Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Витамины в уколах

Врач прописала уколы. : Группы В Комблипен , В1,В6,В12 потом аскорбинка, никотиновая кислота, алоэ,. как вы думаете может это всё усвоиться? и вообще ваше мнение?

Ответы (22) Ответить
  • Отличная штука, всё усвоится, и желудок сохраните.

• Реклама

• б1 и б6 в разные дни, б12 ежедневно. Про комби... не слышала, сейчас читаю состав - ***** какая-то. Те же самые бэшки, только с лидокаином, еще и все вместе (а они несовместимы). Остальное и в таблетках можно пропить, пожалейте попу)

• колола я эти витамины,но они болючие,но помогает

• Гость

Отличная штука, всё усвоится, и желудок сохраните.

Спасибо конечно. просто где то читала что совмещать витамины группы В нельзя с аскорбинкой? якобы не усваивается?

• мышь+

б1 и б6 в разные дни, б12 ежедневно. Про комби... не слышала, сейчас читаю состав - ***** какая-то. Те же самые бэшки, только с лидокаином, еще и все вместе (а они несовместимы). Остальное и в таблетках можно пропить, пожалейте попу)

спасибо конечно но если они не совместимы зачем тогда мильгамму продают и тому подобное? мне нравится себе ставить уколы))))) вот такая я ))))

• Гость

колола я эти витамины,но они болючие,но помогает

какие именно*?

• qweasd19852014

спасибо конечно но если они не совместимы зачем тогда мильгамму продают и тому подобное? мне нравится себе ставить уколы))))) вот такая я ))))

Понятия не имею. Может, для вызывания какого-то особого процесса в организме? Если просто курс витаминов (во избежание авитаминоза или для лечения дефицита), то схему расписывают по разным дням

• мышь+

qweasd19852014
    Понятия не имею. Может, для вызывания какого-то особого процесса в организме? Если просто курс витаминов (во избежание авитаминоза или для лечения дефицита), то схему расписывают по разным дням

ладно уже сделала 4 укола )))) посмотрим ))))

• Витамины Мильгамма отличная вещь, обезболивает атриты, ревматизмы, остехондрозы и тд. Укрепляет нервную систему. А это и есть витамины В. Мне специально неврологи назначали Мильгамма, чтобы снять боль от шейного остеохондроза. Ничего не болючие, нормально всё, сама себе колола, только поглубже.

• qweasd19852014

Спасибо конечно. просто где то читала что совмещать витамины группы В нельзя с аскорбинкой? якобы не усваивается?

вроде бы пишут нежелательное сочетание, но не критично, чтоб отказываться

• Гость

Витамины Мильгамма отличная вещь, обезболивает атриты, ревматизмы, остехондрозы и тд. Укрепляет нервную систему. А это и есть витамины В. Мне специально неврологи назначали Мильгамма, чтобы снять боль от шейного остеохондроза. Ничего не болючие, нормально всё, сама себе колола, только поглубже.

Спасибо)))) я купила комблипен сказали аналог мильгаммы , а ещё аскорбинку и алоэ, никотиновую кислоту ....

• мышь+

б1 и б6 в разные дни, б12 ежедневно. Про комби... не слышала, сейчас читаю состав - ***** какая-то. Те же самые бэшки, только с лидокаином, еще и все вместе (а они несовместимы). Остальное и в таблетках можно пропить, пожалейте попу)

Чудик, витамины болючие, а анестезия снимет боль от укола. Витамины группы в все вместе хорошо усваиваются. Плюс уколы всегда оказывают больший эффект чем таблетки.

• Я тоже люблю себе колоть в задницу.

• Мне кололи комбилипен, была жуткая аллергия на него. Вся рожа в прыщах была , не подошло.

• Гость

Чудик, витамины болючие, а анестезия снимет боль от укола. Витамины группы в все вместе хорошо усваиваются. Плюс уколы всегда оказывают больший эффект чем таблетки.

Ничего не болючие. Как раз сейчас курс колю. Даже рядом не стояли с натрия АТФ

• Ну да, только зачем в них обезболивающее добавлено? Если не болючие? Наверное, для остальных 99,9% людей. А вы особенная.

• Гость

Ну да, только зачем в них обезболивающее добавлено? Если не болючие? Наверное, для остальных 99,9% людей. А вы особенная.

Гость

Ну да, только зачем в них обезболивающее добавлено? Если не болючие? Наверное, для остальных 99,9% людей. А вы особенная.

да болючие ...очень...

• qweasd19852014

да болючие ...очень...

Да прям помрёте от боли, блин, гроб готовьте, глупость какая-то!

• Гость

Не болючие, подтверждаю, можно выдержать, и если все живы, кто кололи, значит, не смертельно, чтоб об этом трындеть, смотрите на результат от этих процедур, а он прекрасный.

• Гость

Не болючие, подтверждаю, можно выдержать, и если все живы, кто кололи, значит, не смертельно, чтоб об этом трындеть, смотрите на результат от этих процедур, а он прекрасный.

а сколько вы кололи 5 ампул или 10? и ещё алкоголь можно принимать ?

• мышь+

Смешно. Зачем давать советы и высказывать мнение, если в итоге "не иметь понятия". По теме: да, очень удобная форма, три витамина группы В в одной иньекции, они друг друга не разрушают, подробности - в яндексе. Колол курс для подьема сил, понравилось, правда, выдох был "лекарствами", так что народ на работе удивлялся, что пахнет как в больнице. Но тема хорошая, сейчас проколю разных витаминов

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье