Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цистит

Здравствуйте,в воскресенье ночью сильно начало резать живот и стала бегать часто в туалет,к утру отпустило
Пришла к врачу сдала мочу,сделали УЗИ,сказали что ничего страшного,назначила пить фурадонин и травы.Боли нет,но есть неприятные ощущения жжения и еле заметная тянущая боль.Через сколько это пройдёт и может ли остаться на всю жизнь?Очень боюсь так мучится,помогите😭

Ответы (12) Ответить
  • Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

• Реклама

• Если не лечить, может перейти в хроническую форму. Я мучилась год назад 2 недели, сначала пила 5-нок, но что-то не помогло. Бегала часто в туалет, жгло всё там. Стала пить антибиотик, 2-3 таблетки в день, через 2 дня стало проходить, и я, глупая, бросила! Началось заново через день. Пить надо курсом, заново пропила антибиотик неделю.

• С фурадонином в течение 5 дней пройдет полностью. Не переохлаждайтесь только больше, гениталии в тепле держите. Еще для большего эффекта заварите ромашку, вылейте в таз с горячей водой,но не кипятком сядьте сверху над паром без трусов. Минут 5-10. Мне помогло.

• Для справки))
    Я тоже Фурадонин пила дня три. На четвертый тест с двумя полосками. И это был не цистит.
    Если действительно простыла, мне хорошо помогает почечный чай, мочеиспускание сразу не так болезненно.

• Амадея

С фурадонином в течение 5 дней пройдет полностью. Не переохлаждайтесь только больше, гениталии в тепле держите. Еще для большего эффекта заварите ромашку, вылейте в таз с горячей водой,но не кипятком сядьте сверху над паром без трусов. Минут 5-10. Мне помогло.

Хороший метод! Когда вообще труба!
    Можно молоко гарячие.
    И прям пИсать и легче. Пар, тепло идёт.

• Кофточка

Хороший метод! Когда вообще труба! Можно молоко гарячие. И прям пИсать и легче. Пар, тепло идёт.

Ну, молоко то слишком накладно, да и жалко столько портить. ))) Над мисочкой же не сядешь, а, вот, травки можно целый таз заварить.

• Гость

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

как вы правы, если бы все женщины это понимали

• Амадея

Ну, молоко то слишком накладно, да и жалко столько портить. ))) Над мисочкой же не сядешь, а, вот, травки можно целый таз заварить.

Я про травки и не знала)))
    Изощрялась с литром молока. Бывало так прихватит, вечно хочешь в туалет, а сходишь и ещё в сто крат хуже! Как экстренная помощь.
    Раз столкнувшись, нужно беречься постоянно.
    Ещё советуют питье: ягодные морсы и минералку.
    Кто что пьёт? Кислое или щелочное?

• Кофточка

Я про травки и не знала))) Изощрялась с литром молока. Бывало так прихватит, вечно хочешь в туалет, а сходишь и ещё в сто крат хуже! Как экстренная помощь. Раз столкнувшись, нужно беречься постоянно. Ещё советуют питье: ягодные морсы и минералку. Кто что пьёт? Кислое или щелочное?

Ромашка еще и воспаление снимает. Когда вода остынет до такой температуры, что мыться можно, можно в ней еще и посидеть чуток попой.

• Кира

Здравствуйте,в воскресенье ночью сильно начало резать живот и стала бегать часто в туалет,к утру отпустило
    Пришла к врачу сдала мочу,сделали УЗИ,сказали что ничего страшного,назначила пить фурадонин и травы.Боли нет,но есть неприятные ощущения жжения и еле заметная тянущая боль.Через сколько это пройдёт и может ли остаться на всю жизнь?Очень боюсь так мучится,помогите😭

Автор вам явно надо и внутренние стенки мочевого пузыря надо проверить.Называется этот метод цистоскопия. Подробности у своего уролога спросите.

• мне Бетадин помог от таких симптомов, в любой аптеке продаются

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь