Гость
Статьи
что лучше попить при …

что лучше попить при беспокойстве?

 глицин или афобазол?у меня тревожное состояние и беспокойство, думаю пропить месяц глицина, пробовала пить афобазол, но от него кружилась голова, становились ватными ноги и стучало сердце. может у меня с непривычки так. но решила попить глицинчика - как-то без побочек он. а вам глицин помог или лучше афобазол? побочки были после афобазола?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила афобазол побочек не было , как и эффекта. Может просто мне не подошел

Рита
#3

Вообще-то к доктору...

Гость
#4

Афобазол имеет накопительный эффект,девочки!Нужно 2 пачки на курс.Пока я его пила,думала,не помогает,а 2-ю пачку закончила-и сразу как-то стало легче.Глицин вообще никак.Наш невропатолог говорит,что он наоборот делает людей нервными.Я для себя Выбрала Фенибут.Действует сразу.

Гость
#5
Гость

Афобазол имеет накопительный эффект,девочки!Нужно 2 пачки на курс.Пока я его пила,думала,не помогает,а 2-ю пачку закончила-и сразу как-то стало легче.Глицин вообще никак.Наш невропатолог говорит,что он наоборот делает людей нервными.Я для себя Выбрала Фенибут.Действует сразу.

Гость
#6

От грандаксина вообще крыша едет,всякие валерьянки-пустырники меня не берут.так что только фенибут.

гостя
#7

что то что то пустышка. лучше фенибут или гидазепа м

гость
#8

элтацин

Магистр
#10

Я Тенотен пила. Но у него выраженный синдром отмены.

лулу
#11

Афобазол мне помогает сразу, пью не курсом, а таблетку когда накатывает (раз в месяц может). Тенотен зато никакого эффекта. Глицин это аминокислота, это не лекарство вообще. Он просто немного подпитывает мозговую деятельность.

Оксана
#12

Лучше все же Глицин д3, месяца 2 назад я пропила курс (месяц) глицин с витамином Д3, во первых удобно, что по одной таблетки к в день всего. И эффект конечно уже на 4 дней заметный, я стала спокойная, умиротворенная прям) Силы появились, просыпаться стала легче. И даже память улучшилась.

#13

Мне ни глицин, ни афобазол не помогли. Причем афобазол я пила больше месяца - все без толку, с глицином та же история. Лучше попейте натуральные успокоительные. Так и вреда для организма меньше, и привыкания не будет, и беспокойство пройдет, и спать будете хорошо. Я вот пью Эдас-111 Пассифлора, хорошо помогает. Ночью стала спать нормально, а днем нет вялости и разбитости, как это часто бывает при приеме успокоительных

Karina
#14
Катюшка

Мне ни глицин, ни афобазол не помогли. Причем афобазол я пила больше месяца - все без толку, с глицином та же история. Лучше попейте натуральные успокоительные. Так и вреда для организма меньше, и привыкания не будет, и беспокойство пройдет, и спать будете хорошо. Я вот пью Эдас-111 Пассифлора, хорошо помогает. Ночью стала спать нормально, а днем нет вялости и разбитости, как это часто бывает при приеме успокоительных

да вы серьезно? Сравниваете лекарственный афобазол и гомеопатический эдас? Вот вы смешная. Смахивает на вранье, если уж самовнушение оказывает целительное действие на ваш организм, то нормальный препарат и подавно должен был помочь

#15

Серьезно. Причем тут самовнушение? Лекарство оно и есть лекарство. Афобазол ваш хваленый мне до лампочки был, глицин вообще по-моему бесполезная вещь. Мне хорошо пассифлора подошла, с ним я хоть сплю нормально и не хожу как зомби потом. Люди столетиями лечились натуральными препаратами, всегда всем помогало и без всякого афобазола, который облегчает кошелек, но не состояние.

Маша
#16

А мне кажется, что валосердин лучше всего при беспокойстве помогает. Сколько раз его капала, всегда все отлично . Потому что и эффект быстрый, и никакой заторможенности после него не возникает. В общем, отличное средство, и временем проверено ( еще бабушка моя его капала).

Гость
#17
Маша

А мне кажется, что валосердин лучше всего при беспокойстве помогает. Сколько раз его капала, всегда все отлично . Потому что и эффект быстрый, и никакой заторможенности после него не возникает. В общем, отличное средство, и временем проверено ( еще бабушка моя его капала).

Здравствуйте подскажите пожалуйста это именно для успокоения нервов? У меня двое детей нервы сдаются я уже 4года мучаюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#18

если будете брать глицин, то берить форте в шипучих таблетках эвалар. Быстро снимает нервное напряжение, активирует работу мозга, улучшает сон. В нем максимальное содержание глицина в 1 таблетке - 1000 мг - это в три раза больше глицина, чем в обычном, поэтому действует быстрее.