Гость
Статьи
хочу набрать вес

хочу набрать вес

Девочки как быстро набрать вес ? Очень похудела не знаю что делать ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1
Гость

Девочки как быстро набрать вес ? Очень похудела не знаю что делать ?

Творог, молоко, бананы, сгущенка. Смешайте и ешьте сколько влезет. Это домашний натуральный протеин. Я была 46 кг (рост 170), стала 52 кг за месяц.

283949
#2
Алина

Творог, молоко, бананы, сгущенка. Смешайте и ешьте сколько влезет. Это домашний натуральный протеин. Я была 46 кг (рост 170), стала 52 кг за месяц.

Какие пропорции?

Гость
#3
Алина

Творог, молоко, бананы, сгущенка. Смешайте и ешьте сколько влезет. Это домашний натуральный протеин. Я была 46 кг (рост 170), стала 52 кг за месяц.

Какие пропорции?

Гость
#4

Свежий багет с теплым молоком на ночь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Прежде чем вес набирать,надо искать причину почему похудели,на сколько и за какой период?Мало ли на фоне чего происходит потеря веса,может это стрессы,гастрит или что то более серьёзное.Сдайте необходимые анализы,а то счас вам насоветуют,как набить пузо вредной жрачкой и стать жирной больной тёткой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы