Гость
Статьи
может простатит?

может простатит?

По признакам что-то похоже на простатит. Слабость, боль, жжение. Но говорит, это проходит. И снова появляется через 4-7 дней. Уже второй раз так. Врач нужен, а мужу мозги, чтобы пошел к специалисту. …

50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

аккуратнее с этим,по скольку можете насобирать кучу болячек. есть отдельные статьи http://1pocistitu.ru/vopros-otvet/bolezni-mochevogo/pollakiurija/u-muzhchin/nochyu где более подробно , затронута и ваша проблема. потому что если это простатит,то это повлечет к частому мочеиспусканию,и от уролога уже точно не убежите. поэтому я бы на вашем месте все таки направила мужа к урологу,чтобы ему посмотрели все внутри через специальный катетор. а там может и сдадите специальные анализы,вдруг там какая-то инфекция,а оно вам и вашему мужу точно не надо .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!