Гость
Статьи
Сердце стучит в горле

Сердце стучит в горле

Здравствуйте мои дорогие. Вот уже примерно 2 недели чувствую как стук сердца отдает в горле. Последние 2-3 дня непрерывно. Никакого стресса вроде не было. Из за чего может быть? Заранее спасибо

Танака
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Танака

Здравствуйте мои дорогие. Вот уже примерно 2 недели чувствую как стук сердца отдает в горле. Последние 2-3 дня непрерывно. Никакого стресса вроде не было. Из за чего может быть? Заранее спасибо

Это может быть из - за того, что у тебя с головой не в порядке

Гость
#2

У меня тоже как будто горло сдавливает изнутри последние дней 5.Погода, много работы и барабашка-у меня три варианта.)

Гость
#3

У меня так было. Сердцебиение, аритмия даже в состоянии покоя, ощущение, как будто сердце стучит прямо в горле. Оказалось, обострение заболевания щитовидной железы. Это от переизбытка гормонов. Щитовидку проверьте.

Гость
#4

У меня нет аритмии сейчас и не совсем так как у автора. Щитовидная не очень в норме но под контролем.

Гость
#5

Гормоны вообще в норме

Мелисса
#6

У меня бывало в горле стук сердца слышался. Пульс при этом был 140 (60-80 норма) и волнения при этом не было. Вот просто на ровном месте. Причин может быть масса от надпочечников, до панических атак. Самолечение в этом случае не лучший вариант. Какой пульс у вас при этом? Если больше сотни, то конечно нужно сбивать и к доктору.

Гость
#7

Сходите к кардиологу. Может быть тахикардия.

Гость
#8
Гость

У меня так было. Сердцебиение, аритмия даже в состоянии покоя, ощущение, как будто сердце стучит прямо в горле. Оказалось, обострение заболевания щитовидной железы. Это от переизбытка гормонов. Щитовидку проверьте.

Значит у меня так стучит по этой причине

Гость
#8

У меня такое началось на 5 неделе беременности...ранее с сердцем всё было в порядке..ссылаюсь на то,что теперь ему добавилось работы для развития малыша..тем более таких примеров много.

Гость
#10

Аритмия. Тахикардия. Причин может быть очень много. Попадите на ЭКГ в этом состоянии. Поговорите с кардиологом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У меня так было. Сердцебиение, аритмия даже в состоянии покоя, ощущение, как будто сердце стучит прямо в горле. Оказалось, обострение заболевания щитовидной железы. Это от переизбытка гормонов. Щитовидку проверьте.

Анологично, в итоге гепатериоз.