Гость
Статьи
Маме стало плохо

Маме стало плохо

Помогате ребята! Дурацкая ситуация, испугала сегодня маму ей 62 года(ну знаете подбежала и такая буу) сначала она засмеялась, потом побледнела, ей стало плохо, поднялось давление заболела голова и затылок. Выпила таблетку от давления.Оно скачет то высокое то в норме. Легла спать но плоховато до сих пор. Вся побледнела губы сушит. Я реву, боюсь, что делать? Не усну точно.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если будет хуже, скорую вызывайте.
Причина не Ваш поступок, а то, что у нее в целом здоровье плохое.

#2

Говорит что все нлрмально но кто ее знает. Убить себя охото. Боюсь как бы ночью хуже не стало. А здоровье и так не ахти, возраст(

Гость
#3
Frantseva

Говорит что все нлрмально но кто ее знает. Убить себя охото. Боюсь как бы ночью хуже не стало. А здоровье и так не ахти, возраст(

Успокойтесь, но следите за давлением и самочувствием, как только хуже, звоните в скорую.

Гость
#4

Если мама 62, то вам может быть и 40, и 30 и 20. То есть, не маленькая девочка. Каким местом вы думали, когда подбегали и кричали "бууу"?

Гость
#5

Скорую вызывайте. Признаков инсульта нет? Врача завтра домой обязательно, даже если будет улучшение

Гость
#6
Гость

Если мама 62, то вам может быть и 40, и 30 и 20. То есть, не маленькая девочка. Каким местом вы думали, когда подбегали и кричали "бууу"?

я для своей мамы ребёнок и в 40 лет, и то же буу могу сделать. И мой сын в его почти 20 тоже. Что такого то. Не надо Автору чувство вины навешивать. Ей и так тошно. 62 ещё не такой возраст, что бы от буу инфаркт предполагать.

Гость
#7

ох..( Ну, лучше вызовите скорую. Они сразу экг снимут и сами давление проконтролируют!!!

Гость
#8

Вызовите врачей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я не люблю такие шутки. Так и до инсульта может дойти. У отца примерно так и начиналось. Нужно вовремя вызвать скорую. Сейчас папе делают уколы церепро и какие-то капельницы. Врач говорит, самое страшное позади.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: