Гость
Статьи
Больно ли резать зубы …

Больно ли резать зубы мудрости?

Мне будут ставить брекеты,на так как зубы мудрости еще не выросли ,нужно резать десну и дрставать зубы мудрости,больно ли именно когда будут резать?

Варя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с заморзкой не больно

Гость
#2

Это проходит под местной анестезией, поэтому ничего не чувствуется, потом несколько дней может быть слабая боль, пока заживать будет, но глушится анестетиками.

Анальная наездница
#3

Больно будет потом, когда анестезия отойдёт. Мне все зубы мудрости повырывали, один раз анестезия не подействовала. Это был лютейший трэш!

Думаю, что пропишут антибиотики и что-нибудь от боли (кетанов, нимесил). Советую нимесил - нормальный порошок и даже самую жуткую боль снимает на часа 3.

Субтильный заец
#4

Не больно конечно, ведь анестезия

Ксю
#5

Не больно, просите чтобы врач сделал хорошую анестезию - совсем ничего не почувствуете.

Марта
#7

Мне резали, в процессе не больно, больно потом когда анестезия пройдет...

;гостья
#8

ну и где мой коммент?почему удалили??

гость
#9
Анальная наездница

Больно будет потом, когда анестезия отойдёт. Мне все зубы мудрости повырывали, один раз анестезия не подействовала. Это был лютейший трэш!
Думаю, что пропишут антибиотики и что-нибудь от боли (кетанов, нимесил). Советую нимесил - нормальный порошок и даже самую жуткую боль снимает на часа 3.

такой хороший комментарий и такой ужасный ник

Гость
#10

С анестезией ничего не почувствуете, не бойтесь.

Гость
#11

Выкорчевывать зубы мудрости из десны - это операция, больничный дают и могут быть последствия - нерв заденут, например. Боль пару недель будет и заживает не всегда хорошо. Зачем их вырезать, если они, возможно, так всю жизнь и не вылезут, как у многих?! Так мучиться и ради чего, разве нельзя брекеты ставить, не вырезая эти зубы из десны?

;гостья
#12

[quote="Гость"]Выкорчевывать зубы мудрости из десны - это операция, больничный дают и могут быть последствия - нерв заденут, например. Боль пару недель будет и заживает не всегда хорошо. Зачем их вырезать, если они, возможно, так всю жизнь и не вылезут, как у многих?! Так мучиться и ради чего, разве нельзя брекеты ставить, не вырезая эти зубы из десны?[/quo вот я какраз об этом писала но мой коммент почему то удалили.у меня были ужасные последствия,задели нерв долго лечилась,автор лучше откажитесь

Гость
#13

Мне тоже перед брекетами удаляли все четыре, два из которых лежали глубоко в десне. Все прошло отлично!

мама подростка
#14

Моему сыну после снятия брекетов удалили все зубы мудрости (все четыре сидели глубоко в десне). Удаляли по два за раз. Боль была только первые двое суток оба раза и она легко снималась нурофеном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ну а в чем смысл удалять лежащие глубоко в десне зубы мудрости, которые возможно так и пролежат там всю жизнь? Ну а если вдруг полезут не так, как надо, то всегда можно удалить, зачем заранее-то их вырезать? Это все равно что, как аппендицит всем вырезать заранее!

Предыдущая тема