Гость
Статьи
кому помогла …

кому помогла нетрадиционная медицина?

Есть ли среди вас те, кому реально помогла нетрадиционная медицина, шаманы, экстарсенсы, бабки и т.д. Понимаю что среди прочего много шарлотанов, меня интетесует били ли реальные истории выздоровления. У меня очень сложная ситуация, болеет ребенок, врачи делают не утишительные прогнозы.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор я находилась, шарлатанов тоже прошла, но был и человек, который помог мне, но он помог именно наладить жизнь, а со здоровьем к сожалению не помог(( Я тоже болею, могу посоветовать покрестить ребенка если не крещеный и причащать его, мне это немного помогает.. может и вам поможет. Попробуйте для начала через церковь, я прошла много всяких магов.. вылечить не смог никто, один человек только все рассказал что и откуда у меня, но то что я болею уже следствия того что мне сделали когда то, все это он снял, но вот организм привести в порядок никто не смог(( и я на все это забила, стала ходить в церковь причащаться исповедоваться, знаете я не назову себя фанатичкой но реально помогает.. удачи вам.

Гость
#2

Мне помог доктор,кот. лечит по методу Фолля.В прошлом году очень сильно болела,2 раза лежала в больнице.Прошла 3 МРТ и сдала кучу анализов,все безрезультатно.Думала если и выживу,то останусь инвалидом.Плохо помню тот период,но мои родные приняли решение забрать из больницы и обратиться к нетрадиционной медицине,терять уже было нечего.Не знаю верующая Вы или нет,мне перед лечением пригласили батюшку (сама ходить практически не могла) он меня исповедал, причастил и благословил на лечение.Потом все пошло как по-маслу.

Гость
#3
Гость

Мне помог доктор,кот. лечит по методу Фолля.В прошлом году очень сильно болела,2 раза лежала в больнице.Прошла 3 МРТ и сдала кучу анализов,все безрезультатно.Думала если и выживу,то останусь инвалидом.Плохо помню тот период,но мои родные приняли решение забрать из больницы и обратиться к нетрадиционной медицине,терять уже было нечего.Не знаю верующая Вы или нет,мне перед лечением пригласили батюшку (сама ходить практически не могла) он меня исповедал, причастил и благословил на лечение.Потом все пошло как по-маслу.

метод Фолля говорят полная ерунда

Гость
#4

наши знакомые тоже очень довольные остались методом Фолля.

Гость
#5
Гость

метод Фолля говорят полная ерунда

Мне,возможно,просто повезло с врачом. Стала у него лечиться после того,как он парализованную жену моего знакомого поставил на ноги.Прошло уже несколько лет,она живет полноценной жизнью и продолжает работать.

Пациентка
#6
Гость

Есть ли среди вас те, кому реально помогла нетрадиционная медицина, шаманы, экстарсенсы, бабки и т.д. Понимаю что среди прочего много шарлотанов, меня интетесует били ли реальные истории выздоровления. У меня очень сложная ситуация, болеет ребенок, врачи делают не утишительные прогнозы.

Обычно обращаются к нетрадиционной медицине ести медики не помогают. Советы давать не очень хорошее дело. Решать то всё равно вам. У сына был серьёзный диагноз, я металась, переживала от того, что была состоянии неизвестности о будущем состоянии здоровья ребёнка, о прогнозах. Обследовали в обл.больнице, назначили хорошее лекарство(Франция), за что я низко кланяюсь докторам, которые его назначили и ФРАНЦУЗАМ, которые его сделали и государству, которое это лекарство там закупило. ; года лечения СЛАВА БОГУ прошли успешно. Сын закончил школу, закончил институт и работает, В таких сложных ситуациях должны матерям помогать психологи, чтобы были силы выдержать, верить. Нам повезло, всё прошло успешно. Но ситуации разные бывают. Молитесь, стучитесь во все двери. ЗДОРОВЬЯ вашему ребёнку и вам!

#7

Моя младшая сестра заикалась когда маленькой была,лет в 5 наверное..мать сходила с ней к бабке,та наговором сняла заикание.

Гость
#8

Аналогично. Когда была маленькая-кричала во сне и писялась. Сводили к бабке. Помню молилась она, что-то мне на голову лила. Больше не писялась и не кричала!) Чудеса в решете...

Кактус
#9

Мне не рназ помогали - вначале была встреча с гомеопатией (вылечили "абсолютно неизлечимый гнойный гайморит"), потом несколько раз помогали экстрасенсы.Но их я находила не через газеты!Поверь опыту: кто вешает свою рекламу в газетах - обыкновенные жулики.

Аля
#10

мне помог народный целитель вылечил от кучи хронических болезней ,медецина кроме таблеток (от которых нет толку ничем не помогла).

Afrodite
#11

Нашей семье нетрадиционная медицина помогла сэкономить денег! У нас с супругом была проблема с зачатием, стали откладывать на ЭКО. Когда почти все собрали, свекровь повела нас к китайскому врачу. Для меня такие целители уже не диковинка, за 7 лет безуспешного лечения и не таких перевидали. Ну решили и у него пролечиться, тем более что не дорого. Лечит травками, иголками, прошли курс массажа Чи-Ней-Цзан, такая техника массажа возвращает органам их нормальное функционирование. Спустя 2 месяца после лечения, когда пошла обследоваться перед ЭКО обнаружилось, что я на 5-й неделе беременности!

Соколовская
#12

Подскажите контакты врача, у нас такая же проблема( И обязательно ли с партнером лечиться?

Afrodite
#13

Принимает он в центре Фомальгаут. Контактный телефоны центра: +7 (499) 271-96-93, +7 (910) 449-00-88. Обязательно с партнером, иначе он не берется. Нужно 2 организма настроить на размножение)

Соколовская
#14

Спасибо, буду уговаривать. И надеюсь, что поможет, на Эко нет денег(

#16
Гость

Есть ли среди вас те, кому реально помогла нетрадиционная медицина, шаманы, экстарсенсы, бабки и т.д. Понимаю что среди прочего много шарлотанов, меня интетесует били ли реальные истории выздоровления. У меня очень сложная ситуация, болеет ребенок, врачи делают не утишительные прогнозы.

Восстановление нервной системы и всего организма -- дистанционно, по фото, по телефону(Вайбер, видиозвонок).
При тяжёлых состояниях, острых болях, изменения идут в режиме реального времени.
www.60333.ru/bioterapevt

гость
#16
bioterabevt

Восстановление нервной системы и всего организма -- дистанционно, по фото, по телефону(Вайбер, видиозвонок). При тяжёлых состояниях, острых болях, изменения идут в режиме реального времени. www.60333.ru/bioterapevt

с вами невозможно связаться этой ссылки нет

Гость
#18

Что у вас болеет ребёнок , это так надо , это чтоб вы изменились тоесть получили духовный уровень изменили свою жизнь своё мышление

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: