Гость
Статьи
Мытье рук дома после …

Мытье рук дома после туалета

Муж меня наругал за то что я не мою руки после туалета. А я не вижу в этом нужды. Я дома в туалет хожу, за свои ручки двери берусь и на свой слив нажимаю. В общественных местах мою.

Элиза
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подтираетесь?

Гость
#2

Не подтераешся что ли? Тогда да, руки мыть не обязательно.

Элиза
#3

Подтираюсь бумагой, а не пальцем. Зачем их мыть?

Гость
#4

ты свинья!!! я даже свекровь приучила руки мыть после туалета! И МУЖЧИНЫ ЭТО ВСЕГДА ЗАМЕЧАЮТ. ХРЮКНУТЬ НЕ ЗАБУДЬ КАК ВЫЙДЕШЬ)))))

Гость
#5

Ну я вот не могу себя назвать чистюлей, но я тоже не понимаю, как можно после туалета руки не помыть... Я сама буду чувствовать себя грязной... Так что я всегда мою руки!

Пенелопа
#6

Специально после туалета не моём, а вот гаджеты спиртом протираем, перед едой моём, муж ещё заставляет с мылом мыть овощи, не понимаю, зачем, если кипятком мою? Ну у каждого свои гигиенические рамки:)

Гость
#7

Тоже руки после туалета не мою дома. А зачем? Если готовить собираюсь-мою. А так- нет. Частое мытье сушит кожу. У меня воще от воды на руках пупырышки . дермаиолог сказал, реже руки мочить.

Гость
#8

Автор, это не ваш муж вчера мыл ноги в бадье с ухой?

Гость
#9

А я вообще люблю мыть руки ,всегда .В день могу раз 10-15 помыть если дома

Гость
#10

Мой муж не всегда моет руки после туалета, заставляю. Как можно не мыть руки после посещения туалета? Я всегда мою. А для сухой кожи рук существует крем. Гигиену никто не отменял.

анан
#11

дома не мою руки после туалета

Гость
#12

Ой,я вас умоляю! Посмотрите, в общественных туалетах, сколько теток выбегают из кабинки,волосню поправят перед зеркалом и убегают, не помыв руки. Обратите внимание,таких достаточно!

Гость
#13

то же самое

Гость
#14

Мою и всех заставляю. За ручки двери вы свои беретесь и кнопку слива свою нажимаете, но муж ведь ваш тоже, подержавшись предварительно за *** немытый и зад почесавши и т.п.

Гость
#15
Элиза

Подтираюсь бумагой, а не пальцем. Зачем их мыть?

Остатки мочи промокают через туалетную бумагу.

Гость
#16
Гость

Остатки мочи промокают через туалетную бумагу.

И остатки кала!

Гостья
#17

Мою всегда. В общественных туалетах мою и перед заходом в кабинку, потом с бумажной салфеткой в руках закрываюсь. А как по-другому?!

Гость
#18
Элиза

Подтираюсь бумагой, а не пальцем. Зачем их мыть?

Как можно не помыть руки, подержав в них использованную туалетную бумагу? А?
Кошмар какой-то. Раньше люди с детского сада знали все нормы гигиены, а сейчас вот такие вот вопросы задают.

Гость
#19
Гостья

Мою всегда. В общественных туалетах мою и перед заходом в кабинку, потом с бумажной салфеткой в руках закрываюсь. А как по-другому?!

рассказать вам как по-другому?

Загадка
#20

тоже дома не мою

гость
#21

Сколько свинок, жесть))) Своя ручка и конпка на сливе - бред. Пример - пришли с грязными руками, включили воду(на ручках крана уже микробы с улицы), закрыли воду(теперь эти микробы снова у вас на руках), потом схватились за ручку двери туалета(и вот микробы уже и на ней). И когда вы помыли ручки крана - микробы на ручке той самой двери туалета ОСТАЛИСЬ

Гость
#22
Гостья

Мою всегда. В общественных туалетах мою и перед заходом в кабинку, потом с бумажной салфеткой в руках закрываюсь. А как по-другому?!

И я так же делаю.

гость
#23
Гость

Мою и всех заставляю. За ручки двери вы свои беретесь и кнопку слива свою нажимаете, но муж ведь ваш тоже, подержавшись предварительно за *** немытый и зад почесавши и т.п.

Не все дрочат. Зачем им держаться за ***?)) подрочить?

Вера
#24

Автор, я Вас понимаю.
Как-то раз когда я работала в архиве, я покаксуницала. А смыв не работал. Ну пришлось оставить како в толчке.
А за мной зашла такая бухгалтер по зарплате Любовь Геннадьевна и подняла хай что типо Баржа навалила.
После этого мне житья там не стало. И тогда я пошла на отчаянный шаг. Подсыпала ей порген (она вечно свои вонючие контейнеры ставила в общий холодильник) и повешала на ВС объяву что типо на ремонте.
И она насиракузила привселюдно)))

Гость
#25
Гость

И я так же делаю.

А я влажными салфетками руки протираю в общественных туалетах и до и после, потому что мне там даже ручку крана трогать мерзко

Гость
#26

Меня даже удивляют такие темы, неужели это правда? Всегда думала, что это с детства прививают. Это гигиена называется.

Гость
#27

Мужа приучила, а свекровь не пускаю особо домой,у них тоже в семье не принято мыть руки после туалета.Хотя она и после рынка не моет и лезет сразу к ребёнку.На меня смотрит в непонятках.

Гость
#28
Гость

Не подтираетесь?

А что, это прям рукой делают?

Гость
#29
Гость

А что, это прям рукой делают?

Так туалеткой. Потом рука вся в моче!

Крыса
#30

Вот не понимаю для чего надо мыть руки в общественном туалете? Вы беретесь за грязную ручку, открывая дверь в магазине, в туалете. Беретесь за грязную тележку для продуктов, за деньги, в транспорте. Зачем мыть руки перед этим. Я не мою руки в общественном туалете. А дома - мою. Когда прихожу домой, то сразу мою руки.

Вонючка
#31

Англичане моют руки перед туалетом, чтобы не занести инфекцию на свои органы. У нас принято мыть после туалета, чтобы не занести инфекцию в рот. А у диких народов принято не мыть руки вообще. Микробы-то свои, ручные. Гы-гы.

Гость
#32

Ну, девушки и даёте. Это самое элементарное - руки после туалета мыть. Представляю, сколько у вас глистов.

Аноним
#33

Всегда мою хоть дома, хоть в общественном месте и до и после. Если не где помыть, то спиртовым гелем протираю. Но это фобия у меня , я знаю.

Гость
#34
Аноним

Всегда мою хоть дома, хоть в общественном месте и до и после. Если не где помыть, то спиртовым гелем протираю. Но это фобия у меня , я знаю.

Не фобия

Гость
#35
гость

Не все дрочат. Зачем им держаться за ***?)) подрочить?

А целиться он в унитаз как будет по вашему? На kую системы самонаведения нет

ПМ
#36

сколько скотов кошмар...каждый второй/ая наверно и судя по этому мини опросу. ведь наверно не только руки не моют (тем более после туалета! а потом за общий хлеб берутся), а возможно и не часто моются, потому как не видят смысла, сушит кожу. посуду не моют, пока раковина не набьется ей, за собой не убирают ни дома, ни вне (отдых на природе, к примеру), пердят в обществе, грубят, ленивые, рефлекторные, примитивные...примерно все один поведенческий тип и имя им - ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С.К.
#37

Сейчас Гриб явится!))))))))))
И вообще это ужасно - не мыть руки после туалета!
Как такое возможно?????