Гость
Статьи
Цирроз печени

Цирроз печени

Мой муж умер от цирооза

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пил много?

#2
Гость

пил много?

Последнее время запои по три недели Перерыв месяц

#3
Полина

Последнее время запои по три недели Перерыв месяц

Мы с мужем поженились детьми.Мне 16 ему 21Он много работал Занимался разным бизнесом.Автомобили из-за границы гонял На валюте стоял в 96 Потом открыли свой магазин с електротоварамиЖили хорошо обеспеченно Трое детей Но всегда любил выпить Компании веселые застольяПотом кризис 2008-2009 ударил по нас очень Потом как то выкарабкались все наладилось Было трудно конечно расходов куча семья большая.Пиво каждый день Он не был алкашом синякомНо запоипо 2-3 недели последние 5 лет периодически были Три года назад умер нго отец плюс этот кризис последний выбил из колеи Я говорила что не только нам трудно. Другие все потеряли. Я ипросила умоляла кричала дошла до того что убью себя-все зряПриступ пришел резко За пару дней он пожелтел В больницу ехать не хотел Не мог поверить что все оченьсербезно Потом началось ухудшение я села за руль отвезла его в больницу и за сутки он умер от внутреннего кровотечения вен пищевода на фоне цирроза печени

#4

Пил деньги были всегда сам себя создал Сам и разоушил Все осталось дома автомобили дети и я Очень больно обидно Я боролась с этим всю жизнь

Гость
#5

Да, это тяжелая смерть, врагу не пожелаешь.
Вижу такое постоянно и регулярно на работе.
Вы сделали все что смогли, у вашего мужа был алкоголизм, он сделал свой выбор.

Гость
#6
Полина

Пил деньги были всегда сам себя создал Сам и разоушил Все осталось дома автомобили дети и я Очень больно обидно Я боролась с этим всю жизнь

Бороться с чужим! алкоголизмом невозможно.

Гость
#7
Гость

Бороться с чужим! алкоголизмом невозможно.

Я понимаю умом А сердце разрываетсяЧувство вины все равно накатываетЧто не нашла слов раньше чтоб потащить на обследование Хотя если бы знал что болен может успокоился бы

Гость
#8
Гость

Да, это тяжелая смерть, врагу не пожелаешь.
Вижу такое постоянно и регулярно на работе.
Вы сделали все что смогли, у вашего мужа был алкоголизм, он сделал свой выбор.

Мне очень тяжело было в реанииации смотреть как ему с каждым часом хуже и хуже потом кома и кровь из носа ...и все Успела сказать ему спасибо за детей. За все хорошееев жизни что было у насЧто люблю очень сильно Он успел сказать что любит меня ивсн понял Но было слишком поздно

Гость
#9
Гость

Мне очень тяжело было в реанииации смотреть как ему с каждым часом хуже и хуже потом кома и кровь из носа ...и все Успела сказать ему спасибо за детей. За все хорошееев жизни что было у насЧто люблю очень сильно Он успел сказать что любит меня ивсн понял Но было слишком поздно

Это самое частое осложнение цирроз печени. Можно остановить кровотечение и оттянуть печальный конец. Но потом будет новое кровотечение и мучения только продлятся. Он у вас еще не так долго мучился, можно сказать.

Гость
#10
Гость

Это самое частое осложнение цирроз печени. Можно остановить кровотечение и оттянуть печальный конец. Но потом будет новое кровотечение и мучения только продлятся. Он у вас еще не так долго мучился, можно сказать.

Я много перечитала сейчас перерыла ин ернет и понимаю что для него смерть была легкой по сравнению с тем как мучаются люди с такими диагнозами Я бы не хотела чтобы он мучился Пусть Господь простит и его и меня если я в чем-то виновата.Но чтобы мучился -не дай Бог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Напишите Ватсап 8924801424 про цирроз печени расскажет, что делать без лекарств на любой стадии, без операции. без таблеток, есть натуральные натур продукты, уже много кто восстановил печень. при гепатите очень поможет.