Гость
Статьи
Сердце.Опасно или нет?

Сердце.Опасно или нет?

Всём привет, подскажите в первый раз почувствовала 8 марта потом в конце марта,а теперь каждый день и я боюсь что сердце остановится.Сейчас сидела,понервничала, сердце сильно забилось и был один очень сильный удар в горле почувствовала, страшно так стало,не знаю опасно или нет, когда встаю тоже бывает такое.Ну не думаю что помираю только 19) #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Измерьте пульс, он вам и покажет, сколько

Гость
#2
Трёхцветная кошечка🐱

Измерьте пульс, он вам и покажет, сколько

Сколько чего?

#3
Гость

Сколько чего?

Ударов в минуту

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Ударов в минуту

В норме пульс

Гость
#5

Чего гадать, ЭКГ идите сделайте, там покажет, норма или нет

Гость
#6

В вашем возрасте - вариант нормы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Идите к терапевту , пусть даст направление на ЭКГ . Если что- то будет не так , то Вас направят к кардиологу.
У меня ЭКГ было не очень . Кардиолог сказала , что все в порядке .Я спросила , мол, а что это вообще было .
Ответ врача: ну, так прединсультное состояние 🤣🤣🤣. Но, Вы же себя хорошо чувствуете , нет давления выше 140 , значит все нормально )
Так что , автор, измеряйте давление и запишитесь к терапевту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: