Гость
Статьи
Зубные импланты. …

Зубные импланты. Отзывы, советы.

Добрый день! У меня 4 зуба разрушены (скоро ещё 5 окончательно помрет) , надо удалять и вставлять зубные импланты.
Была на консультациях в двух разных клиниках, и консультации врачей абсолютно …

Зубная фея
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я вот в 2013 году поставила... Вырвали зуб и сразу поставили... Сейчас ситуация не очень.. Начал шататься...переимплантит.. Скоро на удаление... Больше ставить не буду ... 5 лет слишком маленький срок службы... И очень немаленькие деньги...

Гость
#102
Гость

14.07.17 . одномоментно удалили 5 зубов и 9 имплантов поставили 4 импланта первый день на следующий 5 имплантов наращивание кости одноместо одномоментно поставили имплант ,импланты импро германия ,на третий день поставили временные коронки где наращивали не стали ставить временные коронки,после наращивания опухло но не сильно синяк пошол под глаз за все 460 тыс.р. 7 дней пил таблетки антибиотик и найз изредко . отек постепенно уменьшается легкие болевые ощущения еще остаются.

Как это вытерпели? Сколько вам лет?

Слюсарева Татьяна
#103
Зубная фея

Добрый день! У меня 4 зуба разрушены (скоро ещё 5 окончательно помрет) , надо удалять и вставлять зубные импланты.
Была на консультациях в двух разных клиниках, и консультации врачей абсолютно противоположны! В первой клинике говорят, что нужно удалять зуб и сразу вставлять имплант, а во второй говорят, что надо удалять зуб и только через месяца три вставлять имплант.
Цены в первой клинике: швейцарские 45000, немецкие 30000. Во второй: швейцарские 35000, израильские 20000. Это только имплант и плюс еще коронка по 20000 и в первой и во второй.
Я думаю вставлять израильские, тк вопрос финансов стоит остро, придётся воспользоваться кредитной картой.

Нужны отзывы, советы, рекомендации тех людей, кто сталкивался с зубными имплантами, насколько хороши или плохи израильские импланты, или лучше доплатить и поставить другие, но тогда какие, нужно ли ждать несколько месяцев после удаления (вторая клиника) ,или можно сразу вставлять как говорят в первой клинике.

Зачем изначально создавать себе сложности связанные с имплантацией за границей? Тем более в условиях санкциях, все довольно шатко) Когда в столице есть замечательные клиники международного уровня. Например "Фейс Смаил центр" что на Нахимовском проспекте. В частности, в этой клинике ведут периодический приём специалисты практикующиеся в США. Сюда обращалась моя тетя, по вопросам имплантации нижнего зубного ряда, после осмотров хирургами, ей была предложена имплантация по новой методике "Всё на 4". В результате, всего за один день моей тете была произведена имплантация нижнего зубного ряда. А после заживления десны, тете был установлен постоянный протез. И самое главное, вживление 4 имплантов обошлось моей тете значительно дешевле, чем имплантация полного ряда зубов! Поэтому, ехать за границу за имплантацией, просто выбрасывать деньги на ветер.

Алексей
#104
Гость

Я вот в 2013 году поставила... Вырвали зуб и сразу поставили... Сейчас ситуация не очень.. Начал шататься...переимплантит.. Скоро на удаление... Больше ставить не буду ... 5 лет слишком маленький срок службы... И очень немаленькие деньги...

А какие имплантанты и в какой клиники ставили?
Скажите пожалуйста!

Гость
#105
Эля

Ставят имплатны по правилам через 3-4 месяца, сразу ставят те клиники, которые хотят по быстрому срубить денег, так как мало кому подходит немедленное установление имплантации из-за множества противопоказаний! Израильские имплатны вполне хороши, главное найти грамотного имплантолога!

Одномоментная с удалением зуба имплантация - это очень сложная процедура, которую не всякий начинающий имплантолог может произвести. К тому же в бюджетных линейках тмплантационных систем зачастую нет имплантатов доя такой процедуры. Поэтому здесь вы заблуждаетесь и там где производят одномоментную имплатацию квалификация врача однозначно выше!!!

Гость
#106

Я сейчас готовлюсь к имплантации зубов у врача Бориса Млодика (Москва), решили ставить МИС.

Гость
#107

Мой опыт имплантации есть в теме "не проходит боль после имплантации зуба "

#108

Свой голос за импланты МИС отдаю. С 2008 года у меня один стоит, и у мужа 2 с 2013 года. Никаких проблем с ними, обслуживаются в любой клинике, прецедентов не возникало.

#109

Да-да! Качество отменное, сама с двумя имплантами МИС уже больше трех лет хожу, и как родные.

Яна
#110
Анна

Ставила себе имплант МИС в прошлом году. Специально ездила к московским врачам за этим. Всё прошло отлично, приживление на 5+. Зуб прекарсно выглядит и не отличить от родных.

А нам только предстоит имплантация. Решили ставить мужу тоже Mis, сказали, что под ключ - 40 - 50 тысяч будет стоить. Вполне посильно.

#111
Яна

А нам только предстоит имплантация. Решили ставить мужу тоже Mis, сказали, что под ключ - 40 - 50 тысяч будет стоить. Вполне посильно.

Mis некоторые врачи называют " народными имплантами" - приемлемое качество, доступная цена. Но это класс эконом, как ни крути. Имплант изготовлен не из чистого титана, а из сплава, который содержит алюминий. По крайней мере, не токсичный ванадий, как в некоторых титановых сплавах, которые используются в производстве имплантов. Но понятно, что прочность импланта в любом случае будет ниже, чем у не таких " народных" Если же по цене ориентироваться, то по-моему, лучше все-таки поставить имплант европейских производителей, и класса премиум. Но, например, попасть в акцию какую-нибудь. Из премиальных брендов наиболее доступные по цене немецкие импланты Xive, вполне посильно, как вы говорите. Чистый титан, одни из самых высоких показателей по надежности и отсутствию рисков.

#112

24) Решиться в нашу городскую поликлинику пойти поставить импланты на зубы я так и не решилась, поэтому перечитал десятки отзывов я пошел в лучшую клинику нашего района, доктора Разуменко, может кто слышал про такую, на Краснобогатырской она находится. Очень классная клиника, с таким оборудованием, что я раньше такого нигде не встречал. Ну и самое главное, что врач внушил мне доверие, спокойствие и уверенность в своих действиях, дорого стоят. Спасибо Сергею Сергеевичу за его опыт и хорошую работу!

Оксана Сергеевна
#113
Алексей

А какие имплантанты и в какой клиники ставили? Скажите пожалуйста!

Здравствуйте, Алексей! По совету хирурга из моей стоматологической клиники, я решила произвести имплантирование в московской клинике "Фэйс Смайл центр" на Нахимовском проспекте, о которой как раз-таки упоминает в своем комментарии Слюсарева Татьяна. Эту клинику я выбрала потому что, её специалисты практикуются в США и знают все об имплантации по технологии "Всё на 4" и к тому же, они успешно исправляют ошибки протезирования допущенные другими врачами. Что касается самих имплантантов, то я решила поставить себе стандартные имплантаты Mis израильского производства, они идеально подходят для одномоментной имплантации. Одним словом импланты нужно подбирать по показаниям, ну и в зависимости от вашего бюджета конечно же. Самое главное, что Фэйс Смайл центр сотрудничает только с лучшими поставщиками, предлагающими качественные имплантаты.

Гость
#114
Гость

Что за ересь пишут тут.. удалят зуб, вставят имплантаты, зашьют десну и месяцев 5-6 будете ходить без зубов. Через это время разрежут десну, вставят в имплантаты формирователь дёсны ещё 10 дней. Потом вкрутят в имплантаты абатменты, потом на эти абатменты сделают слепки и изготовят коронки. Израильские самые лучшие имплантаты. Самые лучшие и обычно самые дорогие. У меня фирма Нобель. У них гарантия пожизненная. Даже если и произойдёт отторжение, хоть через 10 лет, они заменят его на имплантат большего диаметра

мне говорили швейцарские 99 % лучше сем остальные.

Ольга Селина
#115
Гость

Одномоментная с удалением зуба имплантация - это очень сложная процедура, которую не всякий начинающий имплантолог может произвести. К тому же в бюджетных линейках тмплантационных систем зачастую нет имплантатов доя такой процедуры. Поэтому здесь вы заблуждаетесь и там где производят одномоментную имплатацию квалификация врача однозначно выше!!!

Полностью разделяю мнение Гостя! Это действительно высокоточная операция, которая просто не под силу даже опытному хирургу, но не имеющим достаточной практики в таких операциях. Я делала имплантацию в московской клинике Фэйс Смайл центре, поэтому не по наслышке знакома с относительно новой для нашей страны технологией имплантирования по системе "Всё на 4". Технология очень интересная, а главное не изнурительная для пациента, особенно если все делается руками грамотного специалиста. В отношении профессионализма хирургов-имплантологов Фэйс Смайл центр я ручаюсь и полностью подтверждаю достоверность информации (приведенной выше участниками форума) об осуществлении практики специалистов центра за границей. Я видела их сертификаты и фотографии пациентов "до" и "после" - они впечатляют.

Кухаренко В.В.
#116

Соглашусь с мнением участников форума израильские имплантаты Mis действительно превосходные. Вот только задача заключается в том, чтобы их установкой занимался квалифицированный специалист, чтобы в дальнейшем радость от качественных имплантатов не сменилось чувством огорчения от некачественной работы. Мне повезло, поскольку по совету одного знакомого ортодонта, за имплантацией по системе "Всё на 4" я обратилась в московский "Фэйс Смайл центр". Из предложенных имплантатов мною были выбраны именно израильские Mis, но самый главный секрет заключался в филигранном вживлении этих имплантатов в челюсть моим хирургом. Могу дополнить лишь одно - качественные материалы в умелых руках творят чудеса с вашей внешностью.

Верещагина Наталья
#117
Гость

мне говорили швейцарские 99 % лучше сем остальные.

Здравствуйте, Гость. Не обязательно самые лучшие имплантаты самые дорогие и помимо бренда Nobel, существует ещё не мало других брендов от производителей. Вопрос в том, какой вид имплантатов подойдет пациенту в каждом конкретном случае и здесь очень важно найти добросовестную клинику, где вам будут прелагать наиболее оптимальный (а не дорогой) для вас вариант. Поэтому я, как и многие другие участники форума обратилась в Фэйс Смайл центре, там и делала имплантацию. В целом, довольна.

Marina
#118

У меня после 4 месяцев ожидание произошло , отторжение ((

Гость
#119
Marina

У меня после 4 месяцев ожидание произошло , отторжение ((

Какие признаки отторжения? У меня после трёх месяцев ожидания начались болевые ощущения, это и есть отторжение?

Анна Сорокина
#120

Добрый день всем. Мне нужен один имплант на нижнюю шестерку. Зуб удалила неделю назад. Подскажите, пожалуйста, где это сделать в Ростове-на-Дону так, чтобы не на века конечно, но надежно. Из родственников в городе никого, чтоб посоветовали, друзья в основном не сталкивались, история не очень приятная была с подругой (наворотили ей делов с имплантами в клинике в Москве, потом исправляли ситуацию, чтоб до суда не дошло, за свой же счет в Германии – университетская клиника в Дюссельдорфе, ситуация была катастрофическая, говорит подруга если бы не немцы, то не известно чем бы закончилось.
Так что, пожалуйста, кто знает - возьму на вооружение любые рекомендации.

#121
Гость

Какие признаки отторжения? У меня после трёх месяцев ожидания начались болевые ощущения, это и есть отторжение?

И мне важно знать какие признаки отторжения?? В начале декабря установили имплант, через две недели после установки появился дискомфорт и температура, длится по сей день(

Гость
#122
Ян

Ты *** ? В Голивуде что-ли вкручиваешь один зуб за 4000 баксов или мозги нам крутишь здесь, что-бы дескать лечили у себя, а не искали ещё дешевле, типа в башкирии или киргизии, а может в Узбекии ? Не слушайте его. это наверняка врачонок какой-то. Нет в америке таких цен, если это только не элитный люминир.

Вы не правы. Я недавно закончила долгую и дорогую эпопею по замене 6 зубов имплантами. Живу в США. На все ушло 18 месяцев и $24000. Это включая синус лифтинг- открытый. Не представляю себе, как люди летают куда-то на подобные процедуры. Врач должен быть близко, где вы его сможете быстро увидеть, если что не так.

#123

Я прошла через одномоментную имплантацию. В Институте Базальной Имплантации мне за одну операцию удалили 3 зуба, поставили имплантаты на всю нижнюю челюсть. Через 5 дней установили коронки и все – гуляй Вася, жуй опилки. Правда, оперировал меня профессор Иде, врач с …дцатилетним опытом. Молодому врачу, наверное, челюсть я бы не доверила.

Оксана Гониянц
#124
Гость

мне говорили швейцарские 99 % лучше сем остальные.

Повторюсь, что дело здесь действительно не в конкретном бренде импланта, а прежде всего в качественной работе имплантолога. Даже самый качественный имплантат не дает вам пожизненной гарантии качества, если был установлен не достаточно компетентным хирургом. Поэтому, важнее всего обратиться в хорошую клинику, найти опытного врача, а качественных имплантов уж поверьте хватает. Лично мне, пару лет назад повезло, я обратилась в "Фэйс Смайл центр" и здесь мне отлично произвели одиночную имплантацию.

Elizaveta Glinina
#126

Отзыв один - совет один, произвести имплантацию по системе "Всё на 4" в столичной хирургической клинике Face Smile сenter на Нахимовском проспекте. Поскольку уже не один год хирурги клиники специализируются на технологии имплантации «All-on-4» («Все на 4»). Их многолетний опыт работы с технологией с данной технологии, позволяет быстро и качественно восстановить зубной ряд на четырех имплантатах при одномоментном удалении непригодных зубов. Ну а если вдруг, вам по показаниям не подойдет эта методика, то врачи клиники подберут для вас другой вид имплантации.

Трегубова В.Г.
#127

Я тоже осуществила имплантацию в "Фэйс Смайл центре", только одиночную. В связи с чем, подтверждаю, что здесь действительно применяются только качественные имплантаты от зарекомендовавших себя брендов. Мне был установлен импортный имплантат Alpha Bio, качеством материла и, конечно же, качеством установки я осталась очень довольна. Надеюсь, что прохожу с ним долгие годы. На своем опыте рекомендовала бы участницам не гнаться за каким-либо конкретным брендом имплантата, а просто обращаться в квалифицированные клиники.

Гость
#128
Анна Сорокина

Добрый день всем. Мне нужен один имплант на нижнюю шестерку. Зуб удалила неделю назад. Подскажите, пожалуйста, где это сделать в Ростове-на-Дону так, чтобы не на века конечно, но надежно. Из родственников в городе никого, чтоб посоветовали, друзья в основном не сталкивались, история не очень приятная была с подругой (наворотили ей делов с имплантами в клинике в Москве, потом исправляли ситуацию, чтоб до суда не дошло, за свой же счет в Германии – университетская клиника в Дюссельдорфе, ситуация была катастрофическая, говорит подруга если бы не немцы, то не известно чем бы закончилось.
Так что, пожалуйста, кто знает - возьму на вооружение любые рекомендации.

Тоже актуально, только на верхнюю -6ку

Гость
#129

в Дюссельдорфе врачи индусы, медсестры цыганки, делайте выводы

Гость
#130
Трегубова В.Г.

