Гость
Статьи
Кто вылечился …

Кто вылечился нетрадиционной медициной?

Вот собственно и вопрос. Просто интересно. Напишите пожалуйста ЧТО вылечили и КАКИМ МЕТОДОМ.

Лиса Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была ужасная аллергия. Полгода бегала по всем врачам, кучу анализов сдала, все в порядке, лекарства и мази всякие не помогали. Врачи руками только разводили.

И вот очередной врач дерматолог, после того, как не смог ничем помочь, посоветовал обратиться к врачу, который занимается мануальной терапией (а именно воздействует на какие-то точки), но перед этим очень много беседует и ищет причину недуга. Так вот, именно он мне и помог, с того дня как я к нему обратилась, я больше ни одной таблетки не выпила.

Леньчик
#2

Не знаю, насколько это считается нетрадиционным методом, но я избавилась от ВПЧ, а также диагноза бесплодие (трубы были запаяны) с помощью иммуномодуляторов, о которых в России мало известно.

mar
#3

Китайскими препаратами натуральными от миомы матки размером 5 недель лекарство принимала 2 курса в течение месяца двух

Лиса Алиса
#4

Леньчик, у меня тоже спайки, диагноз бесплодие пока не ставили, т.к. я ещё не пыталась забеременеть. Но уже боюсь что не смогу. Подскажите пожалуйста название иммуномодуляторов.

Леньчик
#5

4, вы попробуйте сначала, т.к. спайки могут быть, но пропускная способность все равно есть, это надо на снимке посмотреть. Так у многих. У меня просто наглухо были запаяны. Название одного препарата - Панвикор, найти его можно через google, у нас не продается, надо заказывать, мне мой врач давала. Второй - инъекции жидкого золота, но название сказать не смогу, т.к. не помню уже (почти 5 лет прошло).

гость
#6

а если спайки есть это ж внематочная может быть.....

Гость
#7

mar!!!! a mozhno podrobnee kakie kitajskie? tjan' shi???

Гость
#8

4 попробуйте мазь вишневского(тампоны на ночь 3 недели)у меня все прошло,а так непроходимость лечила очень долго.информацию тогда нашла в инете.

Sun dlia Lenchik
#9

I pitalas naiti chetez google Panvikor, no ne smogla. Podskajite, pojalysta, gde o nem mojno naiti informaciu.

Sun dlia Lenchik
#10

chetez = cherez

Гость
#11

кто вылечился уже не ответят,померли)

mar для гость ╧7
#12

Bai feng wan (white phoenix pills) Beijing China

5th element
#13

Лиса Алиса, говорят гирудотерапия помогает. Тут и ветка есть...

Посмотрите еще из нетрадиционных метод вегето-резонансной диагностики (ВРД) и био-резонансной терапии (БРТ). Я пользовалась, помогло по многим вопросам, могу сказать положительно об это методе.

Фидес
#14

Трубы были непроходимы, помог курс Сакских грязей. Летом перенесла тиреоидит с гипотериозом, сейчас лечусь паралельно традиционным методом (пью гормон щитовидной железы), а также китайской акупунктурой, траволечением и гомеопатией (по назначению специалиста). Результат превосходный; медицина в таких случаях предлагает только пожизненную заместительную гармонотерапию т.к. не может заставить щитовидку работать самостоятельно, поэтому я обратилась и к альтернативным методам, но точнее можно будет судить в конце марта (анализ крови берут раз в 3 мес.), если по следующим результатам нужно будет уменьшить дозу принимаемого гармона, значит щитовидка заработала сама.

светлана
#15

напишите мне пожайлусто,какой китайский препарат вы принимали от миомы и прошла она у вас ?

Галина
#16

Скажу как вылечить миому народным средством. Пишите на эл.:gpava17@rambler.ru. дам ссылку и рекомендации.

Ирина
#17

Если честно ,не когда не верила во все нетрадиционная ,но до поры до времени пока сама с этим не столкнулась . Знакомая посоветовала обратиться в центр Арура, мне там очень понравилось , на все мои вопросы я получила, толковые ответы, тибетская медицина это здорово)

Наталья
#18

Нет на счет того что можно лечиться травами и это очень эффективно я знала давно еще от бабушки но ,именно про тибетскую медицину не чего не знала, почему обратила внимания на ваше сообщение ,просто моя тете все уши прожужжала про этот центр ╚Арура╩ мне стало интересно а чем они еще занимаются ??))

Лиза
#19

могу вам много рассказать про личение не традиционной медициной ,это вообще целая культура ,очень интересно ! давайте откроем свой клуб любителей Тибета или чего то вроде ))))

Натан
#20

да клиника, и в правду не чего,доктора там не плохие ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#21

Обратилась к Дамиру Тимербаковичу, после курса химиотерапии. Была в очень тяжёлом состоянии и физически и морально. Лечилась три месяца, за это время анализы пришли в норму, нормализовалось физическое и душевное состояние. Дамир Тимербакович, видит все сферы жизни, и в том числе причины возникновения проблем, лечит комплексно. После лечения улучшаются все сферы жизни! Во время приёма можно задавать вопросы, как по здоровью, так и про другие интересующие вопросы. Дамир Тимербакович, даёт точную диагностику, лечит через Бога. Его супруга Лилия тоже целитель, через молитву-бесконтактно снимает боль и ставит позвоночник на место. Его номер: 79173699779