Гость
Статьи
Может ли уйти …

Может ли уйти воспаление яичника и киста от уколов витаминов?

Здравствуйте. у меня тянуло живот слева и я пошла на УзИ, там поставили кисту, вид не смогли распознать. пошла к своему гинекологу, она сказала что из за кисты не стал бы так болеть живот. потом осмотрела меня и сказала что увеличен левый яичник (там где киста). прописала десять дней колоть витамины (мильгамма,кальций,алое). а с первого дня месячных пить линдинет. бок не тянет уже после третьего дня уколов. Но сегодня началась мазня какая-то, месячные должны только послезавтра прийти.
И вот вопрос - могло ли воспаление спасть от уколов витаминов? могла ли уйти киста? болей нет, ничего не тревожит. Или же основное лечение начнется когда я буду пить гормоны?
спасибо.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

к слову узи было сделано на 17ый день цикла. размер 4,6 см

Гость
#2

Киста, это гормоны, поэтому сегодня мазня - сегодня и начинайте пить Линдет

Гость
#3

нет.
Онкологи давно предупреждают, что витамины очень хорошо подкармливают раковые клетки и одна киста внутри себя может образовать опухоль.
Так случилось со мной, вместо того, чтобы удалить кисты с яичников, они дождались до того, что появилась раковая опухоль в кисте и метастаза.

"а',гостья
#4

от витаминов нет а от линдинета да,это гормоны. Автор совем безграмотная?погугли

Гость
#5

Автор ,я вылечила кисту и воспаления уколами глюконата кальция внутримышечно 10 уколов подряд каждые 3 месяца ,за полгода киста ушла,слиплась ,но спайки видимо все равно есть .Беременности не помешали спайки.Удачи!

Гость
#6
Гость

Автор ,я вылечила кисту и воспаления уколами глюконата кальция внутримышечно 10 уколов подряд каждые 3 месяца ,за полгода киста ушла,слиплась ,но спайки видимо все равно есть .Беременности не помешали спайки.Удачи!

это зависит от того, какая природа этой кисты
Так что в каждом организме свои причины, да и может вообще не было вашей кисты... есть такой вид кисты, которые сами изчезают.

Марика
#7

Нет! К врачу,детоска ,к врачу

Гость
#8
Гость

это зависит от того, какая природа этой кисты
Так что в каждом организме свои причины, да и может вообще не было вашей кисты... есть такой вид кисты, которые сами изчезают.

Сами исчезают функциональные/фолликулярные кисты, поэтому Автору лучше через два-три цикла ещё сходить на узи - тогда уже смогут понять, что за вид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#9

В данный момент лечу кальцием глюконата,аллергический дерматит.У меня правом мредатке киста,стала болеть,возможно ли от укола и что делать дальше?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: