Гость
Статьи
Нетрадиционная …

Нетрадиционная медицина

Уважаемые дамы! Хочу поднять необычную тему. Когда врачи не могут поставить диагноз или долгое лечение недуга не приносит результата начинаешь искать нетрадиционные способы (заговоры, молитвы) и здесь очень важно не нарваться на "шарлотанов". К примеру моя давняя подруга обратилась к специалисту (цыганская знахарка): муж вернулся и отношения наладились. Планируют пополнение.... Отношение к таким вещам неоднозначное, но в нашем современном мире как выяснилось-очень практикуется. Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?

9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#3

Это все метод самовнушения. Реально все эти "нетрадиционалы" ничем не помогают. Иначе давно бы получили свои нобелевки, работали официально и гребли миллионы лопатой. Но вера пациента - это сила.

гость
#4

При чем тут нетрадиционная медицина вообще. Вы пишите про шарлатанов и мошенников. Называйте вещи своими именами.

Гость
#6

Автор,нетрадиционная медицина-это пиявки,травы,иглоукалывание,уринотерапия на худой конец) При чём тут заговоры и подобная ересь?

горсть
#7

не найдете вы тут клиентов

Антонина
#9

Бесплатно лечит и гадает - zhenechka.sennikova@mail.ru. Звать Евгения Андреевна. Там уже сами решайте, как отблагодарить потом, а так она и продуктами может брать, и вещами, и деньгами, и помощью по дому, ну это если вы не далеко живете от нее) всем удачи и добра)

Гость
#10

Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.

Марина
#11

У меня была тяжёлая ситуация с мужем, появилась соперница. Мы с мужем прожили 20 лет в браке, соперница его у меня увела. К кому я только не обращалась, никто не помог. Последняя надежда была на них. И они мне помогли!! На сороковой день каким-то чудом Мой муж вернулся. Был звонок неожиданно от него, он попросил прощения. Я не надеялась на такое чудо. Пишите, звоните у кого есть проблемы в семье Эти люди Вам помогут WhatsApp 8 909 500 96 38.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Всем привет. У меня была какае-то сплошная череда невезения, что бы я не начинала выходило боком для меня. В сглазы я не верила, но все же решилась на обряд у эзотерика Даны. Спасибо Даночке за ее работу со мной) Могу сказать по себе не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам 8960 198 11 08

Форум: Здоровье
Всего: 191 252 темы
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 579 тем
Предыдущая тема