Гость
Статьи
Витамины в уколах

Витамины в уколах

Врач прописала уколы. : Группы В Комблипен , В1,В6,В12 потом аскорбинка, никотиновая кислота, алоэ,. как вы думаете может это всё усвоиться? и вообще ваше мнение?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная штука, всё усвоится, и желудок сохраните.

мышь+
#2

б1 и б6 в разные дни, б12 ежедневно. Про комби... не слышала, сейчас читаю состав - ***** какая-то. Те же самые бэшки, только с лидокаином, еще и все вместе (а они несовместимы). Остальное и в таблетках можно пропить, пожалейте попу)

Гость
#3

колола я эти витамины,но они болючие,но помогает

#4
Гость

Отличная штука, всё усвоится, и желудок сохраните.

Спасибо конечно. просто где то читала что совмещать витамины группы В нельзя с аскорбинкой? якобы не усваивается?

#5
мышь+

б1 и б6 в разные дни, б12 ежедневно. Про комби... не слышала, сейчас читаю состав - ***** какая-то. Те же самые бэшки, только с лидокаином, еще и все вместе (а они несовместимы). Остальное и в таблетках можно пропить, пожалейте попу)

спасибо конечно но если они не совместимы зачем тогда мильгамму продают и тому подобное? мне нравится себе ставить уколы))))) вот такая я ))))

#6
Гость

колола я эти витамины,но они болючие,но помогает

какие именно*?

мышь+
#7
qweasd19852014

спасибо конечно но если они не совместимы зачем тогда мильгамму продают и тому подобное? мне нравится себе ставить уколы))))) вот такая я ))))

Понятия не имею. Может, для вызывания какого-то особого процесса в организме? Если просто курс витаминов (во избежание авитаминоза или для лечения дефицита), то схему расписывают по разным дням

#8
мышь+

qweasd19852014
спасибо конечно но если они не совместимы зачем тогда мильгамму продают и тому подобное? мне нравится себе ставить уколы))))) вот такая я ))))
Понятия не имею. Может, для вызывания какого-то особого процесса в организме? Если просто курс витаминов (во избежание авитаминоза или для лечения дефицита), то схему расписывают по разным дням

ладно уже сделала 4 укола )))) посмотрим ))))

Гость
#9

Витамины Мильгамма отличная вещь, обезболивает атриты, ревматизмы, остехондрозы и тд. Укрепляет нервную систему. А это и есть витамины В. Мне специально неврологи назначали Мильгамма, чтобы снять боль от шейного остеохондроза. Ничего не болючие, нормально всё, сама себе колола, только поглубже.

Гость
#10
qweasd19852014

Спасибо конечно. просто где то читала что совмещать витамины группы В нельзя с аскорбинкой? якобы не усваивается?

вроде бы пишут нежелательное сочетание, но не критично, чтоб отказываться

#11
Гость

Витамины Мильгамма отличная вещь, обезболивает атриты, ревматизмы, остехондрозы и тд. Укрепляет нервную систему. А это и есть витамины В. Мне специально неврологи назначали Мильгамма, чтобы снять боль от шейного остеохондроза. Ничего не болючие, нормально всё, сама себе колола, только поглубже.

Спасибо)))) я купила комблипен сказали аналог мильгаммы , а ещё аскорбинку и алоэ, никотиновую кислоту ....

Гость
#12
мышь+

б1 и б6 в разные дни, б12 ежедневно. Про комби... не слышала, сейчас читаю состав - ***** какая-то. Те же самые бэшки, только с лидокаином, еще и все вместе (а они несовместимы). Остальное и в таблетках можно пропить, пожалейте попу)

Чудик, витамины болючие, а анестезия снимет боль от укола. Витамины группы в все вместе хорошо усваиваются. Плюс уколы всегда оказывают больший эффект чем таблетки.

Гость
#13

Я тоже люблю себе колоть в задницу.

Гость
#14

Мне кололи комбилипен, была жуткая аллергия на него. Вся рожа в прыщах была , не подошло.

мышь+
#15
Гость

Чудик, витамины болючие, а анестезия снимет боль от укола. Витамины группы в все вместе хорошо усваиваются. Плюс уколы всегда оказывают больший эффект чем таблетки.

Ничего не болючие. Как раз сейчас курс колю. Даже рядом не стояли с натрия АТФ

Гость
#16

Ну да, только зачем в них обезболивающее добавлено? Если не болючие? Наверное, для остальных 99,9% людей. А вы особенная.

#17
Гость

Ну да, только зачем в них обезболивающее добавлено? Если не болючие? Наверное, для остальных 99,9% людей. А вы особенная.

Гость

Ну да, только зачем в них обезболивающее добавлено? Если не болючие? Наверное, для остальных 99,9% людей. А вы особенная.

да болючие ...очень...

#18
Гость

Я тоже люблю себе колоть в задницу.

))))))

Гость
#19
qweasd19852014

да болючие ...очень...

Да прям помрёте от боли, блин, гроб готовьте, глупость какая-то!

Гость
#20
Гость

Ну да, только зачем в них обезболивающее добавлено? Если не болючие? Наверное, для остальных 99,9% людей. А вы особенная.

Не болючие, подтверждаю, можно выдержать, и если все живы, кто кололи, значит, не смертельно, чтоб об этом трындеть, смотрите на результат от этих процедур, а он прекрасный.

#21
Гость

Не болючие, подтверждаю, можно выдержать, и если все живы, кто кололи, значит, не смертельно, чтоб об этом трындеть, смотрите на результат от этих процедур, а он прекрасный.

а сколько вы кололи 5 ампул или 10? и ещё алкоголь можно принимать ?

Андрей
#22
мышь+

Понятия не имею. Может, для вызывания какого-то особого процесса в организме? Если просто курс витаминов (во избежание авитаминоза или для лечения дефицита), то схему расписывают по разным дням

Смешно. Зачем давать советы и высказывать мнение, если в итоге "не иметь понятия". По теме: да, очень удобная форма, три витамина группы В в одной иньекции, они друг друга не разрушают, подробности - в яндексе. Колол курс для подьема сил, понравилось, правда, выдох был "лекарствами", так что народ на работе удивлялся, что пахнет как в больнице. Но тема хорошая, сейчас проколю разных витаминов

Александр
#23

Здесь мой опыт и методика курса витаминов В и С
https://youtu.be/uS_Fwpj49U0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#24
мышь+

Ничего не болючие. Как раз сейчас курс колю. Даже рядом не стояли с натрия АТФ

А какой курс? Сколько Вам уколов мильгаммы назначили?

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы