотиков помог, чему я была очень рада, что не пришлось глотать отраву.

Гость
#12
Гость

хеликобактер-очередной развод, из компании птичьего гриппа и иже с ними. Сделала анализ, нашли хелик, онкомаркеры повышены. Обхихикали 2 разных врача, дама в возрасте и диагност-мужчина лет 40. Нашли гастрит, пожизненно диета и периодически необходимо лечение травами. Ну и лампочку глотать каждый год. Пить антибиотики и не подумаю, печень и так не очень рада тому, что я ем. Алтей-спасибо, попробую.

Хеликобактер когда сильно завышен, появляется неприятный запах из рта. Вот тогда и захочется лечить его всеми способами. Есть статья в интернете деринат от хеликобактер, почитайте 👍 Только люди на форумах делятся,что надо не 5 уколов сделать,а 10. Первые пять каждый день, следующие пять через день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Добрый день Дима!У меня тоже хелек!Лекарства не помогли я хотела бы попробовать травами ,напишите пожалуйста мне это на 1стакан воды 2ложки или какое количество ?Большое спасибо вам заранее!

Форум: Здоровье
Всего: 191 626 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 676 тем