Гость
Статьи
Подошвенные бородавки …

Подошвенные бородавки :(

Откуда берется эта зараза? И как ее лечить???

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня после сауны появились. мучиюсь до сих пор

Гость
#2

Ну вообще они идут,считаются как вирус папилломы.
Месячными помажте,я серьезно не шучу.
На ватку месячные и чтобы прям пропиталась бородавка кровью сойдет отпадет за несколько дней и не почувствуете как
Мои так родственники делали не один раз,разные родственники у всех отпали бородавки и их больше не было там никогда.
Даже своими месячными можно и другим сводить,а именно у кого у дочек у сыновей бородавки и у мужей.

Гость
#3

Папилломы,кандиломы месячными не сводятся не помогает,а бородавки хорошо,как будто их и не было когда их месячными смазывали.
У меня лично бородавок не было,а у моих родственников да это они так сводили и бабушка моя и у всех прошли.

Гость
#4

Жидким азотом удаляются в медцентрах.

lena1990
#5
Гость

Жидким азотом удаляются в медцентрах.

жидким азотом-только деньги на ветер. При подошвенных бородавках не поможет.

lena1990
#6

Лазером то не с первого раза удаётся

я
#7

в клиниках мне не помогло. больно и дорого. лечу бородавки только ляписным карандашом благо он опять в продаже!!!!! распарить и несколько раз втирать . у меня подошвенная 5-6 мм прошла за полгода

Лена
#8

Вирус впч подхватили. Надо его вылечить, ну а бородавки удалять. У меня такое было тоже, правда после бассейна.

Вика
#9
Лена

Вирус впч подхватили. Надо его вылечить, ну а бородавки удалять. У меня такое было тоже, правда после бассейна.

Впч?? звучит устрашающе.

Лена
#10
Вика

Впч?? звучит устрашающе.

Ничего страшного прям нет, назначат лекарства и все пройдет. Почитайте этот рздел https://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/podoshvennykh-borodavok/

Вика
#11
Лена

Ничего страшного прям нет, назначат лекарства и все пройдет. Почитайте этот рздел https://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/podoshvennykh-borodavok/

Вам тоже лазером удаляли? И как ощущения?

Лена
#12
Вика

Вам тоже лазером удаляли? И как ощущения?

Терпимо) Результат того стоит.

Гость
#13

Это ужасно, я Вас понимаю, у самой такое было 2 разааа!!! Меня никакие азоты не спасали, только аптечный чистотел, выжигал хорошо, бывало что были открытые раны, глубокие, но красота требует жертв - я это вытерпела!

Гость
#14

Это вирус, который активизируется при ослаблении иммунитета. Мазала чем угодно, но удалось избавиться только жидким азотом, потом после процедуры наносила масло Туи Эдас 801 на зону вокруг, дабы не появилась снова.

Гость
#15

Всем здравствуйте! Подскажите,как избавиться от бородавки на пальце? Раньше никогда не появлялись..

Гость
#15
Гость

Всем здравствуйте! Подскажите,как избавиться от бородавки на пальце? Раньше никогда не появлялись..

Обычно бородавки сами проходят через несколько лет. Так что не беспокойтесь.

Гость
#16
Гость

Обычно бородавки сами проходят через несколько лет. Так что не беспокойтесь.

То есть Вы предлагаете человеку всего каких-то пару лет ходить с бородавками?) Сами ждите. Я избавилась от них при помощи современного средства - Криофармы. Она быстро заморозила их и они сами отвалились через неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

То есть Вы предлагаете человеку всего каких-то пару лет ходить с бородавками?) Сами ждите. Я избавилась от них при помощи современного средства - Криофармы. Она быстро заморозила их и они сами отвалились через неделю.

Ждать годами я точно не стану. И так дико стыдно. Спасибо за совет. Попробую Криофарму.

Форум: Здоровье
Всего: 191 256 тем
Новые темы за неделю: 456 тем
Популярные темы за неделю: 82 582 темы