Я тоже осуществила имплантацию в "Фэйс Смайл центре", только одиночную. В связи с чем, подтверждаю, что здесь действительно применяются только качественные имплантаты от зарекомендовавших себя брендов. Мне был установлен импортный имплантат Alpha Bio, качеством материла и, конечно же, качеством установки я осталась очень довольна. Надеюсь, что прохожу с ним долгие годы. На своем опыте рекомендовала бы участницам не гнаться за каким-либо конкретным брендом имплантата, а просто обращаться в квалифицированные клиники.

какие там клиники в европе? бешеные евро за осмотр и лечение по страховке с доплатой 7-10 тыс евро

Гарункина Н.
#131

Могу посоветовать действительно хорошего врача -Филиппову Елену Алексеевну. Она мне помогла восстановить разрушенные зубы и вставила один имплант. За время посещения Seline стоматологичесекого отделения у меня не разу не было разочарований. Просто профессионализм и здоровые зубы. Знаешь, за что платишь!

Александр
#133
Ирина

Для тех, кто ищет, где можно поставить импланты, у меня есть шикарный специалист Журенко Сергей Геннадьевич. Стажировался по этому направлению в Швейцарии и в Штатах. Принимает в Тари (Перово). Руки просто золотые. После него и заживает быстро и стоит долго.

Категорически не рекомендую Журика! Хамоватый,необязательный и руки из ж*** растут.

Jul
#134
Арсен

Недавно ставил имплант задних зубов сначала один вроде нормально потом второй после операции поехал в аптеку выходить с машины а у меня онемения руки и ноги со стороны операции на следующий день звоню врачу делавшему операцию он плечами р
Развел мол не знаю поехал к неврологу выяснилось после укола сузились сосуду и перекрестный инсульт советую сто раз подумайте прежде чем идти на операцию последствия могут быть разними если кому интересно пишите на фейсбуке Арсен табатадзе

Обычно ставят сразу все, что за бред?

Jul
#135
Гость

14.07.17 . одномоментно удалили 5 зубов и 9 имплантов поставили 4 импланта первый день на следующий 5 имплантов наращивание кости одноместо одномоментно поставили имплант ,импланты импро германия ,на третий день поставили временные коронки где наращивали не стали ставить временные коронки,после наращивания опухло но не сильно синяк пошол под глаз за все 460 тыс.р. 7 дней пил таблетки антибиотик и найз изредко . отек постепенно уменьшается легкие болевые ощущения еще остаются.

Здравствуйте,
Прошёл год, у вас все хорошо, рекомендуете ставить? Какие были поставлены импланты?

Трегубова В.Г.
#136
Гость

какие там клиники в европе? бешеные евро за осмотр и лечение по страховке с доплатой 7-10 тыс евро

Здравствуйте, гость. Советую вам просто обратиться в "Фэйс Смайл центр" и тогда ваше мнение о зубных имплантатах, также как и о российских клиниках изменится в лучшую сторону. Как говорится, не попробуешь - не узнаешь. Поскольку я являюсь бывшей счастливой пациенткой "Фэйс Смайл центра", то прекрасно знаю, что значит опытные специалисты.

Яна
#137
Трегубова В.Г.

Здравствуйте, гость. Советую вам просто обратиться в "Фэйс Смайл центр" и тогда ваше мнение о зубных имплантатах, также как и о российских клиниках изменится в лучшую сторону. Как говорится, не попробуешь - не узнаешь. Поскольку я являюсь бывшей счастливой пациенткой "Фэйс Смайл центра", то прекрасно знаю, что значит опытные специалисты.

А не пойти бы Фейс Смайлу уже отсюда? О вашей клинике никто не слышал! Прекратите сами себя нахваливать уже!

Елена Ханина
#138
Яна

А не пойти бы Фейс Смайлу уже отсюда? О вашей клинике никто не слышал! Прекратите сами себя нахваливать уже!

