Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу набрать вес

Девочки как быстро набрать вес ? Очень похудела не знаю что делать ?

Ответы (5) Ответить
  • Гость

Девочки как быстро набрать вес ? Очень похудела не знаю что делать ?

Творог, молоко, бананы, сгущенка. Смешайте и ешьте сколько влезет. Это домашний натуральный протеин. Я была 46 кг (рост 170), стала 52 кг за месяц.

• Реклама

• Алина

Творог, молоко, бананы, сгущенка. Смешайте и ешьте сколько влезет. Это домашний натуральный протеин. Я была 46 кг (рост 170), стала 52 кг за месяц.

Какие пропорции?

• Алина

Какие пропорции?

• Свежий багет с теплым молоком на ночь

• Прежде чем вес набирать,надо искать причину почему похудели,на сколько и за какой период?Мало ли на фоне чего происходит потеря веса,может это стрессы,гастрит или что то более серьёзное.Сдайте необходимые анализы,а то счас вам насоветуют,как набить пузо вредной жрачкой и стать жирной больной тёткой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь