Гость
Статьи
кому то помогла …

кому то помогла нетрадиционная медицина

Когда традиционные врачи разводят руками и говорят - мы не знаем что делать и в чем проблема.. Есть ли у кого положительный опыт нетрадиционной медицины - гомеопатия, к примеру.. Только не аптечная гомеопатия, типа Хель, а шарики, капельки всякие..

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем больше вы им денег отсыплете, тем сильнее будут уверения, что они-то только и помогут.

Гость
#2

Это к туркам у них мечта всей жизни яйца пришить!!!

Гость
#3

лууле виилма помогала и норбеков

Гость
#4

мне помогла. правда у меня аллергия, практически уже вылечили ,но еще не до конца

Гостья
#5

А я читала, что в России женщину приговорили к бесплодию, а она поехала в Китай, там ее народной медициной сделали здоровой и она родила!

Сирена
#6

я лечусь травами

Гость
#7

Мне помогла гомеопатия, там где врачи говорили - только резать.

Гость
#8

Я тоже лечусь травами:) Конечно, это не панацея, но все же лучше, чем химию глотать.

Гость
#9
Гость

Когда традиционные врачи разводят руками и говорят - мы не знаем что делать и в чем проблема.. Есть ли у кого положительный опыт нетрадиционной медицины - гомеопатия, к примеру.. Только не аптечная гомеопатия, типа Хель, а шарики, капельки всякие..

Шарики и капельки - не знаю. А вот всякие средства типа иглоукалывания и банок мне помогают при заболеваниях вроде простуды и гриппа.

Если у Вас что-то серьёзное (не дай Бог!) вроде онкологии, гепатита С, ВИЧ ... - средства следует использовать только медикоментозные и, если есть показания - хирургические.

Зима
#10
Гость

Когда традиционные врачи разводят руками и говорят - мы не знаем что делать и в чем проблема.. Есть ли у кого положительный опыт нетрадиционной медицины - гомеопатия, к примеру.. Только не аптечная гомеопатия, типа Хель, а шарики, капельки всякие..

Да, мне народная медицина постоянно помогает. Ею можно сказать и спасаюсь, а на одних таблетках давно бы въехала в царство мёртвых)))

Гомеопатия, она больше вспомогательная, чем вылечивающая.

Раньше ведь больше народная медицина была при царе батюшке, потому, как денег не было у народа, так и сейчас.

В городах больших только этот метод один не потянет потому, как ритм жизни бешеный. Потому к врачам в больницу и в аптеку ходим если совсем сами не справляемся.

Зима
#11
Гость

Я тоже лечусь травами:) Конечно, это не панацея, но все же лучше, чем химию глотать.

Сирена

я лечусь травами

Да, фитотерапия это сила, только машины всё загадили, всё меньше мест остаётся где травы чистые.

Злючка
#12

У меня в детстве был серьезный пилонефрит. Около 3 лет траволечения, диета, 3 гамаш под штаны зимой, ограничение физ нагрузок, и еще после осенью, весной почечный курс проходила пару лет. И все прошло, лет с 17 не вспоминаю что такое почки, сейчас мне 28. До этого безуспешно антибиотиками длительно лечили.

Ольга
#13

Моей семье помогли качественные БАДы http://happily.wellnet.me/healthbeback.php Дерматолог разводил руками и говорил моей дочке, что экзема это на всегда, но СПАСИБО БАДам, уже 15 лет экземы нет!!! Мои мигрени тоже врачи не могли вылечить, а БАДы помогли...

Гость
#14

Мне помогла аюрведическая медицина, конкретно доктор Сергей Александрович Ахмедзянов. Он смотрит Ваше поле, в чем у Вас именно проблема, причины болезней говорит. А дальше - нужно самим много работать, он скажет как. Будете делать, что он говорит - результаты великолепные. Но приходит много борзых, которые считают, что он должен им одним взмахом руки болезние убрать, которые они зарабатывали в течение долгих лет. Но без своих собственных усилий ничего не будет. А таблетки - ну это отсрочивает просто закономерный итог неправильного образа жизни и мировоззрения. Я сама раньше и к врачам ходила, и лечилась усиленно. Вот уже 2 года - болезни хронические не беспокоят, веду ЗОЖ, питаюсь, как предписано - а знакомые мои многие все велосипед изобретают и из болячек не вылезают

Игорь Адамович
#15
Гость

Шарики и капельки - не знаю. А вот всякие средства типа иглоукалывания и банок мне помогают при заболеваниях вроде простуды и гриппа.

Если у Вас что-то серьёзное (не дай Бог!) вроде онкологии, гепатита С, ВИЧ ... - средства следует использовать только медикоментозные и, если есть показания - хирургические.

Вы не правы, ибо человек душа на 99% , по значимости, а тело на все остальные.. Причина онкологических заболеваний в душе человека, а не только в теле.

Игорь Адамович
#16
Гость

мне помогла. правда у меня аллергия, практически уже вылечили ,но еще не до конца

Причина аллергии в непринятии какой то травмирующей ситуации в прошлом, более конкретно могу рассказать если у вас есть скайп.

Мария
#17

у меня свёкр вылечил этой мазью желудок (каждое утро чайную ложку съедал).
Подруга миому (начальной стадии).
Вобщем эта обалденная мазь,она от всего!
Да и цена нормальная

Наталия.
#18

А я лечусь у Цоя Александра Александровича. Он практикует в. Москве. После знакомства с ним я не хочу ходить ни к каким врачам. Гениальный врач. Если я в свои 59 лет избавилась от высокого давления, с которым мучалась с 23 лет, то что еще добавить. А потом укрепила и волосы, ногти. Потом взялась и за печень. Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя лучше, чем в 35. Мы знакомы годы. И вся моя семья у этого врача лечится. И уже часто консультации делаем вообще в Скайпе. Это очень удобно. И в любую минуту.

Мария
#19
Гость

Когда традиционные врачи разводят руками и говорят - мы не знаем что делать и в чем проблема.. Есть ли у кого положительный опыт нетрадиционной медицины - гомеопатия, к примеру.. Только не аптечная гомеопатия, типа Хель, а шарики, капельки всякие..

Могу Вам посоветовать даже не традиционную медицину, а научные разработки Российских ученых: Биорезонансное обследование организма и лечение. На сайте www.imago-miass.ru все подробно описано. Положительных результатов много, скоро появятся отзывы довольных клиентов, в настоящее время они их пишут!

Анастасия
#20
Гость

Мне помогла аюрведическая медицина, конкретно доктор Сергей Александрович Ахмедзянов. Он смотрит Ваше поле, в чем у Вас именно проблема, причины болезней говорит. А дальше - нужно самим много работать, он скажет как. Будете делать, что он говорит - результаты великолепные. Но приходит много борзых, которые считают, что он должен им одним взмахом руки болезние убрать, которые они зарабатывали в течение долгих лет. Но без своих собственных усилий ничего не будет. А таблетки - ну это отсрочивает просто закономерный итог неправильного образа жизни и мировоззрения. Я сама раньше и к врачам ходила, и лечилась усиленно. Вот уже 2 года - болезни хронические не беспокоят, веду ЗОЖ, питаюсь, как предписано - а знакомые мои многие все велосипед изобретают и из болячек не вылезают

Не могли бы Вы дать контакты доктора?

Светлана
#21

Добрый день. Лечилась в центре традиционной восточной медицины ВанШуХэ. До этого беда прям с иммунитетом была. Что ни форточка, то насморк. В общем, не кашерно так было существовать. Диагностировал меня доктор из Кореи. Потом начал лечение курсовое. По деньгам мне пошли навстречу. За 10 сеансов я отдала 19000 руб. Это того стоило, потому что мне и иголки ставили, и кололи инъекции (название не помню кым... что - то там) даже по точкам массаж делали. Сейчас месяц октябрь (конец). ТЬФУ-ТЬФУ. У них сейчас супер-пупер акция ЛЕЧЕНИЕ детей с ДЦП бесплатно! Решила с вами поделиться! Советую) medcentr-vanshuhe.ru/

#22

Я уже давно поняла, что китайская медицина гораздо мудрее и правильнее традиционнной. Они же лечат всего человека,а не какой-то его орган отдельно. Я так пришла к доктору ХЭ с проблемами с желудком, а он мне параллельно указал на проблемы с сосудами, почками и щитовидкой. Ну и очистил организм. Самочувствие после такого лечения просто отличное. Сейчас в этом же центре Фомальгаут йогой занимаюсь. Эту науку точно всем надо изучать.

#23

Как чистились, иголками или пили какие-то отвары трав?

#24
romashkina.zoya

Как чистились, иголками или пили какие-то отвары трав?

Отвары пила, но основное лечение заключалось в накладывании пузыря из трав, на его месте и выходили все шлаки.

#25

А питание меняли? И шлаки в виде чего выходили?

#26

Шлаки выходили в виде серо-белой субстанции достаточно гадко пахнущей , не сильно приятное зрелище, и самочувствие в момент очищения так себе, но потом реально появляется ощущение свободы и легкости. Что касается питания, то рекомендации мне тоже давали, и я соблюдаю, ведь от нашего меню во многом зависит состояние внутренних органов. А после такой чистки понимаешь, на сколько не правильный образ жизни до этого вела.

#27

Довольно серьезно подхожу к традиционной медицине (настоящей) после того, как сыну в 9 лет стали постоянно колоть инсулин и так четыре года, по многим ходила, посоветовали доктора, который учился не только у нас, но и в Индии и КНР, профессор Захаров Юрий Александрович. Там есть целые Государственные кафедры по традиционной медицине. В итоге, после чуть больше четырех лет перевели в такое особое состояние, называется «медовый месяц», он длиться уже седьмой год, вот так. А ведь все врачи говорили, что первый тип не лечится. Просто есть реально настоящая традиционная медицина, а есть «нетрадиционная Малаховщина» с уринотерапией. Это разные вещи принципиально. Причем, меняли и образ жизни и питание, хотя обычно при 1 типе питание особо не меняется, здесь многое изменили, прежде всего с хлебом. Вот после этого очень серьезно отношусь к аюрведе, иголкам и прочему. Но это на кого попадешь, сейчас много всяких «Центров типа Тибетской медицины», а там гастробайтеры, которые вчера еще улицы мели, а сегодня доктора восточной медицины только потому, что похожи на тибетцев и китайцев…

Ксения
#28
Гость

Когда традиционные врачи разводят руками и говорят - мы не знаем что делать и в чем проблема.. Есть ли у кого положительный опыт нетрадиционной медицины - гомеопатия, к примеру.. Только не аптечная гомеопатия, типа Хель, а шарики, капельки всякие..

А мне спину (поясницу) вылечил целитель. У меня после родов сильно болела поясница, как и у моей мамы, она ездила во всякие грязелечебницы. Вообще после родов у меня образовался букет болезней. Мне обезболивающие не помогали (кеторол, диклофенак), даже на время боль не отпускала. Целитель, а он от Бога Целитель, вылечил мне через несколько дней боль ушла, уже 3 года забыла про боль! Вместе со мной (в те же дни) принимал и с позвоночной грыжей мужчину (ему врачи в Москве не стали операцию делать, сказали 50 на 50 и может инвалидом остаться, у него уже руки к тому времени высохли, зрелище ужасное было), его полностью вылечил, руки тоже восстановились. Еще женщина ходила с эпилепсией, падала в приступах по 5-6 в день было, тоже вылечил. Деда с инсулина снял, диабет последней стадии вылечил. С кем я про него разговаривала, говорят, что для него нет болезни которую он не мог бы вылечить. Если кому надо - обращайтесь, скажу где его найти, как и мнем в свое время его рекомендовали.

Нинель
#30

Добрый день, года три страдала болями в суставах чем только не лечилась в 30 с хвостиком ходила как старуха, пока не порекомендовали целительницу из Армении - Мариам Мурадян она практикует лечение нареком или нарекотерапия и свершилось чудо, пара сеансов и я снова могу носить свои любимые шпильки. Так что ,часто именно нетрадиционная медицина нам в помощь и слава богу.

Гость
#32

[quote="Нинель" message_id="57756718"]Добрый день, года три страдала болями в суставах чем только не лечилась в 30 с хвостиком ходила как старуха, пока не порекомендовали целительницу из Армении - Мариам Мурадян она практикует лечение нареком или нарекотерапия и свершилось чудо, пара сеансов и я снова могу носить свои любимые шпильки. Так что ,часто именно нетрадиционная медицина нам в помощь и слава богу.[/quot
Здравствуйте , а можЕте контакт дать ? Как её найти ?

Борис
#33
Ксения

А мне спину (поясницу) вылечил целитель. У меня после родов сильно болела поясница, как и у моей мамы, она ездила во всякие грязелечебницы. Вообще после родов у меня образовался букет болезней. Мне обезболивающие не помогали (кеторол, диклофенак), даже на время боль не отпускала. Целитель, а он от Бога Целитель, вылечил мне через несколько дней боль ушла, уже 3 года забыла про боль! Вместе со мной (в те же дни) принимал и с позвоночной грыжей мужчину (ему врачи в Москве не стали операцию делать, сказали 50 на 50 и может инвалидом остаться, у него уже руки к тому времени высохли, зрелище ужасное было), его полностью вылечил, руки тоже восстановились. Еще женщина ходила с эпилепсией, падала в приступах по 5-6 в день было, тоже вылечил. Деда с инсулина снял, диабет последней стадии вылечил. С кем я про него разговаривала, говорят, что для него нет болезни которую он не мог бы вылечить. Если кому надо - обращайтесь, скажу где его найти, как и мнем в свое время его рекомендовали.

Здравствуйте мучаюсь уже восемь лет от разных болезней , очень верю в целителей , хочу найти такого , кто поможет , дайте контакт пожалуйста

Сергей
#34
Ксения

А мне спину (поясницу) вылечил целитель. У меня после родов сильно болела поясница, как и у моей мамы, она ездила во всякие грязелечебницы. Вообще после родов у меня образовался букет болезней. Мне обезболивающие не помогали (кеторол, диклофенак), даже на время боль не отпускала. Целитель, а он от Бога Целитель, вылечил мне через несколько дней боль ушла, уже 3 года забыла про боль! Вместе со мной (в те же дни) принимал и с позвоночной грыжей мужчину (ему врачи в Москве не стали операцию делать, сказали 50 на 50 и может инвалидом остаться, у него уже руки к тому времени высохли, зрелище ужасное было), его полностью вылечил, руки тоже восстановились. Еще женщина ходила с эпилепсией, падала в приступах по 5-6 в день было, тоже вылечил. Деда с инсулина снял, диабет последней стадии вылечил. С кем я про него разговаривала, говорят, что для него нет болезни которую он не мог бы вылечить. Если кому надо - обращайтесь, скажу где его найти, как и мнем в свое время его рекомендовали.

а вы не скинете ссылку вашего чудесника ?а то грыжа одолела уже.врачи резать хотят а я нет.Спасибо.

тот еще гость
#35
Ксения

А мне спину (поясницу) вылечил целитель. У меня после родов сильно болела поясница, как и у моей мамы, она ездила во всякие грязелечебницы. Вообще после родов у меня образовался букет болезней. Мне обезболивающие не помогали (кеторол, диклофенак), даже на время боль не отпускала. Целитель, а он от Бога Целитель, вылечил мне через несколько дней боль ушла, уже 3 года забыла про боль! Вместе со мной (в те же дни) принимал и с позвоночной грыжей мужчину (ему врачи в Москве не стали операцию делать, сказали 50 на 50 и может инвалидом остаться, у него уже руки к тому времени высохли, зрелище ужасное было), его полностью вылечил, руки тоже восстановились. Еще женщина ходила с эпилепсией, падала в приступах по 5-6 в день было, тоже вылечил. Деда с инсулина снял, диабет последней стадии вылечил. С кем я про него разговаривала, говорят, что для него нет болезни которую он не мог бы вылечить. Если кому надо - обращайтесь, скажу где его найти, как и мнем в свое время его рекомендовали.

тот еще гость
#36
тот еще гость

Можно адрес целителя?

Алла
#37

А мне помогла. Что только не пробовала. Ходила к куче всяких разных дерматологов от районных до всяких докторов наук. В итоге мне вполне традиционный врач посоветовал (заметьте, сам посоветовал!) обратиться к травнику. Дяденька даже не обещал меня вылечить. Сказал: "Псориаз не лечится, но мы добьёмся, чтобы ты о нём надолго забыла." И вот представьте себе, помогло. Правда, лечение травами долгое и сложное. И понятное дело, что кроме трав там и диета и мази. Спору нет, жизнь свою пришлось во многом поменять и придерживаться рекомендаций, которые дал тот травник, но зато я уже несколько лет не вспоминаю о своей болячке!

Гость
#38

Мне и моей жене помогает китайская медицина , у нее межпозвоночная грыжа,официальная резать нашли врача ходит своими ногами,правда без каблуков но и не в каляске .А у меня с почками проблема была, спасибо помог.

Гость
#39

Здравствуйте.У меня есть хороший опыт пользовалась ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА с сайта http://ortop.com.ua .замечательно помогают и чувствую себя прекрасно .Моя поясница в полном порядке.Всем советую.Были проблемы с позвоночником после компрессионного перелома (так покаталась на коньках).Долго мучилась от боли в спине пока не нашла верное средство для себя .Теперь все отлично .Радуюсь жизни и здоровой спине.