Вот это новость) Я не только слышала но и осуществляла имплантацию по системе "Всё на 4" в Фэйс Смайл центр у челюстно-лицевого хирурга Аскерова Рустама Назимовича. С момента операции прошло уже больше года, все отлично, мой восстановленный нижний зубной ряд на четырех имплантатах держится превосходно, никакого дискомфорта я не ощущаю, нареканий к качеству работы у меня также нет. Поэтому можете смело отдавать себя в руки специалистов этого центра и не тратить время на размышление о выборе подходящей клиники.

Гость
#139
Роза

[quote="Гость" message_я поставила имплант в Армении, 500 за все. Имплант швейцарский . Мне 2 раза пришлось летать. Первый поставили имплант, второй зуб. Все прошло безболезненно и без сеняков . Сейчас не чувствую , где мой зуб, где имплант.

Армяне,супер врачи!

Гость
#140

У кого-нибудь из вас было онемение после имплантации? Если да, то как долго оно держалось и прошло окончательно? Моей подруге в Москве так удалил несколько несложных зубов известный челюстно-лицевой хирург Иванов Сергей Юрьевич, что после удаления у неё произошло стойкое онемение нижней части лица и возникла хроническая боль в этой области. Вероятно, он не учёл ее особенности организма. Сейчас подруга практически в буквальном смысле лезет на стенку от боли, стала пациенткой неврологов. Мы не знаем, чем ей можно помочь. Боится, что, если онемение и боль пройдут, то после имплантации вернутся.

Гость
#141
Эля

По правилам имплант ставят через 2-3 месяца после удаления зуба, немедленная имплантация показана не многим людям, так как имеет множество противопоказаний, и скорее всего врачи, настаивающие на немедленной имплантации просто хотят сразу срубить денег! На счёт израильских имплантов ничего плохого не слышала, в нашей клинике в основном их и ставят, да и у всех моих родственников стоят израильские! Главное в этом деле найти грамотного имплантолога!

Скажите пожалуйста после вставки имплантов Как ведёт себя челюсть ноет болит какое время это будет длиться и как оберегать, чтобы не произошло каких-нибудь происшествий??? И ещё интересует после вставки пройдёт несколько месяцев не будет ли реагировать это операция на погоду ныть стонать периодически?

Гость
#142
Лилия

Мне в клинике установили в том году три имплантата конмет, очень довольна результатом. Врач уверил, что простоят долго. Могу сказать (как пациент), что имплантаты качественные, прижились быстро, безболезненно. Гарантия на них пожизненная, что порадовало и успокоило.

Каком городе?И где?

Даша
#144

У меня 2,5 года имплант Straumann. Ничего ужасного в процедуре установки нет, все под местной анестезией. Только когда сверлят отверстие, морально неприятно, а так сидишь с открытым ртом, как и при пломбировке каналов. В общем, для меня неприятным было удаление зуба, а установка импланта негативных ощущений не вызвала. Все лечения зубов провожу только в клинике доктора Разуменко в Королеве, довольно давно случайно попала к ним и с тех пор изменить им даже в мыслях нет. Очень высокое качество обслуживания, грамотные врачи и высочайшего уровня оборудование. Импланты устанавливала доктор Маринова Лариса Николаевна, а коронки сам главврач Разуменко Евгений Геннадьевич.

ТЕТЯ
#145

ВЫ ВСЕ ЗОМБИ СИСТЕМЫ!А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ИМПЛАНТЫ ВЫЗЫВАЮТ ОПУХОЛЬ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ!тОЛЬКО ОНИ ВАМ ЭТОГО НЕ СКАЖУТ И ИНФО БУДУТ УДАЛЯТЬ !а ПО ПОВОДУ ПРИВИВОК У ВАС НУ ОЧЕНЬ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!ДЕТЕЙ И НЕ ТОЛЬКО УБИВАЮТ ПРИВИВКАМИ!ПРОДУКТАМИ ГМО РАМКАМИ В ШКОЛАХ ЛЕПАМИ-РАКОМ да да раком его уже научились внедрятьпосмотрите статистику смертности!ЖИВИТЕ ОСОЗНАННО А НЕ ПО ТОМУ ЧТО ВАМ КАЖУТ ПО ЗОМБОЯЩИКУ! они на консультациях не говорят что импланты расшатываюся и ослабляются и их надо подкручиватьа чтобы подкрутить надо менять мости не говорят что надо каждый год надо проходить радиографию! а когда есть проблема у вас то деньги по гарантии не вернут
найдут миллион способов вам не возвращать!