#40
Ксения

А мне спину (поясницу) вылечил целитель. У меня после родов сильно болела поясница, как и у моей мамы, она ездила во всякие грязелечебницы. Вообще после родов у меня образовался букет болезней. Мне обезболивающие не помогали (кеторол, диклофенак), даже на время боль не отпускала. Целитель, а он от Бога Целитель, вылечил мне через несколько дней боль ушла, уже 3 года забыла про боль! Вместе со мной (в те же дни) принимал и с позвоночной грыжей мужчину (ему врачи в Москве не стали операцию делать, сказали 50 на 50 и может инвалидом остаться, у него уже руки к тому времени высохли, зрелище ужасное было), его полностью вылечил, руки тоже восстановились. Еще женщина ходила с эпилепсией, падала в приступах по 5-6 в день было, тоже вылечил. Деда с инсулина снял, диабет последней стадии вылечил. С кем я про него разговаривала, говорят, что для него нет болезни которую он не мог бы вылечить. Если кому надо - обращайтесь, скажу где его найти, как и мнем в свое время его рекомендовали.

Ксения, хотелось бы узнать контакты, если есть возможность!

#41

Ксения! Дайте пожалуйста контакты целителя который вас вылечил! Очень нужно! Можно на почту simsa2017@mail.ru мне написать, будьте так добры.

#42
Ксения

А мне спину (поясницу) вылечил целитель. У меня после родов сильно болела поясница, как и у моей мамы, она ездила во всякие грязелечебницы. Вообще после родов у меня образовался букет болезней. Мне обезболивающие не помогали (кеторол, диклофенак), даже на время боль не отпускала. Целитель, а он от Бога Целитель, вылечил мне через несколько дней боль ушла, уже 3 года забыла про боль! Вместе со мной (в те же дни) принимал и с позвоночной грыжей мужчину (ему врачи в Москве не стали операцию делать, сказали 50 на 50 и может инвалидом остаться, у него уже руки к тому времени высохли, зрелище ужасное было), его полностью вылечил, руки тоже восстановились. Еще женщина ходила с эпилепсией, падала в приступах по 5-6 в день было, тоже вылечил. Деда с инсулина снял, диабет последней стадии вылечил. С кем я про него разговаривала, говорят, что для него нет болезни которую он не мог бы вылечить. Если кому надо - обращайтесь, скажу где его найти, как и мнем в свое время его рекомендовали.

Ксения! Дайте пожалуйста контакты целителя который вас вылечил. если можно на почту simsa2017@mail.ru написать. Буду очень благодарна!

Герда
#43

Где ж наша конвенциональная медицина, раз люди обращаются к "традиционнонетрадиционным" метОдам оздоровления? Ну разве что хирургия, родовспоможение ,офтальмология и фармацевтика преуспели... А прочие? Приходишь в аптеку с рецептом от врача общей практики, а провизор Коган с 50летним стажем спрашивает - мадам! Какой шейгиц Вам выписал это снадобье? Ви шо хотите "камнепада" через все ваши сфинктеры? И таки отменяет выписанное снадобье, ибо соображает более доктора их выписавшего.) Ну как тут не обратиться к "традициям"?)

Герда
#44

Кратко о традиционных нетрадиционных методах лечения. Спору нет. Если начать вовремя, и у специалиста, то помогает, но не так быстро, как хотелось бы.) Возьмем фитотерапию - растения как лечат, так и при переборе калечат. Фитотерапевт должен быть ботаником, химиком, соображать в анатомии и физиологии, и как минимум знать что обозначает термин "фармакопея"...) Физиотерапия, под названием Хатха-йога.) смешно смотреть на гуру лет 30ти, достигшего Самадхи к своим 30ти неизвестно в каких тайных пещерах Тибета.) Итог такой физиотерапии многочисленные микротравмы суставов, вывихи, а при осбом усердии и переломы.) Медитация. Человек не имеющий понятия о психиатрии, и непонимающий разницы между эпилепсией и шизофрэнией, не должен чего либо внушать болящему.) Диетология! Всех диетологов - на костер! Ибо они достойны аутодафе (акта веры)! Любая "диета должна начинаться с "зубной формулы"... Природа не дура. Если есть клыки, нужно мясо и жир, если есть резцы нужна зелень, и если есть 8 премоляров и 8-12 моляров(коренных зубов) значит потребна твердая пища которую они перетрут - зерно и овощи.) Организм так подсказывает что ему нужно.) А все диеты - миф. Жиреют и болеют не от объема пищи, а от качества продуктов и их неправильного их сочетания!

Гость
#45
Ксения

А мне спину (поясницу) вылечил целитель. У меня после родов сильно болела поясница, как и у моей мамы, она ездила во всякие грязелечебницы. Вообще после родов у меня образовался букет болезней. Мне обезболивающие не помогали (кеторол, диклофенак), даже на время боль не отпускала. Целитель, а он от Бога Целитель, вылечил мне через несколько дней боль ушла, уже 3 года забыла про боль! Вместе со мной (в те же дни) принимал и с позвоночной грыжей мужчину (ему врачи в Москве не стали операцию делать, сказали 50 на 50 и может инвалидом остаться, у него уже руки к тому времени высохли, зрелище ужасное было), его полностью вылечил, руки тоже восстановились. Еще женщина ходила с эпилепсией, падала в приступах по 5-6 в день было, тоже вылечил. Деда с инсулина снял, диабет последней стадии вылечил. С кем я про него разговаривала, говорят, что для него нет болезни которую он не мог бы вылечить. Если кому надо - обращайтесь, скажу где его найти, как и мнем в свое время его рекомендовали.

Добрый день ! Дайте пожалуйста Контакты ?

Алёна
#46

Я нетрадиционой медициной вылечила рак матки, тоже обращалась к целителю, очень хороший мужчина, сразу дал гарантии 100 % ого результата,всё время был рядом, Я очень ему благодарна, если нужно дам контакты!

Надежда
#47
Ксения

А мне спину (поясницу) вылечил целитель. У меня после родов сильно болела поясница, как и у моей мамы, она ездила во всякие грязелечебницы. Вообще после родов у меня образовался букет болезней. Мне обезболивающие не помогали (кеторол, диклофенак), даже на время боль не отпускала. Целитель, а он от Бога Целитель, вылечил мне через несколько дней боль ушла, уже 3 года забыла про боль! Вместе со мной (в те же дни) принимал и с позвоночной грыжей мужчину (ему врачи в Москве не стали операцию делать, сказали 50 на 50 и может инвалидом остаться, у него уже руки к тому времени высохли, зрелище ужасное было), его полностью вылечил, руки тоже восстановились. Еще женщина ходила с эпилепсией, падала в приступах по 5-6 в день было, тоже вылечил. Деда с инсулина снял, диабет последней стадии вылечил. С кем я про него разговаривала, говорят, что для него нет болезни которую он не мог бы вылечить. Если кому надо - обращайтесь, скажу где его найти, как и мнем в свое время его рекомендовали.

Добрый день, можно и мне контакт пожалуйста, тоже проблема с позвоночником. Буду очень благодарна. nadya_krivda@mail.ru

#48
Ксения

А мне спину (поясницу) вылечил целитель. У меня после родов сильно болела поясница, как и у моей мамы, она ездила во всякие грязелечебницы. Вообще после родов у меня образовался букет болезней. Мне обезболивающие не помогали (кеторол, диклофенак), даже на время боль не отпускала. Целитель, а он от Бога Целитель, вылечил мне через несколько дней боль ушла, уже 3 года забыла про боль! Вместе со мной (в те же дни) принимал и с позвоночной грыжей мужчину (ему врачи в Москве не стали операцию делать, сказали 50 на 50 и может инвалидом остаться, у него уже руки к тому времени высохли, зрелище ужасное было), его полностью вылечил, руки тоже восстановились. Еще женщина ходила с эпилепсией, падала в приступах по 5-6 в день было, тоже вылечил. Деда с инсулина снял, диабет последней стадии вылечил. С кем я про него разговаривала, говорят, что для него нет болезни которую он не мог бы вылечить. Если кому надо - обращайтесь, скажу где его найти, как и мнем в свое время его рекомендовали.

Ксения, напишите, пожалуйста, целителя у которого были

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Сама не обращалась. Но мамина подруга вылечила псориаз. Вроде ей делали чистку от паразитов. А методы, которые предлагали в больнице ничем не помогали много лет.

#50

Бабки в деревнях могут не многое, если проблема не большая, то можно к ним обращаться, а если что то серьёзное, то надо искать нормального целителя. Целители работают на энергетическом уровне с причиной болезни или магического воздействия. Такое исцеление является наиболее правильным. Лечение же только физики ошибочно. Знаю одного такого, если нужно, пишите в личку.