Гость
#146
ТЕТЯ

ВЫ ВСЕ ЗОМБИ СИСТЕМЫ!А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ИМПЛАНТЫ ВЫЗЫВАЮТ ОПУХОЛЬ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ!тОЛЬКО ОНИ ВАМ ЭТОГО НЕ СКАЖУТ И ИНФО БУДУТ УДАЛЯТЬ !а ПО ПОВОДУ ПРИВИВОК У ВАС НУ ОЧЕНЬ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!ДЕТЕЙ И НЕ ТОЛЬКО УБИВАЮТ ПРИВИВКАМИ!ПРОДУКТАМИ ГМО РАМКАМИ В ШКОЛАХ ЛЕПАМИ-РАКОМ да да раком его уже научились внедрятьпосмотрите статистику смертности!ЖИВИТЕ ОСОЗНАННО А НЕ ПО ТОМУ ЧТО ВАМ КАЖУТ ПО ЗОМБОЯЩИКУ! они на консультациях не говорят что импланты расшатываюся и ослабляются и их надо подкручиватьа чтобы подкрутить надо менять мости не говорят что надо каждый год надо проходить радиографию! а когда есть проблема у вас то деньги по гарантии не вернут найдут миллион способов вам не возвращать!

критикуешь - предлагай

ТЕТЯ
#147
Гость

Каком городе?И где?

случайно не предупредили,что импланты вызывают опухоль мозга,конечно они этого не скажут,тогда эти лжеврачи потеряют свой кусок хлеба

Таня
#148
Гость

Я вот в 2013 году поставила... Вырвали зуб и сразу поставили... Сейчас ситуация не очень.. Начал шататься...переимплантит.. Скоро на удаление... Больше ставить не буду ... 5 лет слиш
случайно не предупредили,что импланты вызывают опухоль мозга,конечно они этого не скажут,тогда эти лжеврачи потеряют свой кусок хлебаком маленький срок службы... И очень немаленькие деньги...

Таня
#149
Трегубова В.Г.

Здравствуйте, гость. Советую вам просто обратиться в "Фэйс Смайл центр" и тогда ваше мнение о зубных имплантатах, также как и о российских клиниках изменится в лучшую сторону. Как говорится, не попробуешь - не узнаешь. Поскольку я являюсь бывшей счастливой пациенткой "Фэйс Смайл центра", то прекрасно знаю, что значит
опытн
случайно не предупредили,что импланты вызывают опухоль мозга,конечно они этого не скажут,тогда эти лжеврачи потеряют свой кусок хлебаые специалисты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоня
#150
Гость

У кого-нибудь из вас было онемение после имплантации? Если да, то как долго оно держалось и прошло окончательно? Моей подруге в Москве так удалил несколько несложных зубов известный челюстно-лицевой хирург Иванов Сергей Юрьевич, что после удаления у неё произошло стойкое онемение нижней части лица и возникла
хроническая боль в этой области. Вероятно, он не учёл ее особенности организма. Сейчас подруга практически в буквальном смысле лезет на стенку от боли, стала пациенткой неврологов. Мы не знаем, чем ей можно помочь. Боится, что, если онемение и боль пройдут, то после имплантации вернутся.

а вас случайно не предупредили,что импланты вызывают опухоль мозга,конечно они этого не скажут,тогда эти лжеврачи потеряют свой кусок хлеба